ЖК «Свой» (На улице Гродненская)

Москва, ЗАО, Можайский
Акции в апреле
НВ
Не ваш клиент
01 июня 2021
В продаже остались две трешки - 17,34 млн рублей за 87,6 кв м на 1 этаже и за 22,68 млн рублей 96 кв м на 8 этаже
Алена
05 февраля 2021
Новостройку быстро распродали, даже на рынке вторички уже нет выбора, это показатель в плюс ЖК, конечно
АК
Алексей Кирин
20 августа 2020
Брат купил себе здесь студию. Я за него был, конечно, рад, но считал, что он нехило переплатил. На днях удалось увидеть всё вживую. Был приятно удивлён. Название комплекса ему подходит. Компактный, уютный, не перенаселённый. При этом чувствуется уровень бизнес-класса. Качество отделки и дизайн входных групп, планировки, панорамное остекление балконов, подземная парковка, детская площадка – всё сделано качественно и надолго.
Ярослав
30 июня 2020
Понравилось наличие рядом с жк нескольких парков с водоёмами. Представьте себе: летом по дорожкам парков можно кататься на роликах, велосипедах, бегать или читать на лужайке возле пруда, а зимой по этим же дорожкам можно кататься на лыжах, а по замерзшему пруду на коньках. По-моему чудесно.
12 мая 2020
Идея с витражным остеклением балконов для меня то что нужно. В проекте рассматриваю студии, мне вполне достаточно. Подумываю купить себе где-нибудь на этаже 17-18 с восточной стороны, чтобы встречать солнечное утро. В мыслях и покупка места в подземном паркинге.
27 апреля 2020
Кто-то принципиально ищет уже с готовой отделкой, а по мне так хорошо, что тут идёт только черновая. Ремонт, конечно, займёт не мало времени и сил, но зато будет контроль и понимание, того, какие строительные работы ведутся. Это гораздо лучше, чем заехать, и всё переделывать под себя.
01 апреля 2020
Хоть комплекс и маленький, но о парковке позаботились. Будет и наземная и подземная. Для себя конечно купил местечко, чтобы не ломать голову в будущем.
27 марта 2020
Забор убрали, теперь можно реально оценить качество застройки. Вся отделка фасада выполнена в основном из стекла. Смотрится стильно и очень отличается от того, что находится по соседству. Бедные пятиэтажки приобрели совсем удручающий вид на фоне жк.
30 декабря 2019
Привет всем! Девять месяцев выбирал по разным районам, купил здесь. Нравится пока все. Надеюсь достроят. Цену за квадрат считаю низкой по соотношению с тем что смотрел. А смотрел только бизнес. Странно что еще не все квартиры раскупили. Создание сайта дома необходимо!!! Вдруг есть, дайте ссылку плизз.
26 декабря 2019
Наверное, я не одна такая, кто очень ждет ключи) Каждый день смотрю веб камеры, мысленно там со всеми строителями) До позднего вечера они там трудятся. Дом смотрится классно, все как на рендерах было. Я так понимаю сейчас идет внутренняя отделка и двор облагораживают.
Инесса
11 декабря 2019
Район сбалансировано развит с точки зрения инфраструктуры. Здесь школы, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы, всякие центры развивашки для детей, есть куда и нам взрослым сходить отдохнуть. И нет такого пресыщения как в новостройках-муравейниках на окраинах города, где каждый метр на счету и не пробьешься никуда. Просто был опыт, что в очередях стоишь даже просто чтоб на почте посылку забрать( Поэтому очень придирчиво выбирали район для покупки квартиры, вот и выбрали наконец!!))
20 сентября 2019
На стройплощадке работа кипит. Хочется уже быстрее въехать в новенькую квартиру, но пусть уж лучше доделают всё как следует)) Надеюсь всё будет хорошо.
19 сентября 2019
Было бы здорово поселиться рядом с заказником. Всё-таки природа под боком это дорогого стоит, я думаю никто не откажется от такого соседства.
Карл
13 сентября 2019
Даже сейчас на финальном этапе, ценовой диапазон смотрится вполне прилично. Я даже задумался о покупке. Хоть и выбор нелёгкий.
МА
Милованов А
22 августа 2019
Меня радует близость МКАд, всего 6 км, и ты можешь лететь в любом направлении. Для меня как для регионального менеджера, с кучей транспортных задач это более, чем удобно. И в то же время до центра недалеко. Короче самое то что надо!
21 августа 2019
Судя по фотоотчётам, я так понимаю, работа выходит на финальный рубеж. Это очень даже приятно.
12 августа 2019
Большой выбор планировок и они не банальные. Особенно евродвушки впечатлили, всё раззонировано как следует. Я примерно так себе свою квартиру и представляю.
07 августа 2019
Здорово, что ценник особо не подрос. Обычно к концу стройки суммы подскакивают нехило))
Амелия
30 июля 2019
Витражка моя слабость! С таким остеклением дышится легче в квартире. Уже есть пару идей по дизайну. Здесь главное не испортить)
Камилла
22 июля 2019
Меня вообще привлек сам район, он благоустроенный и очень живой. По близости Политехнический колледж, Институт Искусства, городская больница, еще есть несколько школ, а садик от комплекса всего в 200 метрах.