ЖК «Малаховский квартал»

Московская область, Малаховка Г/П
ВШ
Виктор Ширяев
21 сентября 2020
Не покупайте квартиру в Малаховском квартале. Застройщик Стройпромсервис, совместно с Тройкой Ред, не могут сдать дома в оговоренные сроки, а именно 4й квартал 2020 года, предлогают заключить дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи на 28 августа 2022 года.
24 января 2020
Ездила в этот жк 27 декабря 2019 года, сама живу в Питере, хочу переехать. Подкупила цена, но пока в раздумьях, т. к. на тот момент бешеных работ на стройке не заметила, рабочих тоже особенно не видно было и 4 крана стояли без движения. Решила подождать до весны, так как это для меня единственное жилье, ещё и ипотеку брать. На сегодняшний день 24 января 2020 нашла перепродажу студии в доме 1б от собственника, тоже напрягает. Никого не пугаю, просто высказала свое мнение.
28 ноября 2019
Господа дольщики вы в курсе что строительная компания Реал прекратила работу на Малаховском квартале? Сейчас , как мне сказали , переоформляют документы на строительную компанию Тройка Рэд. Хотелось бы чтоб они официально это озвучили.
29 июля 2019
Выбирали из нескольких вариантов. В Малаховском понравилась малоэтажная застройка, стоимость метра и много зелени кругом
24 июля 2019
Стильный ЖК намечается под Москвой. Взяли пока не поздно здесь двухкомнатную квартиру
Женя
16 июля 2019
На мой взгляд это самый лучший вариант в Подмосковье. Красивый проект, вся инфраструктура. По такой цене и приближенности к Москве не нашел больше таких вариантов
23 июня 2019
Боялся, что мутная организация. Но пока стройка проходит гладко. На сайте отчеты (фото, описания работ), манагеры всегда на связи.
08 мая 2019
Мы давно задумывались о переезде в свою квартиру (живем с родителями мужа), сумма на первоначальный взнос была, но никак выбрать не могли. Потому как и в бюджете сильно не разгуляешься, и комплекс искали, чтобы обосноваться и в будущем со спокойной душой детей завести. Короче, долгие этапы сравнений-сомнений, и наконец приобрели квартиру в Малаховском квартале. Место живописное, много зелени, сейчас когда весна, цвет во всю, красиво, пахнет вкусно). План меня сразу обрадовал - так как я никогда не стремилась жить в небоскребах, хотелось, чтобы поменьше плотность, а тут всего 5 этажей и к тому же дом с лифтами. В строительстве я мало чего понимаю, но конечно видно как подрастают дома в комплексе, как рядом устанавливают здание трансформаторной, как много рабочих трудятся над нашим домом. Пока я в детском восторге от осознания, что скоро мы переедем в свою квартиру,будем бегать за обоями, напольным, спорить друг с другом про цвет батарей...:)
08 мая 2019
При первоначальной консультации было сказано о начале строительства трёх первых домов, заинтересовал дом 1Б-1, приобрели двушку в этом доме. Фундамента до сих пор нет, хотя обещали ещё в марте месяце. Сейчас открещеваются, что они говорили про первую очередь домов. Думаю может у меня с памятью что -то, а прочитал здесь отзывы и понял, что нет, с памятью всё нормально. Как то начинает это напрягать всё.
05 мая 2019
Хорошее расположение. Свежий воздух.
26 апреля 2019
Покупали при 100 процентной оплате, со скидкой. Комплекс сам очень нравится, его достаточно быстро возводят, сразу почти десяток домов, это круто конечно! Домики хорошенькие, монолитные, сама территория планируется продуманной. Так что с удовольствием и радостью сбежим сюда с панельной девятиэтажки
09 апреля 2019
Сервис застройщика - на 10 из 10! Перезвонили сразу же, без навязывания, работают даже в праздники (я 23 февраля приезжала смотреть стройку), сопровождение сделки от А до Я. Менеджеру Максиму огромное спасибо за внимательность и готовность ответить на вопросы даже по Whats App ))) По объекту: как минимум, проект интересный по сравнению с "человейниками" которых много. Высокие потолки, почти панорамные окна, большие лоджии, очень удачные планировки (особенно двушки, но это моё субъективное). Транспортное сообщение налажено: от ж/д станции до ЖК маршрутка довезёт за 5-7 минут. До метро - также на маршрутке за 25 минут. Глава Люберецкого района на совещании обещал жителям, что ЖК достроят в срок. Не придираюсь к готовности проекта, как тут некоторые паникуют - всё-таки позади зима, могут быть особенности грунта и прочее. Стройка идёт, пока это главное. Без паники, товарищи))) До конца 2020-го еще долго)))
Вика
15 марта 2019
Полина, закончат работы одного вида и на другой дом передут...Все равно по итогу квартал целиком сдадут..Поэтому постарайтесь успокоиться, с дду это ой тяжко, но надо себя в руки взять!
