ЖК «Малаховский квартал»

Московская область, Малаховка Г/П
Лиза
10 декабря 2018
Стартовали только недавно. Зато цены анбиливбл, моя еврейская душа нарадоваться не может, что чем дальше, чем дороже, стало быть пока цены на минимуме были, взяли свою квартиру.
Илана
26 ноября 2018
С сейчасным изобилием на рынке определиться не просто. Мы 17 раз подумали прежде чем определились до конца с малаховским. Даже то что добираться нужно из МО не особо напрягает, многие так ездят. Зато в районе санатории занчит по идее нормально по экологии, сам комплекс - на закрытой территории, квартиры сдают с минимальной отделкой, уже на порядок меньше головняка с ремонтом
26 сентября 2018
Долго искала квартиру и наконец нашла её в ЖК «Малаховский квартал». Менеджеры с удовольствием всё подробно рассказали. Было приятно, что тебе не «впаривают», а подбирают квартиру под твои потребности (к сожалению, есть с чем сравнивать). Привлекла стоимость квартиры, легко уместилась в свой бюджет, а в июне успела подписать бронь за 20.000т. Нормальное соотношение цены и качества.
06 июля 2018
Крутой проект в данной местности. Живу в Малаховке, присмотрела двушку. Забронировала, жду аккредитацию банка Возрождения.
ПП
Просто Павел
18 июня 2018
Проект интересный. Совмещает плюсы жилья городского и коттеджного поселка. Буду следить за строительством.