ЖК «Три квартала» (Новая Развилка)

Московская область, Развилка пос.

Цены за квартиры от 19 марта
Ангелина
07 ноября 2022
Привлекательная цена на квартиры! Хороший метраж, выгодная цена и полная свобода творчества в вопросах отделки - то, что нужно.
24 октября 2022
Хороший проект! Отличный район, очень удачное расположение, есть вся инфраструктура и огрооомный плюс это то, что до метро совсем рядом - 10 минут на машине. Рядом есть лес, парк, пруд. Комплекс отличный, очень надеюсь, что скоро его сдадут.
18 октября 2022
Такой классный ЖК, реально очень нравится! Держу пальчики, чтобы быстрее достроили. Сейчас наблюдаю по камерам, стройка идет в нормальном темпе, так что думаю всё будет ок и мой корпус (12) сдадут как обещали в конце этого года. Очень надеюсь!
18 октября 2022
ЖК Три Квартала больше всего понравился в этом районе, в нем и купили 1-к квартиру. Радует, что рядом есть вся инфраструктура. Мы выбрали Городской квартал, откуда будет открываться панорамный вид на Москву.
07 октября 2022
Для меня, проектов подобных ЖК «Три квартала» в Москве и Подмосковье просто нет! Классный дизайн домов, хорошее расположение, и приемлемые цены на квартиры – и это все в километре от МКАД, то есть почти рядом со столицей! Так как застройщик создал для ЖК «Три квартала» официальный сайт, то я регулярно туда захожу и отслеживаю ход строительства. Импонирует, что большую часть из представленных в продаже квартир можно купить хоть в ипотеку, хоть в рассрочку, хоть по трейд-ину.
07 октября 2022
Уютный жилой комплекс, рядом лес, пруд, набережная, парк. Продуманная планировка, благоустроенная территория дворов и дворы без машин за счет подземного паркинга. Классное место, очень комфортное.
03 октября 2022
Застройщик приступает к облагораживанию территории! Очень хорошо! Наконец-то появится возможность сравнить ожидания/реальность, потому что на рендерах у них реально двор мечты)) 12 корпус почти готов к сдаче - идет процесс, правда я остановила выбор на 13 корпусе с паркингом, его сдача планируется на следующий год.
29 сентября 2022
С точки зрения удобства жизни в Подмосковье, Ленинский район для меня чуть ли не идеальная локация! От МКАД недалеко, при этом есть рядом парки и лес, что хорошо влияет на экологию. Муж наткнулся на сайт ЖК «Три квартала», который строится недалеко от Каширского шоссе в поселке Развилка, и скинул фотки мне. И, если честно, я просто влюбилась и в проект, и в описание жилого комплекса! Планировки просторные, а это именно то, что мне нужно – ненавижу тесное жилье! Сейчас смотрим, как идет строительство ЖК «Три квартала», купить квартиру думаем ближе к окончанию работ, чтобы было надежнее.
16 сентября 2022
Присматриваемся к покупке квартиры в этом ЖК. В принципе нам всё подходит. Хорошая локация, Домодедовка в нескольких минутах, школу тут очень хвалят, будет новый детский сад и поликлиника, в остальном инфраструктура в полном порядке, и сдача комплекса уже вот-вот.
07 сентября 2022
Многообещающий проект! Грустно, что темпы не такие активные, как хотелось бы на стройке, но за последние полгода в принципе на объекте проделана хорошая работа, близится сдача 12 корпуса, в следующем году будут готовы 11 и 13, сейчас вот приступили к благоустройству территории во дворе. Мне кажется очень достойный вариант. Главное, чтоб сдали.
Константин
26 августа 2022
Купили тут однушку, в целом покупкой довольны - выгодно получилось по цене, хорошая социалка и коммерция на районе, МКАД очень близко, реально рукой подать, ну и сама Развилка неплохое место, по мне так достойная альтернатива тому же Видному например, и с пробками тут получше будет дело обстоять, и до дома ближе.
26 августа 2022
По рекомендациям друга обратился за поиском квартиры в агентство недвижимости НДВ, без каких-либо проблем смогли мне подобрать подходящий вариант для покупки в жилищном комплексе "Три Квартала". Понравилось быстрое оформление всех необходимых документов, ещё в агентстве удалось получить хорошую скидка за парковочное место. Рядом есть школа, покупкой доволен.
17 августа 2022
Очень интересный проект, тем более за такие деньги и прямо у МКАД. Детский сад, школа, тц, магазины, аптеки и т.д. - всё есть, в Развилке хорошая полноценная инфраструктура. Спальный район, много прогулочных зон, рядом лес. Всё нравится.
Григорий
08 августа 2022
Потенциально классный ЖК, от этого еще печальнее, что затянули со сроком реализации и сдачи. Плотная инфраструктура, до Домодедовской 5 минут езды на такси, и стоимость для новостройки с таким расположением очень выгодная, но вот переносы сроков всё портят.
01 августа 2022
Отлично сочетание цены, расположения и инфраструктуры. Интересный и удобный проект как для жизни, так и для вложений и дальнейшей перепродажи.
14 июля 2022
У Трех кварталов подкупает несколько моментов. Во-первых, планировка и квадратура квартир, во-вторых - цена, предложения действительно очень выгодное, ну понятно почему такая цена тут - ЖК еще сырей сырого, в-третьих, расположение очень удачное для меня - до работы 15 минут, условно, на машине. Дороги тут тоже не сказать, что сильно нагружены, в общем было бы очень удобно. Держу этот вариант на карандаше.
11 июля 2022
Очень внимательно следим за стройкой, прогресс есть какой-никакой, но темпы сильно упали. Жалко! Потому что проект и задумка очень хороши. Отличная локация рядом с набережной, хорошая транспортная доступность и инфраструктура, близко к МКАД и метро…В общем, надеюсь, что застройщик реабилитируется и нарастит прежние темпы. Очень этого ждем.
05 июля 2022
Привлекает стоимость жилья. Для квартир комфорт класса - достаточно демократично. Сюда же, к плюсам, квадратура и планировки, удобное расположение, добротная инфраструктура, красивый внешний вид домов. Темпы строительства правда не воодушевляют, но надеюсь, что это временное явление.
Анонимно
27 июня 2022
Очень надеемся, что темпы строительства вернуться в активный режим. Конечно хорошо, что стройка не встала и строительство идет, но не так быстро как хотелось бы. Сам ЖК нравится по многим параметрам, пока думаем. Не было бы проблем со сроками сдачи - однозначно выбрали бы его.
20 июня 2022
К Трем кварталам присматриваемся давно, интересный ЖК. Хотим подождать сдачу первой очереди, чтобы оценить не только референсы, но и качество домов/квартир от застройщика. Выбор планировок тут большой, так что как раз есть время подумать, чего конкретно хочется. По расположение и инфраструктуре всё нравится и подходит, так что ждем.