Форум и отзывы о ЖК «Митино О2»

Московская область, Сабурово деревня
Цены за квартиры от 25 февраля
Связаться с застройщиком
Guest
Добрый день, уважаемая гостья! Думаю, вместе там будем с колясками гулять) Я тоже искала такое место, съездила в Митино, с менеджером пообщалась. Знаете, очень впечатлило. Они там копают рукотворное озеро, площадью где-то как 2 футбольных поля, примерно 2 гектара. Естественно, пляжная полоса вся обустроенная будет. Плюс огромный курортный бульвар, все будет озеленено, ухожено.
Вам ориентировочно не сказали во сколько жильцам обойдется поддержание этого озера в надлежащем виде, а также этой пляжной полосы? И пока никакое озеро не копают, если оно в действительности будет, то уже после строительства домов. К тому же там еще 5 лет стройка идти будет, так что дети ваши к тому времени уже и вырасти успеют.
Добрый день! Я мама с двумя маленькими детьми, и меня, в принципе, транспортная доступность не очень волнует. Сейчас выбираю себе хорошее экологическое место недалеко от Москвы для комфортного проживания с малышами. Подскажите, насколько я знаю, Митино-02 называют город-курорт. Можно поподробнее узнать про это, тех, кто был там?
14 декабря 2016
Я несколько раз уже ездил на объект. Митино О3 находится в 12 км от МКАД. Ближайшая станция метро - "Пятницкое шоссе" на общественном транспорте минут 15, 10 минут езды до ж/д станции Опалиха. В принципе, достаточно удобно добираться.
Простите на какой объект вы ездили? В Митино 03, может и так, а тут в Митино 02- 30 минут, если очень повезет.
14 декабря 2016
13 декабря 2016
Здравствуйте! Те, кто ездил - расскажите поподробнее о транспортной доступности. Как и за сколько по времени можно добраться до Москвы?
13 декабря 2016
07 декабря 2016
Классный проект! Интересный и красивый. Единственный минус - это ужасные пробки. Столько времени приходится убивать в пробках, что это практически ежедневно убивает настроение.
Максим
25 ноября 2016
Приятно, когда проектировщики мыслят не стандартно, а креативно. Вот и у этого комплекса есть своя изюминка. И, правда, город-курорт получился.Здорово - тут тебе и лес, и озеро с островком, и пляжи, и даже зоны барбекю. Летом вообще - красотища!
21 ноября 2016
Нравится проект! Все очень продумано с креативным подходом. Больной выбор квартир с интересными планировками, разные площади. Цены тоже пока радуют, но естественно чем дальше, тем больше они будут расти.
14 ноября 2016
Строится настоящий мини-город. Шикарное место рядом с лесом. Столько объектов собственной инфраструктуры! Огромный выбор планировок квартир! Здания, каждое со своим "лицом". Наземные и подземные парковки. Мечтаю уже поскорее въехать в свое новое жилье.
Ника
10 ноября 2016
Мне очень нравится Урбановская акция с минимальным первоначальным взносом по ипотеке. Он сейчас около 87 тысяч рублей. Вполне можно себе позволить! Проценты по этой ипотеке, конечно, будут ого-го, но я надеюсь чуть позже перекредитоваться. Главное сейчас отважиться и ввязаться )) Да и дома тут симпатичные. Лес вряд ли останется в сегодняшнем виде, но всё же хоть что-то уцелеет же.
28 октября 2016
Очень заинтересовал этот проект. Если построят все, как обещано, будет здорово. Приятно удивил такой большой выбор планировок и возможность купить квартиру уже с отделкой. Закрытые и благоустроенные дворы, парковки. Ну, и природа вокруг.
19 октября 2016
Здравствуйте! Насколько в квартирах будет сделан ремонт? Продают просто коробки или внутри будет отделка? Может, кто-нибудь ездил на показы, поделитесь увиденным. Спасибо.
21 сентября 2016
ЖК "Митино О2" вполне соответствует статусу города-курорта, так как расположен в экологически чистой зоне – рядом с лесом и далеко от шоссе. Лес будем отстаивать!
