ЖК «Лесопарковый»

Москва, ЮАО, Чертаново Южное
16 апреля 2018
5 минут до метро - это же просто чудесно!! У нас две машины в семье, но нереально детей возить по городу с их вечно меняющимся расписаниям в школе. Сыну сейчас уже 14 - метро освоил. Если что и без меня сможет домой добираться. Очень большую роль для меня эти 5 минут сыграли. Когда в семье дети, песенка про "5 минут" и вопрос "это много или мало? " из головы не выходят)))
12 апреля 2018
Всем жаждущим увидеть все своими глазами! Просто так приехать на объект пока нельзя. Вернее - бессмысленно) Офиса продаж тут нету - показчик приезжает по договоренности - объект ведь совсем новый. Так что сначала позвоните! Я съездила, но там пока самая стройка)
05 апреля 2018
забронировали квартиру здесь, стоит 30 000 рублей. потом сумма вычтется из стоимости квартиры. удобно! и хорошо, что это не доп. оплата, как у других застройщиков бывает
29 марта 2018
Немаловажно, что здесь построят свои детский сад и школу, для семей с детьми это оооочень важно. Помимо цены, планировок и окружения, конечно. Поеду на выходных в офис продаж, по телефону сказали, что есть скидки которые обсуждаются только при личной встрече. надеюсь получу одну из них.
26 марта 2018
взяли здесь квартиру с отделкой вайт бокс, т.е. с предчистовым ремонтом. рады, что есть такая возможность. муж отделку хочет выполнять сам, но голые стены очень уж пугают) покупка прошла хорошо, менеджеры терпеливо ответили на все вопросы, подобрали нам идеальный вариант)
12 марта 2018
В январе смотрела этот ЖК еще не было старта продаж и вот наткнулась сейчас,а его вовсю продают) мне понравилось, что можно квартиру выбрать и с отделкой,при чем разной и без нее,кому как удобно. а еще классно,что есть квартиры с личным входом. Интересный проект
Даша
03 февраля 2018
Познакомились с планиррвками, понравилось, что будут кладовые, первые этажи коммерческие и есть квартиры с личным входом.
21 сентября 2017
Хотелось бы конечно узнать кто будет генподрядчиком.
13 сентября 2017
Интересно, какие цены будут на старте продаж. У Инграда обычно проекты интересные, достойны внимания. Кстати, стартовать обещали в сентябре-октябре, так что ждем.