Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Жилой квартал «LIFE – Кутузовский»

Москва, ЗАО, Можайский
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
05 сентября 2020
Отличный ЖК. Качество строительства, дизайн, местоположение. После покупки ни разу не пожалели о сделанном выборе. Один из лучших ЖК в ЗАО.Купили квартиру во второй очереди, ждем с нетерпением ключи
15 июня 2020
Вы знаете, что сроки открытия метро Давыдково перенесли, хотели открывать в 2020, но в итоге откроют в 2021 году. Но пока и до метро Кунцевская, Славянский бульвар тоже удобно добираться, 15 минут на транспорте. Очень нравится дизайн домов, и этажность приятная, 23 этажа золотая середина.
20 декабря 2019
Понравились квартиры здесь, хотим приобрести, ну или поменять по трейд-ину. Подскажите, может кто-то сталкивался с этой услугой, а то пишут, что все хорошо и просто *ссылка*, а по факту хотелось бы узнать мнение реального человека, проходившего через это.
22 июля 2019
Интересный комплекс, большие панорамные окна, есть квартиры с видом на Москва-сити, а в следующем году откроется метро Давыковская, дойти можно будет минут за 10 через парк, а это очень важно с учетом утренних и вечерних пробок.
15 апреля 2019
Идеальное для нас расположение, грамотные планировки - две основными причины выборы именно ЖК Life-утузовский. Еще конечно, репутация застройщика позволило без страха вкладывать деньги именно сюда. На официальном сайте сейчас уже одно удовольствие смотреть фото и видеоотчеты. А на форуме *сайт* застройщику можно задавать любые вопросы, он отвечает довольно быстро.
МП
19 марта 2019
Входные группы
Подземный паркинг
Только недавно финансово созрели до покупки квартиры, оформляли ДДУ в прошлом месяце, но за ценами и проектом следили с самого начала, вся информация есть на официальном сайте. Еще нашли отличный форум для общения с будущими жителями - *ссылка*. Мне очень понравилось, что там вопросы можно задать прямо застройщику.
Р
15 марта 2019
Подземный паркинг
Здорово что здесь закрытая территория, по мне так безопасность превыше всего, можно спокойно отпускать детей гулять во двор и не переживать, плюс двор не будет заставлен огромным количеством машин, что не менее важно, а то надоели уже эти бесконечные битвы за парковку.
15 марта 2019
ЖК довольно неплохой, а среди вариантов такого же класса в этом районе так вообще лучший я считаю. До метро на автобусе 10 минут ехать, а скоро вообще откроют Давыдково в 5 минутах пешком, инфраструктура развита, есть помимо своего дет сада еще несколько муниципальных плюс школа.
M
19 февраля 2019
Решился на покупку практически сразу как открылись продажи, сейчас уже постоянно слежу за стройкой на оф сайте и форуме (тут даже вопросы Пионеру можно задавать).
ДК
19 февраля 2019
Очень понравился проект, недавно приезжала в офис продаж. Менеджер очень приветливая девушка презентовала все очень доступно и понятно, на все вопросы интересующие ответила. Также посмотрела шоу рум, на первый взгляд отделка очень красивая, все очень стильно и уютно, она тут в 2х цветовых гаммах идет (темная и светлая). Но квартир с отделкой в первой очереди уже не осталось.
20 января 2019
Прежде чем решиться на покупку квартиры в Кутузовском, через соц сети находила покупателей квартир в Ботсаду. Писала им, просила рассказать, довольны ли в итоге, в чем разочаровались, народ мне даже фотки присылал. Общий итог вполне положительный, особых недостатков нет, были нюансы, которые пришлось решать людям. Но застройщик всегда идет на встречу при возникновении каких-либо реальных проблем. Отдельно хочется отметить, что очень понравился в целом подход застройщика к взаимодействию с клиентами.
20 января 2019
Рассматриваем вариант покупки квартиры в Life-Кутузовский. Хотя конечно надо было раньше нам этим заниматься, сейчас цены уже выросли, но все равно еще приемлемые. Очень нравится расположение, планировка трехкомнатных, концепция района для комфортной жизни.
28 декабря 2018
Подземный паркинг
Тоже в свое время очень район понравился, потом изучил район и еще в шоурум съездил, после этого уже окончательно приняли решение о покупке квартиры. Хотя до этого не один ЖК пересмотрели. Уже на данном этапе могу сказать, что о выборе не пожалели, так как стройка идет в темпе, это на фото и видеоотчете с официального сайта видно. Недавно еще нашел форум, там вообще все вопросы можно прямо застройщику задать.
21 августа 2018
Посмотрел фотоочеты - стройка идет полным ходом. Видно, что район хороший, скорее бы заселение началось:))
НГ
27 июля 2018
Наконец-то стали продавать видовые квартиры, сегодня нам отзвонился менеджер и предложил на выбор квартиру или пентхаус с видом на Москва-сити и долину р.Сетунь. Цены начинаются от 31,3 млн, думаю, что ненадолго такая цена, начнет расти, как только начнем покупать. Даже для варианта без отделки-это очень неплохо
ИА
28 мая 2018
Такую новость пропустили что-то, еще в апреле месяце началось строительство станции метро Давыдково! Она в 15 минутах прм от Кутузовского лайф, это если медленным шагом с разглядывнием зелени по пути. Оч круто!
ПФ
21 мая 2018
Кто-то поставил одну звезду, серьезно? даже без описания. Неужели конкуренты проснулись, но видать поздно уже:D Дом точно заслуживает уже сейчас 4 звезды, по факту готового проекта думаю выйдет на 5 звезд!
Ю
29 апреля 2018
Выбрались на выходных, пока погода позволяла, посмотреть со стороны на площадку. Работа кипит, посмотрели район еще лучше, последний раз были пока еще снег лежал. Уютно и тихо очень. теперь хочется чтобы еще быстрее достроили и можно было бы заезжать)
24 апреля 2018
11 апреля офис открыли, были там-круто, очень понравились новшества, посмотрели на проект в 3Д,побывали в 2020))
01 апреля 2018
Выигрышный проект + бизнес класс +приятная цена. В районе пока лучше предложения нет, но пока продолжу мониторить
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек