Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

МФК Lunar (Лунар)

Москва, ЮЗАО, Гагаринский
от 21.3 до 100 млн

Цены за апартаменты от 15 августа
Узнать об акциях
31 декабря 2021
идеальное расположение и супер модная архитектура - редкая по задумке даже в Европе, на мой взгляд, плюс многофункциональность ЖК, инфраструктура, близость парков (нескучный сад и воробьевы горы 1 км ) .
16 сентября 2021
Подземный паркинг
Отличный, на мой взгляд, проект, правда еще на стадии котлована. Рядом с трешкой, до метро минут 10 пешком. Вообще прекрасный район, с этим тяжело поспорить)) Внешне очень классно задуман, посмотрим что получится по итогу. Единственное, удивлен немного квадратурой будущих квартир.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41