ЖК «Свой» (На улице Гродненская)

Москва, ЗАО, Можайский
Надежда
19 июля 2019
Искала жилье в районе Можайки, остановилась на комплексах Кутузовский и Свой. Смутило что в Кутузовском квартиры с отделкой только. Это удобно конечно, но знаю, что она не самого лучшего качества. Знакомые тоже купили квартиру у этого застройщика, так им пришлось судится из-за кривых стен и щелей между дверьми. А в ценнике отделка хорошо отражается, потому что он намного выше, чем у Своего. Не вижу смысла платить за то, что все равно надо будет заменить.
18 июля 2019
Судя по июльскому фотоотчёту, работа идёт и весьма неплохо. Я так вообще понял, что там остался финальный аккорд. До конца лета могут спокойно успеть.
16 июля 2019
Некоторые ругаются, мол долго. Я лично вижу в этом только плюсы. Фундамент дал нормальную усадку, здание прожило все климатические условия. И не забывайте, что концепция благоустройства была принципиально доработана и улучшена! Тише едешь, дальше будешь, как говорится. Могли бы состряпать из чего есть и сдать дом. А жить мне пока есть где.
08 июля 2019
Тоже сюда переезжаем, потому что живем сейчас в очень неудобном месте. А тут паркинг/социалка/метро рядом, уже договорились и ребенка устроили в Ломоносовскую школу. В центр без проблем добраться можно на работу. Такое ощущение что прям идеально для нас строился этот Свой
05 июля 2019
Говорят, что закрыты продажи...менеджер ничего не комментирует. Вроде как сменился ген риэлтор. Есть новости?
03 июля 2019
Район не сильно перегруженный, всем всего будет в достатке. Это в современной Москве чуть ли не главный показатель.
02 июля 2019
Нам с мужем понравился комплекс. Визуально очень прилично выглядит, без всякой помпезности. Планировок тоже богатый выбор, есть где развернуться и повыбирать.
01 июля 2019
С природой здесь, конечно, полный порядок. Заказник поблизости, парки и прочее. Не всегда же на моря ездить, надо и дома отдыхать)))
25 июня 2019
Менеджеры нахваливали евро-формат, но нам и самим понравились планировки. Взяли четырёхкомнатную, пожаловаться и вправду не на что.
18 июня 2019
Это они здорово придумали с витражным остеклением балконов. Во-первых выглядит неплохо, а во-вторых удобно и практично. К тому же у них хватило ума добавить гнёзда для кондиционеров, что не может не радовать. А то я видела, как в других жк этого не было, и это капут друзья))
13 июня 2019
Если учесть, что класс жилья высокий. Ценник вполне демократичный. Да и сам жк находится не чёрт пойми где за МКАДом, что тоже не может не радовать. Здорово
31 мая 2019
У меня от комплекса только положительные впечатления, брали здесь квартиру полгода назад. Для нас это чуть ли не единственный был шанс взять бизнес-класс во всей Москве. Обошлось всего 170 т.р. за м2. Как сейчас с ценами уже не знаю, возможно подросли, но когда мы брали квартиру здесь - было очень выгодно!
12 мая 2017
Я живу совсем недалеко от этого ЖК. Сейчас подробно изучаю информацию по этому комплексу. Уже очень хочу туда переехать))) Меня интересует трешка. Вот увидела в интернете акцию "машиноместо в подарок". Кто-то знает подробности, какие там вообще акции? Спасибо.
07 марта 2017
Проект заинтересовал, выгодное вложение на этапе строительства. Цены для бизнес-класса пока что приемлемые, оно и понятно, сдача только в конце 18 года. Застройщик внушает доверие, у меня друзья покупали у него квартиру, говорят, все прошло хорошо.
Sminex
Sminex