ЖК Twelve (Твелв)

Москва, ЮАО, Нагорный

Акции в мае
ПА
Пигалов Аркадий
У проекта много плюсов. Архитектура и дизайн зданий, есть разные планировки квартир, не большое количество квартир на весь жк, практически центр с прекрасно развитой инфраструктурой. Предложили нам нормальные условия в ипотеку. Документы собрали и оформили быстро. Сдача запланирована на 1 квартал 26-го
ОШ
Оксана Шкуланова
Квартиру взяли на предпоследнем этаже. Очень хотелось мне панорамные окна в пол. Планировка удачная, комнаты все просторные. По срокам сдачи нам подходит, готовы ждать ради того, чтобы здесь жить. Транспортная доступность развита. Район в принципе отлично развит, инфраструктура - не проблема. В общем удачная покупка считаю.
Оформили квартиру по проекту бизнес-класса, полностью сдается без отделки. У кого какие идеи есть, что можно придумать? Пока в голове каша.
TG
tamara garmonina
Twelve для нас самым подходящим вариантом оказался. Главный плюс конечно расположение. Тут и метро близко и все крупные дороги тоже. Квартиры в нашем ЖК без отделки идут, для нас как раз то что нужно. Сами под себя уже ремонт с дизайнером выбирать будем и сделаем как нужно. Мы купили однушку на 23 этаже. Лифты все современные будут, вид на Москву потрясающий. Квартира сама хоть и однокомнатная, но очень просторная. Почти 38 квадратных метров. Для молодой пары вариант отличный.
БА
Барбачева Анастасия
Для нас этот жк оказался идеальным вариантом по расположению. Сами живем недалеко отсюда уже несколько лет. За это время обжились, привыкли, сын в школу местную пошел. В общем менять на хотелось ничего, кроме квартиры. На глаза как-то удачно попался нам ЖК Twelve. Цены нас устроили, а подождать окончания строительства для нас не проблема.
ОС
Олег С.
29 декабря 2023
Жилье европейского стиля, вариант один самых привлекательных для нас.
ЕЧ
Елена Чиянова
13 декабря 2023
ЖК строится в хорошем месте – район обжитый, полно магазинов и кафешек. Помимо того, что на первых этажах тоже будет коммерция, рядом школы, поликлиники, до метро минут 5 всего. У меня неподалеку живет мама, будем с ней чаще видеться наконец, как перееду в свое гнездышко. Квартиру выбрала с угловым остеклением, и уже даже распечатала себе планировку, планирую куда что ставить.
НШ
Николай Ш.
03 ноября 2023
Юго-Запад мне всегда нравился. Считаю, что это один из лучших районов Москвы. Здесь есть вся доступная инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Как плюс еще зелени много, природа рядом. Смотрел по разным ЖК, Twelve от Tekta как то больше понравился. Проект классный! Огромный такой современный дом с красивой отделкой. Большие окна обеспечят много света внутри дома. Пока выбираем то что есть в наличии и ждем одобрение ипотеки. Хочется купить квартиру на высоком этаже, чтобы любоваться закатами с высоты и видами на Коробковский сад, но пка не такой большой выбор на продажу.
Тamankina
17 октября 2023
Я тут недалеко работаю и поэтому и квартиру себе выбрала. Есть машина, надеюсь, что удастся купить парковочное место не очень дорого еще и вообще все отлично тогда будет, потому что пока парковок мне кажется недостаточно. В целом хороший вариант за свои деньги потому что и планировки удачные, и дворы будут полностью благоустроенные.
29 сентября 2023
Что могу сказать? Своему классу жилой комплекс полностью соответствует. Нагорный район очень хороший, уже все есть здесь для жизни, чтобы не приходилось просто даже за продуктами куда-то выезжать. На стройке жить не надо, строится комплекс в одну очередь и сдаваться будет одномоментно. А еще отдельный плюс за внешний вид. Мне кажется, что сразу выделяется на фоне окружения.
Любовь
08 сентября 2023
У нас большая семья с детьми и этот комплекс понравился и по своему благоустройству и по расположению. На территории все для жизни, вокруг достаточно магазинов и прочего: в том числе садики, школы, развивайки для детей, спортивные секции, далеко возить не надо. Плюс ко всем очень хорошая ситуация с транспортом в целом, и на машине можно уехать куда хочешь. До метро пешком можно дойти.
20 августа 2023
Выбрали с женой именно этот комплекс потому что он расположен на юге и является небольшим. Как-то не очень нам нравятся пока другие локации, ну и еще тут всего 3 корпуса и никакой тесноты.
