Форум и отзывы о ЖК «Митино О2»

Московская область, Сабурово деревня
Цены за квартиры от22 сентября
Узнать о скидках
Аноним
13 декабря 2016
Здравствуйте! Те, кто ездил - расскажите поподробнее о транспортной доступности. Как и за сколько по времени можно добраться до Москвы?
а еще от метро Пятницкое шоссе ходит корпоративный транспорт, примерно раз в час. Ориентир - магазин "Авоська". Вдруг кому пригодится)
Хочу приобрести квартиру в Митино О2. Но пока не знаю как буду оплачивать, то ли по ипотеке, то ли 100 %. Все зависит от продажи моей квартиры. Отсюда вопрос возник - в отделе продаж есть возможность бронирования? Чтобы выбранная квартира не ушла.
Знаю, что Урбан бронирует квартиры бесплатно. Есть как раз условия: если по 100-процентно оплачивать будете, то бронируют на 5 дней, при ипотечной сделке оно идет на 10 дней. То есть, в течение этого срока, если вас все устраивает, вы должны заключить договор долевого участия.
Смотрим свежую панораму 360 здесь рядом с фотогалереей - зелени просто море, ради одного этого стоит рассмотреть эту локацию и жк
Много говорилось о том, что цена очень привлекательная на котловане совсем чудесная. Я вот не понимаю как они там эти цены устанавливают. На мой взгляд цены даже завышены. Я в феврале этого года взяла однушку на 1 этаже в доме 11.2. Уже достаточно высокий уровень постройки. Мой менеджер естественно эту квартиру мне даже и не предлагала, хотя эта квартира идеально укладывалась в мои требования (цена, метраж). Мне предлагалась аналогичная квартира но в 14 доме и за ту же цену. С учетом сроков сдачи дома 11.2 и 14 дома возникает большой вопрос к формированию цены.
Из плюсов лично для меня: место (северо-запад), район Митино (очень его люблю), МКАД близко, до родителей рукой подать, школа, садик, паркинг, ТРЦ (которого по решению застройщика уже не будет). Очень понравилась архитектура, хотя я понимаю, что это Потемкинские деревни. Грешна, хочу за малые деньги получить ну хоть видимость бизнес класса.
Съездили мы всем семейством на объект и вот такая вырисовывается картина: Выбор "ЗА": цена покупки (все же на стадии строительства существенно отличается), локация вполне доступная (на машине, либо звездануть на фирменном шатле), дома низкой этажности (мой выбор 7-й этаж из 8-ми в корпусе 11.2, люблю высоту), отличная экология, интересная архитектура (до сих пор не теряю веру), внутренние дворы будут вроде как тихими "концепция без машин", чего же боле... Люблю этот район. Люблю природу. Чувствую, что это мое место. Дети со мной согласны, тем более обещают создать рукотворное озеро. "Выбор "ПРОТИВ" пока не наблюдается. Главное, чтобы сдача в сроки. Да, по утрам, наверное, будут пробки. Поживем - увидим.
Добрый день, уважаемая гостья! Думаю, вместе там будем с колясками гулять) Я тоже искала такое место, съездила в Митино, с менеджером пообщалась. Знаете, очень впечатлило. Они там копают рукотворное озеро, площадью где-то как 2 футбольных поля, примерно 2 гектара. Естественно, пляжная полоса вся обустроенная будет. Плюс огромный курортный бульвар, все будет озеленено, ухожено.
Вам ориентировочно не сказали во сколько жильцам обойдется поддержание этого озера в надлежащем виде, а также этой пляжной полосы? И пока никакое озеро не копают, если оно в действительности будет, то уже после строительства домов. К тому же там еще 5 лет стройка идти будет, так что дети ваши к тому времени уже и вырасти успеют.
Добрый день! Я мама с двумя маленькими детьми, и меня, в принципе, транспортная доступность не очень волнует. Сейчас выбираю себе хорошее экологическое место недалеко от Москвы для комфортного проживания с малышами. Подскажите, насколько я знаю, Митино-02 называют город-курорт. Можно поподробнее узнать про это, тех, кто был там?
14 декабря 2016
Я несколько раз уже ездил на объект. Митино О3 находится в 12 км от МКАД. Ближайшая станция метро - "Пятницкое шоссе" на общественном транспорте минут 15, 10 минут езды до ж/д станции Опалиха. В принципе, достаточно удобно добираться.
Простите на какой объект вы ездили? В Митино 03, может и так, а тут в Митино 02- 30 минут, если очень повезет.
