ЖК «Три квартала» (Новая Развилка)

Московская область, Развилка пос.

Цены за квартиры от 19 марта
28 июля 2023
Заманчивая стоимость за метры. Получается комфорт класс, а платишь как за эконом+. Комплекс классный, концепция просто супер. Качественные детские и спортивные площадки, озеленение, собственная инфраструктура, паркинг. Расположен комплекс удачно, недалеко от прудов, близко к остановке общественного транспорта и метро. Покупкой довольны, лет за 5 100% закроем тут ипотеку
Юрий
12 июля 2023
Понравился это комплекс, рассматриваем покупку в 11 корпусе. Вторичку сразу отмели, но искали что-то вменяемое по стоимости, это жк подошел. Хороший вариант, интересные планировки. За эти деньги конкурентов нет. Степень готовности неплохая, были недалеко от стройки, и по камерам в режиме онлайн удобно смотреть, как продвигается работа. Плюс тут всё хорошо с социальной инфраструктурой - школа, садики рядом, удобная транспортная доступность, до мкад нормальное расстояние.
29 июня 2023
На мой взгляд, в Развилке это самый адекватный вариант хорошего жилья комфорт класса по стоимости, расположению и инфраструктуре. Меня смущает клеймо долгостроя, а так не задумываясь бы взял здесь квартиру. Рядом садик, школа, остановка, всё есть. До метро совсем недолго. Хочу посмотреть смогут ли сдать обещанный 12 корпус в этом году, чтобы окончательно развеять сомнения, вижу, что всё движется к сдаче, но пока думаю.
Анонимно
06 июня 2023
Оформляем тут квартиру в 12 корпусе, волокиты минимум, это радует. Дом хороший, район развитый, по инфраструктуре всего достаточно. Единственное, метро не очень близко, минут 15 езды
18 мая 2023
Хороший жилой комплекс, тихо, спокойно, удобно, удачно расположен, полная инфраструктура, хорошее расстояние до метро и дорожная развязка есть. Темпы хорошие, на стройке есть реальные подвижки, скоро финал.
19 апреля 2023
Понравилось расположение ЖК, близость к метро, магазинам, социалке и т.д. Для этого района и отдаленности от метро оптимальная цена, строят не быстро, к сожалению, но что поделать - тут уже выбор скорость или стоимость. Скоро цены 100% взлетят, поэтому купил в 22 году, сдача в этом по идее. Концепция комплекса крутая, уютные дворы, парковка, внутренняя коммерция. Всё необходимое есть.
07 апреля 2023
С точки зрения строительства и архитектуры мне очень нравится этот ЖК. Есть, конечно, некоторые недочеты, но плюсов в сравнении с другими домами и ЖК в этом районе намного больше. Основные - подземная парковка, безопасная и благоустроенна дворовая территория, хороший метраж квартир, цена за квадратный метр, внутренняя коммерция и т.д. Когда комплекс достоят, получится неплохое место для жизни.
Инна
23 марта 2023
Проект супер, реально классная и концепция и архитектура, двор - вообще отдельная история, по благоустройству вопросов нет. Если повторят всё как на рендерах, то у этого жилого комплекса в приунывшей Развилке конкурентов не будет. Удобное расположение и хорошая инфраструктура рядом, цена приемлемая.
16 марта 2023
Очень понравилось расположение комплекса, на машине от Москвы смешное расстояние, вокруг много зелени, хорошая инфраструктура. В этом году будет наконец-то сдача корпусов! За процессом стройки слежу по камерам и езжу мимо иногда, контролирую процесс, дела идут достаточно бодро, думаю можно выдохнуть.
06 марта 2023
Концепция территории комплекса очень подкупает, после унылых вторичек хочется жить в новостройке именно с классной концепцией и архитектурой. Тут будет красивый, полностью благоустроенный и безопасный двор с внутренней инфраструктурой, подземной парковкой, большим количеством мест для отдыха и для детей и для взрослых. Мне очень нравится. И ценник не кусается, рассматриваем трехкомнатную квартиру для нашей семьи, планировка отличная.
