ЖК «Мытищи Парк»

Московская область, Мытищи Г/П

Вадим
22 июля 2022
Проект довольно большой, есть из чего выбрать. Застройка, планировки и оформление, все по современным стандартам. Да и цены очень радуют.
КА
Кущ А.
13 июля 2022
Классный строится жилой комплекс, преимущественно для молодых семей, так как цены невысокие по сравнению с другими проектами. Да и на территории будет свои детские сады и школы, удобно.
05 июля 2022
Хороший развивающийся район. Мкад недалеко, жд станция Строитель в 5 минутах езды от ЖК, да и пешком можно дойти. Хорошее расположение относительно Пироговского лесопарка.
МФ
Марина Федорина
01 июля 2022
Переехать уже скорее хотим в нашу новую квартиру в Мытищи парк. Тут все будет новенькое, квартиру сдадут с отделкой. Если честно, уже никаких не сил ждать, когда достроят, но мы знали на что подписываемся, покупая квартиру в стройке. Дорого нынче готовое, вот и пришлось брать такую.
29 июня 2022
Хочу брать квартиру в этом жилом комплексе. Все раздумываю насчёт поездок на городском транспорте от жк до метро или хотя бы до будущего мцд. Ведь до него только на авто ездить или маршрутка будет какая-то ходить. В остальном все нравится в жк. В общем пока думаю.
Анюта
26 июня 2022
Выбрали этот жк, потому что его строит адекватный застройщик. Слава богу, мы на авто, конечно же, без машины не решились бы на покупку в таком не близком от метро месте. Но когда машина есть, проблем нет. Хоть до Москвы, хоть до станции.
Елизавета
10 июня 2022
Выбрала квартиру на сайте, приехала в офис, предложили кофе, заключили договор. Теперь я счастливая обладательница собственного жилья, ну, почти, осталось дождаться ))
ХА
Хмелик А.
06 июня 2022
Приличный ЖК с приемлемыми ценами на жилье, расположение достойное, в пешей доступности железнодорожная станция, МКАД вообще в 10 км, у нас машина, это я для пешеходов если что.
Влад
31 мая 2022
Родители купили нам с братом по квартире в ЖК Мытищи парк, классное место, очень ждем сдачу корпуса.
ИВ
Игорь Вертухов
08 мая 2022
В этом жк обещают построить свои детские сады школы в школу. Поэтому мы хотим купить квартиру именно тут. А семья у нас большая, поэтому планируем не меньше трёшки брать.
Гриша
02 мая 2022
Прекрасный вариант: цена/качество от проверенного застройщика. Квартиру купили сразу с готовым ремонтом. Порадовало, что входные группы расположены на уровне земли в наших домах. Будет удобно на велосипеде выходить кататься.
margarita
29 апреля 2022
Мы оба с мужем работаем здесь недалеко, поэтому вопрос местоположения даже не стоял, смотрели именно этот район. Новостройка всегда лучше старого фонда, на наш взгляд, поэтому и взяли тут трехкомнатную, чтобы с двумя детьми было нетесно. Понравились планировки, варианты отделки, что дворы будут с благоустройством, что школы и садики прямо во дворах домов.
Алана
27 апреля 2022
Выбрали жилье в ЖК Мытищи парк. Понравилась квартира та, что нам подобрал менеджер отдела продаж, главное что она находится на солнечной стороне и не угловая, этаж тоже высокий не брали, пешком стараемся ходить с мужем.
23 апреля 2022
Купили в этом комплексе себе квартиру. Очень ждём, когда сдадут нашу квартиру. Привлекло расположение жк, и вообще это вполне нормальный район для жизни - не супер новый, но зато быстро развивающийся.
Женя
01 марта 2022
Понравились планировки в этом комплексе. Хочу купить тут квартиру будущим летом. Уже ездил общаться в отдел продаж - мне рассказали про покупку, квартиры и планировки - очень все понравилось, буду ипотеку оформлять.
Василий
27 февраля 2022
Хотим взять ипотеку, чтобы купить себе квартиру в Мытищи парк. Строительная компания работает с основными банками Москвы, поэтому проблем её взять у нас не возникнет. Тем более у нас ребёнок маленький – поэтому процентная ставка предлагается небольшая.
13 февраля 2022
Привлекло то, что территория у данного комплекса будет огорожена. Для детей создадут огромное количество площадок, детских, спортивных. По ощущениям - будет безопасно и хорошо. Берём тут квартиру, уже начали оформление.
Гарик
29 января 2022
Выбрал Мытищи парк, так как тут хорошо все продумано будет - много площадок детских, плюс взрослым будет где позаниматься спортом. Потом ещё и школу с детским садом отстроят - вообще цены не будет!))
25 января 2022
Несмотря на то, что до мцд нужно будет доезжать, а не пешком доходить, решили купить квартиру именно в этом жилом комплексе. Вполне устроили сроки сдачи и цена за квадратный метр.
20 января 2022
Вопреки всем планам, взяла квартиру в Мытищах, у самолёта. Планировала немного по-другому, но сделка со-вторичкой сорвалась, и пришлось быстро переигрывать. Жду тут квартиру, надеюсь уже больше ничего не сорвётся!)
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 254 однокомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Мытищи Парк»