ЖК «Мытищи Парк»

Московская область, Мытищи Г/П

Анжела
06 мая 2023
Купила тут двушку, нужно было вложить деньги. В будущем, если получится, то ещё одну квартиру бы тут взяла. Чтобы уже переехать и мне и родителям в один район. А как сдадут, посмотрим. Пока подкоплю. Жк симпатичный должен получится, квартиры с хорошими планировками. Надеюсь, все сложится, как я запланировала
01 мая 2023
Приятное место для спокойной размеренной семейной жизни. Уже купили в этом жк себе трёшку, жаль не сразу переедем, а только в 24 году ключи получим.
КП
Кристина Павленко
28 апреля 2023
Я и не думала, что так быстро куплю квартиру, увидела этот проект на сайте и меня это с подвигло посмотреть на комплекс. Поехала, увидела в офисе узнала всю информацию и уже через два дня оформила все необходимые документы. Квартира будет однокомнатная с ремонтом под ключ, хорошо, что тут есть на выбор разные предпочтения, какую квартиру хочет клиент.
АН
Александр Николаевич
25 апреля 2023
Купил квартиру с ремонтом и мебелью под ключ, хоть и находится комплекс в 10 км от МКАДА. это меня не смущает, тем более в последнее время пригород активно отстраивается. Цена сейчас доступная, если брать в корпусе, запланированном к сдаче на 2025 год как я и купил, то вообще хорошо можно сэкономить. Кроме этого бонусом будет отличное место для отдыха возле дома и все самое необходимое прямо в комплексе.
Валентина
22 апреля 2023
Выбрала наконец-то квартиру и уже с облегчением могу выдохнуть, купила в ЖК Мытищи Парк. Уже полностью с ремонтом под ключ. Изначально не рассматривала варианты покупки квартиры в пригороде Москвы, а когда поехала и посмотрела готовые проекты изменила свое мнение. Отличные просторные дворы, все новое, обустроенные стоянки, зоны отдыха можно перечислять долго, вот после такой экскурсии я созрела на покупку квартиры.
Алана
05 апреля 2023
Подбирали, чтобы был жк с закрытой территорией. И чтобы свой детский сад был. Нашли этот, в нем прикольно, что хорошее озеленение , ну и соответствует, вроде как, нашим планам и ожиданиям. Процент по ипотеке хотелось бы пониже, но а там посмотрим, может что в дурном банке ещё пересогласуем.
ЮФ
Юлия Фокова
30 марта 2023
Тут обалденный Пироговский лесопарк рядом, ну и вообще, что жк расположен за МКАДом это очень хорошо, с природой и свежим воздухом будет все ок. Кому-то важнее близость к Москве, но мне в самый раз, когда свежо и хорошо)
Паша
26 марта 2023
Очень нравится этот жилой комплекс. Я думаю, что надо брать уже тут квартиру. Цена ниже не будет, а вот квартир может не остаться. Разбирают их, судя по сайту, конкретно.
Никита
22 марта 2023
Тут рядом ж/д станция Строитель расположена, для нас это потенциально важный момент, потому что не каждый день будем ездить на автомобиле, нужен общественный транспорт где-то рядом. А так ехать минут 15 всего до МКАДа. Но это если без пробок.
Яна
17 марта 2023
В самом ближайшем времени, мне предстоит выбор квартиры. Однозначно, это будет данный жк. Тут хорошая экологическая ситуация, все-таки жк за МКАД расположен. Но добираться до центра все равно не быстро, минут 30-40
Леонид
14 марта 2023
Прикинул, что сейчас оптимальнее всего найти квартиру где-то в области, но чтобы не сильно было далеко от МКАД. Понравился жк Мытищи парк от застройщика Самолет. В нем сочетаются важные моменты - расположение, цена и качество жилья. Придётся брать в ипотеку, но это намного удобнее, чем ещё лет 5, а то и 10 копить. Так хоть уже в своём жилье буду жить.
20 февраля 2023
Купил в прошлом году себе квартиру в этом комплексе. Хороший дом, нормальная планировка. Метро, правда, тут не очень близко, но можно на маршрутке доехать. Буду потихоньку привыкать.
Варя
27 января 2023
Нравится мне этот комплекс, удачно расположен, но это лично для меня, потому что работаю на Бабушкинской. Ездить буду максимум пол часа, если куплю тут квартиру. Осталось только, чтобы ипотеку одобрили)))
Галина
24 января 2023
Подходит нам по локации, по цене, стоимость адекватная на данный момент. Меня немного смущает, что транспортная доступность не очень хорошая, а муж говорит, что не проблема, у нас же есть авто и все остальное не помеха. У застройщика много банков партнеров, возможность купить по ипотеке очень хорошая.
Vlada
21 января 2023
Очень понравилась здесь местность. Вокруг сплошная зелень, национальный Лосиный остров и Пироговский лесопарк. Воздух будет шикарный, что в наше время очень важно, потому что живем в огромном мегаполисе, где его практически и нет, а тут такое окружение! Очень жду переезда, жаль, что нельзя заехать прямо сейчас.
МБ
Марина Блохина
18 января 2023
Выбирали, во-первых, по расположению, чтобы до Москвы было приемлемо по времени ехать. Во-вторых, волновал вопрос адекватности застройщика. Оба этих момента прекрасно сошлись в этом комплексе, поэтому, взяв ипотеку, купили квартиру именно здесь.
Алиса
15 января 2023
Приобрела квартиру в этом комплексе, мой дом был как раз на старте продаж, ценник был соответствующий. Радует, что сейчас квартира почти уже доделана, нужно совсем немного времени, чтобы подождать. Надеюсь, моего терпения хватит))
margarita
28 декабря 2022
Комплекс комфорт класса, но здесь будут индивидуальные кладовые, комнаты для хранения колясок и велосипедов, что для нас очень актуально, так как мы любим велопрогулки. Сперва рассматривали в более отдаленной локации, пока не обратили внимание на это комплекс. Оформили недавно двушку. Правда со сроком дачи уже на 2025 год.
Алана
23 декабря 2022
Поехали посмотрели комплекс. Очень даже нравится, от комплекса в шаговой доступности есть школы, поликлиника, супермаркет. Предусмотрена еще своя инфраструктура, вполне неплохо и ценник за квадратный метр на сегодняшний день не космический.
Виталий
18 декабря 2022
В столице по стоимости купить квартиру, я не потянул, а за ее пределами, что мне подошло, это Мытищи парк, как раз граничит с Москвой. Комфорт класс, я оформил с чистовой отделкой, посчитал, что так будет проще потом быстрее заедем. Пока что все хорошо. Строит один из застройщиков, который много лет на этом рынке, будем надеяться на качество.
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 254 однокомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Мытищи Парк»