14 декабря 2016
07 декабря 2016
Классный проект! Интересный и красивый. Единственный минус - это ужасные пробки. Столько времени приходится убивать в пробках, что это практически ежедневно убивает настроение.
Максим
25 ноября 2016
Приятно, когда проектировщики мыслят не стандартно, а креативно. Вот и у этого комплекса есть своя изюминка. И, правда, город-курорт получился.Здорово - тут тебе и лес, и озеро с островком, и пляжи, и даже зоны барбекю. Летом вообще - красотища!
21 ноября 2016
Нравится проект! Все очень продумано с креативным подходом. Больной выбор квартир с интересными планировками, разные площади. Цены тоже пока радуют, но естественно чем дальше, тем больше они будут расти.
14 ноября 2016
Строится настоящий мини-город. Шикарное место рядом с лесом. Столько объектов собственной инфраструктуры! Огромный выбор планировок квартир! Здания, каждое со своим "лицом". Наземные и подземные парковки. Мечтаю уже поскорее въехать в свое новое жилье.
Ника
10 ноября 2016
Мне очень нравится Урбановская акция с минимальным первоначальным взносом по ипотеке. Он сейчас около 87 тысяч рублей. Вполне можно себе позволить! Проценты по этой ипотеке, конечно, будут ого-го, но я надеюсь чуть позже перекредитоваться. Главное сейчас отважиться и ввязаться )) Да и дома тут симпатичные. Лес вряд ли останется в сегодняшнем виде, но всё же хоть что-то уцелеет же.
28 октября 2016
Очень заинтересовал этот проект. Если построят все, как обещано, будет здорово. Приятно удивил такой большой выбор планировок и возможность купить квартиру уже с отделкой. Закрытые и благоустроенные дворы, парковки. Ну, и природа вокруг.
19 октября 2016
Здравствуйте! Насколько в квартирах будет сделан ремонт? Продают просто коробки или внутри будет отделка? Может, кто-нибудь ездил на показы, поделитесь увиденным. Спасибо.
21 сентября 2016
ЖК "Митино О2" вполне соответствует статусу города-курорта, так как расположен в экологически чистой зоне – рядом с лесом и далеко от шоссе. Лес будем отстаивать!
13 сентября 2016
Федор
24 августа 2016
Плохо, что при строительстве вырубается лес, а у речки возводятся очистные сооружения. Важно не только построить, а еще и сохранить природу. А то будем все как зомби в каменных джунглях ходить.
Добрый день! Я недавно проезжал мимо, не знал, что там стройка ведется. Да, соглашусь, что вырубка лесов грандиозная... Конечно, жить там будет приятно, но никто не даст гарантии, что рядом в скором времени не станут продолжать строить и вырубать.
Федор
24 августа 2016
Валерий
27 июля 2016
Нравится большой выбор планировок, квартиры с террасами.
22 июня 2016
А что на самом деле с озеленением? Смотрела визуализации - выглядит красиво. А на деле люди говорят у того же застройщика все выложено плиткой и заставлено машинами в других ЖК.
Это зависит уже от жильцов. Никто им не мешает посадить деревья на газонах
22 июня 2016
27 мая 2016
Для дороги вырубают хороший лес, а толку от этой дороги? Волоколамка стоит всегда она худший вариант, если сравнивать с теме же Ленинградкой или Пятницким. Вот и получается бессмысленное варварство.
22 января 2016
08 января 2016
Мне здесь понравился комплекс предложений - очень приглянулась нестандартная объемная планировка 4-комнатной квартиры. Также архитектура сделана в традициях старого Тушино и Волоколамки, никаких небоскребов, все очень солидно и классично. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.
Не согласен с вашими утверждениями, по следующим причинам: 1) Очень плохая транспортная доступность. В час пик большие пробки, электрички рядом нет, на автобусе дорога до метро Пятницкое шоссе займёт не менее 40-50 минут. Пятницкое шоссе реконструировано лишь на половину, оставшаяся половина - это по 1-й полосе в каждую сторону! И когда ее реконструируют неизвестно, кризис ведь...Планирумый выезд на Волоколамку не поможет, там пробки еще больше. 2) Дома лепят впритык друг к другу, о какой солидности идёт речь? Будете смотреть в окна друг к другу, я уже молчу о том что машину поставить негде будет.. 3) А что с ценой удивительного? Есть много более лучших предложений за те же деньги.
08 января 2016
Polkan
31 декабря 2015
Я спросил насчет транспортной доступности у менеджера. Мне ответили, что специально для жителей построят дорогу с выездом на Волоколамское шоссе. Счас также реконструируют Пятницкое шоссе.