13 февраля 2023
Развилка хороший район, экологически чистый в сравнении с МСК, рядом с комплексом есть парк, набережная, лесопосадки. Инфраструктура неплохая, + будет развиваться в том числе и благодаря нашему застройщику (достроит крыло в школе, построит поликлинику и садик для деток). Поселок недалеко от МКАД, метро в 15 минутах езды, транспортная доступность хорошая. Ну и по цене, конечно, для тех, кто не может позволить себе квартиру ближе к Москве или в ней, отличный вариант, цены не кусаются.
Даниил
03 февраля 2023
Из-за клейма долгостроя, пусть и динамичного, комплекс недооценен конечно. Ну а на самом деле темпы на стройке сейчас нормальные, дома уже почти готовы, и в целом тут будет комфортно проживать. Хороший район, и удачное расположение, окна прямо на березовую рощу выходят, полная инфраструктура, детская и спортивная площадка во дворе, парковка, хорошая школа, в перспективе новый детский сад и поликлиника, близость к метро и остановка общественного транспорта буквально под боком. Много плюсов!
23 января 2023
В этом ЖК, несмотря на долгострой, много плюсов - современные дома, подземный паркинг, вблизи есть остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура, плюс тут хорошие планировки и адекватные цены, что самое главное, для жилья комфорт-класса.
09 января 2023
На рендерах комплекс круто смотрится, проект не заезженный, в Развилке один из лучших, это точно . Посмотрим как сделают конечно в итоге, когда уже доделают наконец. А так - парковка, внутренняя инфраструктура, расположение. Всё хорошо и удобно)
19 декабря 2022
Мне очень приглянулись концепция и внешний вид комплекса. На рендерах очень красиво всё выглядит! Стильно, современно, и идея разделения жк на мини кварталы классная, хорошая внешняя и внутрення инфраструктура - первые этажи домов запланированы для объектов коммерческой недвижимости, всё необходимое будет под рукой. Осталось только разобраться с исполнением. Осенью темпы упали, сейчас по идее начали нагонять, да и осталось всего-ничего.
13 декабря 2022
Неплохой ЖК в целом. Находится в хорошем районе с широкой инфраструктурой. Поблизости парковые зоны, есть удобный выезд, до метро ехать недалеко. Во дворе будет красиво и уютно, будет внутрення коммерция в домах, в 13 корпусе подземный паркинг. В общем здесь получаешь комфортную квартиру, благоустроенную территорию и близость к городу за доступную цену. Смущает конечно, что сдвинули сроки сдачи комплекса, но главное, что стройка не стоит мертвым грузом и ведутся работы.
05 декабря 2022
Инфраструктура классная, да и цены для МО просто супер! 15 минут до метро, всё необходимое в шаговой доступности, хорошая планировка, мне всё нравится! Скорее бы достроили только!
25 ноября 2022
Современный ЖК с интересной концепцией и архитектурой, располагается в приятном месте, рядом река, набережная, зеленые насаждения. Во дворе будет внутрення инфраструктура, всё будет в шаговой доступности, мне такое очень нравится. Недалеко находится МКАД, есть выезд на шоссе поблизости, за домом буквально остановка общественного транспорта. Минус только за сроки.
17 ноября 2022
Недовольные всегда были, есть и будут. Про причины недовольства мы все знаем. Лично я просто жду сдачу корпуса №12. Дом мне нравится, концепция у ЖК классная, инфраструктура в районе есть. Что касается садов или переполненной школы - мне дело нет до этого, мои дети выросли. Мне главное, что планировка хорошая, цена вменяемая и подземная парковка будет, не придется где-то там покупать гараж, машина всегда будет под рукой и в хороших для автомобиля условиях, очень удобно.
Ангелина
07 ноября 2022
Привлекательная цена на квартиры! Хороший метраж, выгодная цена и полная свобода творчества в вопросах отделки - то, что нужно.