13 сентября 2016
Федор
24 августа 2016
Плохо, что при строительстве вырубается лес, а у речки возводятся очистные сооружения. Важно не только построить, а еще и сохранить природу. А то будем все как зомби в каменных джунглях ходить.
Добрый день! Я недавно проезжал мимо, не знал, что там стройка ведется. Да, соглашусь, что вырубка лесов грандиозная... Конечно, жить там будет приятно, но никто не даст гарантии, что рядом в скором времени не станут продолжать строить и вырубать.
Федор
24 августа 2016
Валерий
27 июля 2016
Нравится большой выбор планировок, квартиры с террасами.
22 июня 2016
А что на самом деле с озеленением? Смотрела визуализации - выглядит красиво. А на деле люди говорят у того же застройщика все выложено плиткой и заставлено машинами в других ЖК.
Это зависит уже от жильцов. Никто им не мешает посадить деревья на газонах
22 июня 2016
27 мая 2016
Для дороги вырубают хороший лес, а толку от этой дороги? Волоколамка стоит всегда она худший вариант, если сравнивать с теме же Ленинградкой или Пятницким. Вот и получается бессмысленное варварство.
22 января 2016
08 января 2016
Мне здесь понравился комплекс предложений - очень приглянулась нестандартная объемная планировка 4-комнатной квартиры. Также архитектура сделана в традициях старого Тушино и Волоколамки, никаких небоскребов, все очень солидно и классично. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.
Не согласен с вашими утверждениями, по следующим причинам: 1) Очень плохая транспортная доступность. В час пик большие пробки, электрички рядом нет, на автобусе дорога до метро Пятницкое шоссе займёт не менее 40-50 минут. Пятницкое шоссе реконструировано лишь на половину, оставшаяся половина - это по 1-й полосе в каждую сторону! И когда ее реконструируют неизвестно, кризис ведь...Планирумый выезд на Волоколамку не поможет, там пробки еще больше. 2) Дома лепят впритык друг к другу, о какой солидности идёт речь? Будете смотреть в окна друг к другу, я уже молчу о том что машину поставить негде будет.. 3) А что с ценой удивительного? Есть много более лучших предложений за те же деньги.
08 января 2016
Polkan
31 декабря 2015
Я спросил насчет транспортной доступности у менеджера. Мне ответили, что специально для жителей построят дорогу с выездом на Волоколамское шоссе. Счас также реконструируют Пятницкое шоссе.
Nikita
24 декабря 2015
Dekter
08 декабря 2015
А мне вот что интересно. Почему никто не говорит об эко катастрофе района из-за того, что леса вырубаются? Вы видели, что сделала стройка? Сколько деревьев вырубили, которые росли много лет. Теперь на их места голая земля!
Приветствую! Я так думаю, что вам не нравится, что на месте лесного массива развернули стройку, хочу отметить, что не нашу, т.к. по плану на этом месте всё равно была бы стройка! А экология сейчас везде оставляет желать лучшего. Так что потерпите, 2017 год недалеко и придется потерпеть все эти неудобства.
Seva
11 декабря 2015
Сегодня на глаза попалась новость о рейтинге застройщика. Urban Group занимает 7-е место из 100. По-моему, весьма заслуженно он входит в первую десятку.
Dekter
08 декабря 2015
Gorec
21 ноября 2015
Комплекс расположен в экологически чистой зоне вдали от шоссе, к тому же рядом лес. В домах представлены квартиры на любой вкус и кошелек – от небольши студий до уникальных квартир с высокими потолками, террасой или собственным участком. Здесь богатая инфраструктура, что очень важно, учитывая то, что жк расположен в маленькой деревушке Сабурово.
Gorec
21 ноября 2015
Zema
19 ноября 2015
На др. сайте указан срок сдачи 4 кв. 17 года. Что же получается, сроки перенесли?
31 октября 2015
Место было прелестным, пока его не застроили и не заселили. Сейчас здесь очень напряженная дорожная ситуация. Только поэтому стал искать альтернативные варианты.
Andrej
21 октября 2015
Чего Сбер выжидает, не вписывается в строительство?