09 августа 2023
Работаю на Нагорной, мне очень нравится юго-запад. Здесь много зелени, нет проблем с транспортом, и уж точно есть, где погулять и куда сходить. О новом ЖК слышал от знакомых, посмотрел презентацию и решил брать тут квартиру. Застройщик сдаст дом в одну очередь, что очень здорово. Квартиры просторные, с потолками больше 3х метров. Окна большие будут, а значит дома всегда будет много света. Да и безопасность жителей классно организована. Даже вызывные панели с доступом через биометрию тут сделают. Поэтому бронировать надо заранее, конечно.
20 июля 2023
Удачный проект от надежного застройщика. Красивые дома в европейском стиле практически в сердце столицы, где будет все для безопасности и удобства жителей. Круглосуточное наблюдение, закрытые дворы, подземные парковки с системой распознавания номеров авто. В домах будут колясочные, места для мойки колес и лап животных, ресепшн. Инфраструктура уже готова, рядом есть все от школ и ВУЗов до ТЦ. Продажи еще не начались начались, но есть вариант бронирования заявки. Так что есть все шансы купить хорошее жилье на очень выгодных условиях.
12 июля 2023
Давно уже снимаю квартиру в этом районе. О своем, естественно, задумываюсь давно, но честно говоря, жить за МКАД нет желания. Коллеги рассказали, что в скоро будут продажи в Twelve. Погуглил, застройщик нормальный, долгостроев на нем нет. Место выбрали отличное, рядом три станции метро серой ветки. Проблем с транспортом не будет, не нужно стоять часами в пробках. Инфраструктура уже вся готова, это прям огромный плюс. Посмотрим, что там будет с ценами. Если банк даст добро, однозначно буду брать здесь квартиру в первой очереди.
29 июня 2023
Живу в Подмосковье, работаю на юге Москвы. Давно собираюсь перебраться куда-то сюда. Зеленый и благоустроенный район, до центра максимум минут 20 на авто. Надавно с коллегами на перекуре обсуждали новый ЖК Twelve, который планируют строить рядом со станцией метро Нагорная. Поинтересовался, неплохой проект от Teкta, надежного застройщика с большим опытом. Квартиры будут с просторной планировкой, высокими потолками и панорамными окнами. Планируется двухуровневый паркинг и кладовки на нижних этажах. Современный такой ЖК получится. Очень надеюсь, что банк одобрит кредит, и я возьму свою квартиру именно здесь, как начнутся продажи.
Денис
21 июня 2023
Недавно были с женой на презентации нового проекта на юге Москвы, ЖК TWELVE. Нам понравилось, классный современный проект, удобная локация как для пешей доступности, так и на авто, метро близко, ТТК и садовое кольцо тоже рядом. Район благоустроенный, если рассчитываете жить с семьей, то это наверное лучший вариант, так как много всего уже есть, школы и сады это понятно, но вот например спортивный комплекс где есть все для активного отдыха с детьми или множество ТРЦ, не везде такое удачное расположение
ИГ
Ирина Гусева
20 мая 2023
Очень хочу посмотреть ценовую политику новостройки этой,хожу на волейбол на нагорной. Место классное и центр рядом и Кант и спокойно и метро рядом. Люблю Нагорную . Покупала квартиру у Новостроя,нареканий нет. Все четко сдали в срок
Семен
11 мая 2023
Жду старта продаж, планирую брать здесь квартиру. Примерно знаю, что хочу. Мой выбор выпал на это ЖК не случайно. 1. Расположение очень удачное, до центра рукой подать. 2. Транспорт метро и шоссе, все рядом 3. Современность и безопасность комплекса 4. Планировки квартир удачные, хороший метраж, цены на котловане приемлимые 5. Стройка в 1 очередь 6. Инфраструктура вся есть 7. Застройщик проверенный 8. Продолжать можно еще долго, преимуществ очень много, так что с покупкой лучше не тянуть
Нагорная в 9 мин. пешком
Посмотреть все 43 двухкомнатные квартиры в ЖК Twelve (Твелв)
Нагорная в 9 мин. пешком
Посмотреть все 53 трехкомнатные квартиры в ЖК Twelve (Твелв)
Нагорная в 9 мин. пешком
Посмотреть все 36 четырехкомнатные квартиры в ЖК Twelve (Твелв)
Нагорная в 9 мин. пешком
Посмотреть все 8 многокомнатные квартиры в ЖК Twelve (Твелв)