Level Амурская (Левел Амурская)

Москва, ВАО, Гольяново
Ник
13 июля 2018
Не нашёл лучшего соотношения цена-качество в ВАО. Да, это на краю большой промзоны Колошино. И это единственный минус этого ЖК. Но в перспективе нескольких лет, надеюсь, ситуация изменится--Москва вообще стала меняться очень быстро. Дойдёт черёд и до Колошино. Зато в активе: транспортная доступность (рядом метро и МЦК, выезд на Щелковское шоссе и СВХ), рациональные планировки, со временем появится своя внутренняя инфраструктура в ЖК. Если сделают так, как это выглядит на эскизах - будет красиво. И строят они быстро.
13 июня 2018
Скажу сразу - видел комфорты и получше, чем этот. Тут все очень странно в плане квартир. Зачем-то разделили корпуса на несколько частей - нижняя это апартаменты, высокая - квартиры. Понятно, что квартиры будут "видовыми" и поэтому с них можно срубить побольше, но они и за апартаменты берут как за квартиру. Мне менеджер рассказывал о том, как они собираются переводить апартаменты в жилой фонд. Сказки в общем какие-то. В итоге мы имеем завышенные цены, которые берутся из ниоткуда. По минусам самого жк и месторасположения даже говорить не стоит. Все и так все видят.
Иван Матеев
05 июня 2018
Менеджер по телефону предупредила, что с 15 июня у них могут незначительно (?! - цифру не назвала) вырасти цены. При том, что сейчас сразу несколько суммирующихся акций запущены... Это типа, чтоб немного простимулировать меня и мою готовность к сделке? Или чтоб не так заметно было потом подорожание к июлю?))
05 июня 2018
На июнь много скидок у них. Сели с менеджером подсчитали - реально большие скидки набегают в сумме. До полутора миллионов я не набрал, но под миллион набежало)) Правда и квартиру рассчитывали большой площади.
13 марта 2018
Цена внутри МКАД выгодная. Цены уже год как смотрю, одни и те же. Просто меняются акции. Каждый раз говорят всего месяц выгодная цена, через месяц после виртуальных повышений опять акция. Расположение. Лично для меня удобное (дом, работа, родственники). Мне во все указанные направления удобно добираться. Нравится близость (относительная) Измайловского парка и Сокольников. Вид из окна (не актуален). Почти весь восток снесут по реновации и отстроят заново, так что вид будет меняться каждый год. Не нравится! Продают уже довольно долго, а толком не построенно ничего. И думаешь стоит вкладывать в стройку или подождать, все равно цена меняется только виртуально. А если поднимется цена, то масса других застройщиков и ещё будет большое количество строек.
08 января 2018
Ничего святого - даже в Рождество долбят сваи круглосуточно , не дают спать всей округе
Инна
30 ноября 2017
Проект проектом, а инфраструктура не у каждого ЖК достойная есть. Здесь привлекло то, что к сдаче второй очереди появятся школа и детский сад. И все это в пешей доступности!
14 ноября 2017
Я в восторге от того что афиширует застройщик! Хочу жить в таком месте. " Центром социальной жизни комплекса станет променад — главный пешеходный маршрут, пересекающий территорию ЖК. Жители «Level Амурской» смогут прогуляться здесь, отдохнуть в декоративных беседках с навесом, а также приобрести свежие продукты на специально обустроенном уличном маркете. Сквер станет местом для творческой активности жильцов комплекса: здесь появится амфитеатр и эстрада для проведения массовых мероприятий, а также коворкинг и городской лабиринт. В дизайне сквера будет реализована идея многоуровневого ландшафта с перепадами высот, подиумами из натуральных материалов и холмами."
08 ноября 2017
У меня вопрос лишь один - справится ли Level с небоскребами, которые впервые строят. И как они собрались сносить-закапывать теплотрассу вокруг ЖК? И что за "бесплатную страховку" они предлагают?
АЖ
Анатолий Жданов
27 октября 2017
Делюсь информацией, кому это интересно, так как нигде ничего не пишут по этому поводу - уже продается коммерческая недвижимость, для оформления нужно приехать на объект с 9 до 21, в офис продаж
ИМ
Игорь Михайлович
18 октября 2017
Выбирали себе квартиру, предложили варианты с отделкой и без, выбрали второй - по цене примерно будет тоже самое, что предложил застройщик, зато качество проверим на всех этапах отделки, чтобы быть спокойными. Бригаду сейчас найти не проблема, по отзывам друзей уже есть на примете хорошая. Придется, конечно, потратить своего времени больше, чем если бы взяли с отделкой, однако решили сделать так
17 октября 2017
Хотели брать здесь квартиру, остановило соседство с рынком, не люблю я такие места, хотя хозяйкам может и удобно иметь через забор "Викторию"
06 октября 2017
Поделитесь информацией о паркинге-какой, сколько мест, по какой цене?
30 сентября 2017
Тут кстати кроме квартир есть апартаменты, и по цене намного выгоднее выходит.
28 сентября 2017
Это Москва или область? какая будет прописка? я просто не разбираюсь, недавно переехала...
27 сентября 2017
Насколько я знаю, продажи тут недавно открыты. Все на стадии котлована. Страшновато на такой стадии брать, когда еще так мало построено.
25 сентября 2017
Подскажите, кто знает, что входит в отделку от застройщика? какие работы они выполняют?
22 сентября 2017
Живу в соседнем районе, сначала тоже присматривались к этому ЖК, НО абсолютно согласна с Александром, какие 15 минут на велосипеде до Сокольников, курам на смех, на реактивном велосипеде что ли?! Панорамный вид на что? на ТЭЦ, гаражи и всякий хлам. Я правильно понимаю, что застройщик рассчитывает исключительно на уже сложившуюся инфраструктуру Гольяново и Метрогородка, потому что описанная "инфраструктура" ЖК ввиде салонов, ресторанов и магазинов - это сильно, видимо жители ЖК детей отдавать учиться будут в салоны красоты и магазины, а лечится в ресторанах.
21 сентября 2017
Может я пропустила где-то или не увидела, здесь балконы будут???
18 сентября 2017
Кто-нибудь в курсе, здесь квартиры будут с отделкой или без? Хотим купить двушку, и чтобы все включено было, чтобы потом отдельно в ремонт не вкладываться.