ЖК «Мытищи Парк»

Московская область, Мытищи Г/П

04 октября 2023
Очень хорошо, что в пешей доступности от жк целых три садика есть. Позже может и свои будут, на момент покупки квартиры не было. Мы свою двушку получим наверное в конце года. Взяли этаж повыше, чтобы вид был симпатичный
Раиса
28 сентября 2023
Я в этом комплексе три месяца живу. Железнодорожная станция тут в пяти минутах от жк, мне очень это удобно, можно на машине ездить, но стараюсь не каждый день. Ну а если и приходится на ней ехать, то до МКАДа примерно минут 15-20 еду, иногда дольше из-за пробок, но это норма для такой локации.
Лидия
23 сентября 2023
Мы в этом комплексе живём недавно, вокруг много домов ещё строится, а вот наш уже сдан. И, слава богу, приёмках прошла спокойно и без эксцессов, как было у нас с прошлой квартирой. Тут застройщик адекватный, так что все хорошо!
ВВ
Виктор Варенков
18 сентября 2023
Мне ЖК понравился, потому что рядом Ярославское шоссе, в целом никаких проблем с инфраструктурой, будут и разные собственные объекты на территории, где можно будет купить нужные вещи, постричься, сходить спортом позаниматься, ну и т.д. и т.п. ))
Ростислав
26 августа 2023
Ближайшая до ЖК станция метро Медведково, ходит общественный транспорт, обещают в будущем линию скоростного трамвая. Как видно все будет только улучшаться, инвестиция неплохая.
Наташа
23 августа 2023
По расположению нам подходит, работаем с мужем в самих Мытищах, так что для нас этот ЖК отличный вариант. Тихий спальный район, окруженный Пироговским лесопарком, там очень красиво.
31 июля 2023
Мне очень нравится жк Мытищи парк. Хочу в нем купить квартиру, но по ходу это все у меня получится только с ипотекой. Цены рыночные, но лично для меня не фига не дешёвые. Нравится, что тут будет отделка, а также, что до МКАДа не так далеко ехать.
Нарим
25 июля 2023
Я хочу переехать сразу же, как сдадут квартиру и выдадут ключи. Купил в начале 22 году здесь двушку, уже второй год жду. Радует, что она у меня с евро планировкой, которая мне очень удобна для жизни - отдельная гостиная с кухней и отдельная спальня в ней будут. Я очень надеюсь, что достроят согласно запланированным срокам.
Лилия
24 июля 2023
Наш корпус уже подходит к финальной стадии строительства. Чувства пока что непонятные, радостно вроде бы как и есть переживание того, чтобы было все в порядке. В любом случае это будет наше первое самостоятельное жилье, а выбирали, опираясь на свои приоритеты.
Леонид
18 июля 2023
Присматриваю в этом комплексе студию для дочери. Сейчас цена не такая, как была при запуске строительства, но все равно, можно сказать, что приемлемая, еще ж и чистовая отделка сюда входит. А я бы вообще купил с мебелью под ключ…Мы недалеко от этого ЖК проживаем и поэтому этот вариант нам интересен.
R
Renat
15 июля 2023
Жилой комплекс большой, комфортный для жизни, корпуса красивые в сдержанных тонах, планировок много. Мы выбрали трёшку, по стоимости нам отлично подошло.
Лиза
21 июня 2023
Построили быстро, первые корпуса даже сдали чуть раньше времени. Мы еще ожидаем ключи, но эту информацию я знаю, интересовалась. По локации мы не будем менять место жительства, так как рядом проживаем. Мы так и искали, чтобы можно было не перестраивать свой обычный образ жизни. Я надеюсь на хорошее качество от Самолета, обычно он не подводит.
17 июня 2023
Посмотрели ЖК, приценились, выходит отлично, нам все подходит. Будем уже дальше узнавать все условия ипотеки. Очень хочется купить тут квартиру.
14 июня 2023
У нас еще пока что смешанные чувства, от того, что мы остановились на двух вариантах жк. Один из которых Мытищи парк. Здесь больше все нравится, но цена чуть выше, там менее по душе, но цена поинтереснее. Уже думаем так, если кредит дадут, то здесь купим, да и к городу ближе, как мы всегда хотели, переехать. Квартиры здесь предлагаются с улучшенной планировкой, не низкими потолками и чистовой отделкой.
10 июня 2023
Комплекс в целом понравился, купили евродвушку еще на этапе котлована. Щас смотрю цены, подросли, но еще можно купить, у других застройщиков такого качества, дороже.
04 июня 2023
Комплекс масштабный, будут заселены 9 очередей. Так что благоустройство должно быть отличным, разнообразие продуктовых магазинов, кафе, фитнес на первых этажах, давно так хотел, это очень удобно.
Лилия
01 июня 2023
По мере того, как ЖК строится и растет, понимаю, что выбор правильный. Будет все по евростандартам, подъезды на уровне земли, бесшумные лифты и другие прелести. Это один застройщиков, которые свои проекты сдает в хорошем качестве и это послужило в нашем выборе не последнюю роль. Конечно, еще посмотрим, что увидим при выдаче ключей.
26 мая 2023
Хочу квартиру купить в этом жилом комплексе, хороший микрорайон, с экологией все ок тут. Сначала планирую несколько лет посдавать, чтобы ипотеку перекрыть, ну а потом и сама может перееду. А то сейчас живу рядом с работой, совсем не хочется их Мытищ каждый день ездить, далековато. А потом уже видно будет.
19 мая 2023
Интересный райончик, уже не Москва, но граничит с ней и лесопарк есть, что для окружающей среды очень хорошо. Да, наша семья бы в самой Москве по стоимости и не потянула бы квартиру. Очень довольны, что был такой вариант. У нас будет свой классный квартал, полностью обустроенный.
11 мая 2023
ЖК хорошо дополнит это направление, Мытищи большой, развитый город, давно присматривала тут себе жилье. Ну и нашла отличный комплекс от Самолёта, хочется, чтобы уже быстрее ввели в эксплуатацию.
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 254 однокомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мытищи Парк»
Бабушкинская в 54 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Мытищи Парк»