Жилой квартал «LIFE – Кутузовский»

Москва, ЗАО, Можайский
ВМ
Виктория Мамаева
21 февраля 2023
Застройщик хороший, репутация у Пионера заслуженная многими годами работы. Так что больших проблем при покупке квартиры не ожидали. На приемку звали специалиста, составили акт на пару мелких недочетов. Спустя год жизни тут, можно смело сказать, что все устраивает.
ЛС
Лидия С.
29 октября 2022
Прекрасная просторная трехкомнатная квартира с готовым ремонтом от застройщика в светлых лаконичных цветах. Две изолированные спальни, гостиная, кухня, два санузла. Для меня вариант планировки просто отличный!
ВЗ
Владимир Зубов
24 октября 2022
До покупки квартиры снимал здесь двухкомнатную у собственника пару месяцев. К локации очень привык, родители совсем близко живут, поэтому решил, что те деньги, которые отдаю за съем на пару-тройку месяцев +/- потянут на платеж по ипотеке, если рассмотреть студию или однокомнатную. Так и получилось оформить.
05 сентября 2020
Отличный ЖК. Качество строительства, дизайн, местоположение. После покупки ни разу не пожалели о сделанном выборе. Один из лучших ЖК в ЗАО.Купили квартиру во второй очереди, ждем с нетерпением ключи
15 июня 2020
Вы знаете, что сроки открытия метро Давыдково перенесли, хотели открывать в 2020, но в итоге откроют в 2021 году. Но пока и до метро Кунцевская, Славянский бульвар тоже удобно добираться, 15 минут на транспорте. Очень нравится дизайн домов, и этажность приятная, 23 этажа золотая середина.
20 декабря 2019
Понравились квартиры здесь, хотим приобрести, ну или поменять по трейд-ину. Подскажите, может кто-то сталкивался с этой услугой, а то пишут, что все хорошо и просто *ссылка*, а по факту хотелось бы узнать мнение реального человека, проходившего через это.
22 июля 2019
Интересный комплекс, большие панорамные окна, есть квартиры с видом на Москва-сити, а в следующем году откроется метро Давыковская, дойти можно будет минут за 10 через парк, а это очень важно с учетом утренних и вечерних пробок.
Илюхин
15 апреля 2019
Идеальное для нас расположение, грамотные планировки - две основными причины выборы именно ЖК Life-утузовский. Еще конечно, репутация застройщика позволило без страха вкладывать деньги именно сюда. На официальном сайте сейчас уже одно удовольствие смотреть фото и видеоотчеты. А на форуме *сайт* застройщику можно задавать любые вопросы, он отвечает довольно быстро.
МП
Мирон Пирогов
19 марта 2019
Только недавно финансово созрели до покупки квартиры, оформляли ДДУ в прошлом месяце, но за ценами и проектом следили с самого начала, вся информация есть на официальном сайте. Еще нашли отличный форум для общения с будущими жителями - *ссылка*. Мне очень понравилось, что там вопросы можно задать прямо застройщику.
Рифат
15 марта 2019
Здорово что здесь закрытая территория, по мне так безопасность превыше всего, можно спокойно отпускать детей гулять во двор и не переживать, плюс двор не будет заставлен огромным количеством машин, что не менее важно, а то надоели уже эти бесконечные битвы за парковку.
Альберт
15 марта 2019
ЖК довольно неплохой, а среди вариантов такого же класса в этом районе так вообще лучший я считаю. До метро на автобусе 10 минут ехать, а скоро вообще откроют Давыдково в 5 минутах пешком, инфраструктура развита, есть помимо своего дет сада еще несколько муниципальных плюс школа.
Maxin
19 февраля 2019
Решился на покупку практически сразу как открылись продажи, сейчас уже постоянно слежу за стройкой на оф сайте и форуме (тут даже вопросы Пионеру можно задавать).
ДК
Дарья Козлова
19 февраля 2019
Очень понравился проект, недавно приезжала в офис продаж. Менеджер очень приветливая девушка презентовала все очень доступно и понятно, на все вопросы интересующие ответила. Также посмотрела шоу рум, на первый взгляд отделка очень красивая, все очень стильно и уютно, она тут в 2х цветовых гаммах идет (темная и светлая). Но квартир с отделкой в первой очереди уже не осталось.
Elena Прекрасная
20 января 2019
Прежде чем решиться на покупку квартиры в Кутузовском, через соц сети находила покупателей квартир в Ботсаду. Писала им, просила рассказать, довольны ли в итоге, в чем разочаровались, народ мне даже фотки присылал. Общий итог вполне положительный, особых недостатков нет, были нюансы, которые пришлось решать людям. Но застройщик всегда идет на встречу при возникновении каких-либо реальных проблем. Отдельно хочется отметить, что очень понравился в целом подход застройщика к взаимодействию с клиентами.
Дамиан
20 января 2019
Рассматриваем вариант покупки квартиры в Life-Кутузовский. Хотя конечно надо было раньше нам этим заниматься, сейчас цены уже выросли, но все равно еще приемлемые. Очень нравится расположение, планировка трехкомнатных, концепция района для комфортной жизни.
Евген
28 декабря 2018
Тоже в свое время очень район понравился, потом изучил район и еще в шоурум съездил, после этого уже окончательно приняли решение о покупке квартиры. Хотя до этого не один ЖК пересмотрели. Уже на данном этапе могу сказать, что о выборе не пожалели, так как стройка идет в темпе, это на фото и видеоотчете с официального сайта видно. Недавно еще нашел форум, там вообще все вопросы можно прямо застройщику задать.
21 августа 2018
Посмотрел фотоочеты - стройка идет полным ходом. Видно, что район хороший, скорее бы заселение началось:))
НГ
Наталья Гущина
27 июля 2018
Наконец-то стали продавать видовые квартиры, сегодня нам отзвонился менеджер и предложил на выбор квартиру или пентхаус с видом на Москва-сити и долину р.Сетунь. Цены начинаются от 31,3 млн, думаю, что ненадолго такая цена, начнет расти, как только начнем покупать. Даже для варианта без отделки-это очень неплохо
ИА
Илья Абрамчук
28 мая 2018
Такую новость пропустили что-то, еще в апреле месяце началось строительство станции метро Давыдково! Она в 15 минутах прм от Кутузовского лайф, это если медленным шагом с разглядывнием зелени по пути. Оч круто!
ПФ
Павел Фоменко
21 мая 2018
Кто-то поставил одну звезду, серьезно? даже без описания. Неужели конкуренты проснулись, но видать поздно уже:D Дом точно заслуживает уже сейчас 4 звезды, по факту готового проекта думаю выйдет на 5 звезд!