ЖК «Мытищи Парк»

Московская область, Мытищи Г/П

sermatov-artem
Для молодых семей мне кажется все очень неплохо сделано. Тут тебе и закрытый двор, и разные площадки для малышей и подростков, на территории комплекса запланировано сразу несколько садиков и школ.
ВБ
Виталий Бачурин
На вид вполне классный жк. Будет все необходимое прямо на территории. Уже есть сданные дома, значит и наш точно сдадут. Надежный застройщик! Но ехать до жк от МКАД около 20 км. По пробкам не очень.
НШ
Наталья Шабурова
Приобретать решили квартиру. Настроились на Подмосковье из-за более низкой цены. Этот жк больше всего по душе. Нравится этот район, экология получше, чем во многих других вариантах. Ждать долго строящийся дом, но можно. Лучше, чем переплачивать за сданный корпус, это уж точно.
ОК
Ольга К.
Как я рада, что мы в итоге решились на покупку нежвижки. Будем наконец-то в собственности своей жить, а не на птичьих правах на съемной квартире. Выбрали жк поближе к Мск, в Мытищах. Наш строящийся корпус еще не готов, но зато будет уже все готово, когда получим ключи- отделка, сантехника и даже кухня.
VH
viktoria haritova
Нормальная природа вокруг этого жилого комплекса, различные парки, водохранилище. Мы поэтому и хотим купить здесь квартиру. Пусть она будет и не в Москве, зато нормально тут по всем другим параметрам.
ЮЯ
Юрий Яковенко
Мы подбирали квартиру поближе к Москве. Нашли в Мытищах этот жилой комплекс. Здесь до Москвы недалеко, но пробки - вопрос актуальный. Хорошо, что хотя бы есть возможность через будущий МЦД добираться.
ТП
Татьяна Паленкова
Живем в этом жилом комплексе примерно пол года. Неплохая территория у нас, закрытый двор, детская площадка есть, причем хорошая. Естественно, и магазин имеется. В пробках стоит в основном супруг, я выезжаю редко, так как в декрете. Но он старается время подбирать пораньше для выезда, чтобы побыстрее проскакивать их.
ВЧ
Владислав Ч.
Хотим купить здесь квартиру, а также кладовую. Понравилось, что готовая отделка будет включена. А еще есть вариант с кухней и кондиционером взять квартиру. Мы пока думаем какой вариант из них лучший, но склоняемся к полному фаршу)) цены конечно нынче не хилые, но что делать, банк нам поможет))
SL
suhoeva larisa
30 декабря 2023
Я приобрела квартиру в строящемся корпусе в Мытищи парк. Здесь недалеко находится Мытищинский парк культуры и отдыха, много парковых зон вокруг, есть даже водохранилище. До всего надо ехать но по времени адекватно, 5-10 км.
Людмила
29 декабря 2023
Уже приобрели здесь евро трёшку. Ребёнку будет в дворе детская площадка, нам спортивная, будем ходить на них гулять. Вышло не дешево за квадрат, но сейчас везде такие цены. Тут хотя бы застройщик проверенный, не страшно было брать)
АП
Андрей П.
23 ноября 2023
Купили здесь квартиру. Здесь до железнодорожной станции Строитель буквально два шага. А то без такого варианта мы бы не решились на покупку. Пробки никто не отменял, а тут дошел до станции и сел спокойно.
РБ
Руслан Баруздин
19 ноября 2023
Внутри жк хороший спортивный кластер сделают. Будут также игровые площадки для детей и экопарк. Двор, кстати, без машин, это тоже очень привлекает. Но вот как и что будет с парковкой тут - загадка. Что-то подсказывает, что не очень))) посмотрим!
Денис
16 ноября 2023
Мы здесь взяли большую квартиру, у каждого члена семьи будет своя комната. И хорошо, что все входы на уровне земли сделаны будут, с детьми мега удобно гулять будет. Сдадут нам наш корпус в 2024 году, в целом осталось ждать не много, но уже мы немного подустали, хотим в своё переехать.
ТБ
Тимур Б.
11 ноября 2023
Живем два месяца здесь. Квартира наша очень симпатично выглядит, сразу была с ремонтом . Двор благоустроенный, тут и навесы от солнца, и площадка для малышей есть. Рядом стройка идёт, ещё дома строятся, немного напрягает, но в следующем году должны закончить, ну и мы привыкнем, надеюсь.
ОО
Осташкова О.
26 октября 2023
Купили квартиру в этом жилом комплексе. Нравится, что прямо во дворе будут магазины, пекарни и салоны красоты, короче, все то, что необходимо для жизни будет в шаговой доступности. Ждать нам конца года, уже не долго, но мы уже в этом процессе два года находимся, надоело!
ДО
Дарья Отрадова
21 октября 2023
Взяла здесь студию себе. Она небольшая, но компактная и очень симпатичная. И кстати, ещё и с отделкой мне ее сдадут. Ехать до Москвы максимум пол часа, удобно будет добираться до работы, если, конечно пробки не замучают.
Nadezda
16 октября 2023
Такие тут пейзажи в районе! Прошлись перед покупкой, прогулялись, очень понравилось. Микрорайон ещё частично в стройке, но вскоре все закончится. Надеюсь, когда мы переедем, уже не будет следующую очередь строить.
Ммихаил
12 октября 2023
Я хочу тут квартиру взять. 10 км до МКАДа вполне нормально по мне. Нравится, что можно по Ярославскому шоссе, а можно и по Осташковскому до него доехать. А там, и Торговые центры, и спортклубы. Процент предлагают так себе сейчас, поэтому немного ещё хочу подождать, вдруг что осенью изменится.
04 октября 2023
Очень хорошо, что в пешей доступности от жк целых три садика есть. Позже может и свои будут, на момент покупки квартиры не было. Мы свою двушку получим наверное в конце года. Взяли этаж повыше, чтобы вид был симпатичный
Раиса
28 сентября 2023
Я в этом комплексе три месяца живу. Железнодорожная станция тут в пяти минутах от жк, мне очень это удобно, можно на машине ездить, но стараюсь не каждый день. Ну а если и приходится на ней ехать, то до МКАДа примерно минут 15-20 еду, иногда дольше из-за пробок, но это норма для такой локации.
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 254 однокомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 101 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 103 квартиры-студии в ЖК «Мытищи Парк»