28 февраля 2019
При подписании ДДУ мне было заявлено, что строительство жилого дома № 1Б-1 входит в первую очередь строительства и, следовательно, все работы по строительству и сдача данного дома, будут осуществлены в первую очередь, но до 28.11.2020г. Также по графику строительства объекта и плану проведения проверок № 09-27-095700-1-01 от 17.09.2018г. Главгосстройнадзора Московской области, по состоянию на 03.12.2018г. должны быть завершены все работы по строительству ж/б фундаментов, а на 18.02.2019г. выполнены строительные работы по возведению 30% (1,5 – 2 этажа) монолитных ж/б стен всех 19-ти домов жилого комплекса. Но судя по фотографиям хода строительства на период – декабрь 2018г., представленных на сайте Застройщика ЖК «Малаховский квартал», активное строительство жилого комплекса ведется по жилым домам – 2Б-1, 2Б-2 и т.д. со стороны ул. Гаражная. Противоположная сторона завалена снегом, и работы там не ведутся.
Алла
26 февраля 2019
Комплекс как минимум интересный. Конечно есть свои нюансы, в том, чтобы жить за городом. Но зато и качество жизни другое - даже если жить в квартире важна хорошая экология
Ира
18 февраля 2019
Цена нормальная, комплекс по описанию устраивает более чем=) Даже то, что это поселок не смущает, у нас ребенок...И в маленькой квартире сын с ума сходит=) Нужна площадь побольше, о том, чтобы в Москве купить трешку и речи быть не может. И экология здесь хорошая, леса, озеро, частный сектор..При чем это все не выглядит как бедненький дачный поселок, довольно цивильно все обустроено.
Даша
19 января 2019
Татьяна, вы наверное что-то не так поняли, так как я тоже еще на этапе изучения инфы по различным форумам где-то читала, что комплекс сдадут в одну очередь, где-то в две..Думаю что за путаница, потом помогли разобраться в офисе продаж. Ситуация такая, что как раз таки в проектной декларации застрой ограничен датой ввода, т.е. обязан сдать в срок, а как это делать в две очереди или в одну, они сами могут решать. Как-то так.
17 января 2019
Мы приобрели в МК студию для дочери. Все прекрасно: и проект и доступность по цене. Но есть большое НО: строительство всех домов должно вестись одновременно согласно проектной документации, однако это не так. При покупке менеджер озвучивал, что сначала сдадут дома так называемой "первой" очереди. Их и выставили на продажу. Там дольщики купили уже много квартир. Однако стройка началась с другой стороны, а именно со стороны ул.Гаражная. Думаю, что это хитрость застройщика - теперь продавать уже строящихся дома, чтобы привлечь побольше покупателей. А наши (первые) корпуса ещё и не начали строить. Надеюсь, что в итоге сроки сдачи полного квартала не задержат. Хотя сейчас опоздание на лицо (все фундаменты должны были быть сделаны в декабре).
дарина
01 января 2019
Некоторые мои знакомые пальцем у виска крутят - не понимают, почему я хочу в Подмосковье перебраться. А я с большой охотой и радостью, мне здесь воздух чище и трава зеленее:) Тем более Малаховка достаточно близко к МКАД, рядом Люберцы. И за такие деньги в малоэтажке монолитной - в новостройке, как здесь, явно не купишь.
O
olia
24 декабря 2018
Сразу замахнулись на квартиру в Москве, но ценник за квадрат неподъемный конечно. По крайней мере не с нашими накоплениями. Риэлторы нам предложили несколько вариантов, в принципе под наши запросы все более-менее подходили. Выбрали МК, потому что из всех он был все таки ближе к Москве, плюс другие города помельче есть рядом. Неплохие характеристики, даже такие мелочи учтены как колясочные, кладовые.