Жилой квартал «LIFE – Кутузовский»

Москва, ЗАО, Можайский
Юрий
29 апреля 2018
Выбрались на выходных, пока погода позволяла, посмотреть со стороны на площадку. Работа кипит, посмотрели район еще лучше, последний раз были пока еще снег лежал. Уютно и тихо очень. теперь хочется чтобы еще быстрее достроили и можно было бы заезжать)
24 апреля 2018
11 апреля офис открыли, были там-круто, очень понравились новшества, посмотрели на проект в 3Д,побывали в 2020))
Семен
01 апреля 2018
Выигрышный проект + бизнес класс +приятная цена. В районе пока лучше предложения нет, но пока продолжу мониторить
НС
Неверов Сергей
27 февраля 2018
4 очередь начала продаваться, без отделки по 155 за метр. Цена низковата как мне кажется, объективно, слишком много плющек предлагается жильцам за эти деньги. Думаю скоро конкуренты начнут в сетях буянить и пытаться придумать какую-то историю:)
НВ
Николай Волегов
17 февраля 2018
В квартирах с отделкой представлены теплые балконы, очень крутая задумка, будет приятно зимой выходить на балкон и не мерзнуть.))
06 февраля 2018
Смотрели что да как на стройке, так вот: 1 корпус еще котлован, 2 корпус - строят 6 этаж (из 25). Темп нормальный.
ОС
Олег Селюков
31 января 2018
Открыли после нового года отдел продаж. Если посмотреть, что в районе строят то выбор сразу очевиден. Судя по всему очень серьезный спрос на этот дом
ИС
Ирина Соболева
22 января 2018
Квартиры уже в двух корпусах продают - оказывается, не все квартиры первой очереди с отделкой - в 3 корпусе с отделкой, а во 2 корпусе без отделки
16 января 2018
Впечатление о комплексе складывается приятное, все такое эстетичное, красивое. Пешеходную зону обещали сделать. Вот правильно, чтобы не только жить в своей "коробке", но и погулять было где... Думаю взять квартиру с отделкой, не хочу потому что ремонтных хлопот.
12 декабря 2017
понравилось местоположение, близость к Кутузовскому, потолки трехметровые. цены сейчас минимальные, старт продаж только в ноябре был.
19 ноября 2017
На днях получено разрешение на строительство, скоро закипит работа! Строительство квартала планируется в два этапа. Ввод в эксплуатацию I очереди обещают во II квартале 2019 года, полностью проект хотят завершить к середине 2020 года.
19 ноября 2017
Да что ж такое, опять более 20 этажей. Ладно подожду еще пару лет.
R
Roman
17 ноября 2017
Скажите можно ли здесь взять квартиру без отделки?
MK
Marina Kuptsova
10 ноября 2017
Посмотрел проект, выглядит пока как для людей прямо) и машиноместа на квартиру. Разделили двор на тихую зону и на ту, где будут играть дети, а то вечно жалуются на шум на детских площадках.
Владислав
08 ноября 2017
Большинство покупателей смотрит на Кутузовский как место для инвестиций, оно и понятно, ведь наверняка уже через год цена вырастит здесь минимум на 20%. По поводу ЖК мне нравится что рядом река и парк, очень интересно как ЖК впишется в эту зелень...
ИТ
Ирина Трошина
07 ноября 2017
Я слышала, что квартиры будут продаваться с дизайнерской отделкой. За такую стоимость очень даже неплохо. И без постоянного ремонта можно заехать и жить спокойно.
31 октября 2017
Наконец-то открыты продажи квартир в ЖК «LIFE-Кутузовский», шикарное место по красоте и экологии, будет своя набережная в 3 минутах ходьбы. В 2019 году, ко времени сдачи обеих очередей строительства будет метро «Давыдково» в 5 минутах езды с учетом всех пробок