ЖК «Лесопарковый»

Москва, ЮАО, Чертаново Южное
16 сентября 2020
Присматриваюсь к жк. Отметил, что транспортная доступность здесь развита хорошо. Буквально под боком МКАД, чуть дальше Варшавка, можно добраться в центр и любой район. Если машина сломается, в паре минут ходьбы есть метро. Что касается инфры-минутах в 15-20 есть продуктовые, кафешки, школы с садами, мед центры. Вдобавок есть инфра на территории жк.
Lesya
26 июня 2020
Выбрала Лесопарковый потому что понравилось расположение ЖК, метро очень близко, рядом лес для прогулок, ТЦ Варшвка в 15 минутах ходьбы. И цена была привлекательная когда брали. У друзей квартира тоже от Инграда сразу с отделкой, мне понравилась, и себе так же взяла, не хочу долго морочиться с ремонтом.
Nikita
25 мая 2020
Мне очень понравился внешний вид постройки. Все сделано как в лучших городах Европы. Выглядит великолепно. Плюс подземная парковка также несомненно радует. До центра города достаточно быстро можно доехать и не важно на своем автомобиле или на метро. Самое главное –это конечно же граница с лесом. Когда прямо из окна открывается такой вид это несомненно радует глаз.
Всеволод
19 мая 2020
Здорово, что будет свой детский сад и тренажёры на свежем воздухе. Всё-таки важно, чтобы не только дома стояли, но что-то для комфортной жизни. Коммерческий детсад строят между 5 и 6 корпусами. До метро Аннино около 1,2 км - оптимальное расстояние как по мне. Сама территория закрыта, двор без машин.
Антан
12 апреля 2020
Сам проверял, до метро идти пешком пять минут, до работы доехать будет вообще не проблема, никаких пробок)) Дома современные, есть даже корзины для кондиционеров, мелочь, а приятно. Входные группы и дворы не хуже, чем у бизнес класса. Можно купить квартиру с видом на Битцевский лес.
09 апреля 2020
Ольга, есть же подземный паркинг на 307 машиномест, и в районе с парковочными местами нет проблем – есть парковка напротив ГАИ и возле клиники еще одна. Плюс строится ТПУ, там тоже будут парковочные места. При желании можно найти, где пристроить авто
06 марта 2020
Расположение хорошее, но с парковками беда! Видимо собственник очень жадный, все зашлагбаумировал и взимает плату с гостей! А ещё депутат , должен людям помогать.
29 мая 2019
Илья, так студии же есть, причем целых пять вариантов планировок. Некоторые еще и террасу собственную имеют. Я себе такую как раз приобрела. Не смотря на то, что это студия, она очень даже просторная, почти 34 квадрата (и это не считая террасы!)
14 апреля 2019
Всё очень понравилось, месторасположение в экологическом месте рядом с лесом,не будет по плану во дворах парковки, что очень хорошо, дети не будут дышать выхлопными газами.Планировки тоже хорошие.Только вот мы молодая студенческая семья с ребёнком, и очень жаль, что нет студий, только однокомнатные.
17 марта 2019
Хорошо обустроенный район, всё необходимое в пешей доступности. Рядом школа ,детский сад и магазины
сергей
26 декабря 2018
Воспользовались трейд-ин и рассрочкой 0% на полгода.Фактически оплатили в сентябре по июньской цене.В ноябре квартира стоила на 1мл. дороже,а рассрочка до марта.Сравнивал с Эталоном,Гринадой и ПИК Аннино, по всем параметрам жк лесопарковый лучше.Только ждать на год дольше,но наша семья не торопиться.
Валерий
15 ноября 2018
Когда можно посмотреть место застройки? Это возможно, подскажите, пожалуйста...
Гарик
10 октября 2018
Инград молодцы, я уже брал у них квартиру, для родителей, правда брал перед самой сдачей ЖК и выдачей ключей, но вы знаете, это наверное первый застройщик в моей жизни, который так печется о своих жителях. Даже когда УК выбирали, в первую очередь учитывалось мнение жильцов, мы собирали общедомовое собрание и голосовали за УК. Я считаю что это о многом говорит. Поэтому в этот раз я решил купить квартиру на более ранней стадии и опасений ни каких нет.
Вероника
04 июля 2018
Ищу сейчас квартиру для покупки, обратила внимание на Инград. Очень много положительных отзывов. Судя по ранее готовым проектам, очень добросовестный застройщик. Понравился проект Лесопарковый, в первую очередь по место расположению и инфраструктуре. Все есть, все рядом, школы, детсады, спорт секции и площадки, магазины, детские площадки. Очень удобная транспортная развязка. Рядом большой парк с красивой природой.
03 июля 2018
Лично для меня крайне интересный проект, как раз благодаря территориальному расположению. Согласна что далековато от центра, но зато какая природа… Рядом отличный парк со всякой живностью, для незначительных походов с детьми самое то. Кроме того метро в шаговой доступности - для меня это был один из решающих фактов при покупке. Ну и сам ЖК конечно понравился - уютный двор без машин, красивое благоустройство, куча магазинов откроются на первых этажах.
01 июня 2018
Всех поздравляю с приходом лета, друзья! Хотела сообщить для кого-то, возможно, ценную информацию) Приезжала самочинно, без приглашения глянуть на стройку, оценить транспортную доступность, окружение и все прочее, что потом так красиво расписывают менеджеры)) И как раз попала на открытие офиса продаж! Вчера буквально открыли непосредственно на объекте) Я не заходила, не за тем приезжала - жду 70% готовности хотя бы одного корпуса. Но если что - офис уже на месте, можно приезжать и оценивать темпы строительства под устное описание менеджером будущих красот.
Лиза
15 мая 2018
Очаровалась транспортной доступностью ЖК) Лес рядышком, а метро при этом в нескольких минутах ходьбы. Понятно, что локомотивом рекламы тут стала станция метро Лесопарковая (3 минуты). Но мне с работы удобнее от м.Анино добираться. Это всего 20 минут пешком. В помощь моему фитнесу - самое то будет))
ЛИ
Лилия Ивановна
11 мая 2018
Знаете, что особенно порадовало в офисе продаж? Вот не было у меня ощущения, что менеджеру "лишь бы продать". Чувствуется цивилизованный подход к сделке. Сидел человек и возился со мной и моими вопросами так, как будто родне квартиру помогает выбирать. Спасибо. Весьма отрадно, что тут есть возможность обратного выкупа - если я вдруг нахожу что-то более подходящее. Есть и трейд-ин. Мне он ни к чему - рассказываю для всех, кому актуально.
Аида
24 апреля 2018
Присматриваюсь к этому проекту и изучила планировки на официальном сайте. Не очень поняла, балконы там или лоджии. Пришлось звонить. Оказывается, есть и то и другое. Жаль, на планировках не очень понятно, где что.
24 апреля 2018
Сел изучил ипотеки в ЖК Лесопарковый. И понял, что есть смысл замахнуться на рассрочку. Тут есть беспроцентная рассрочка на год и на полгода. И это хорошо, ибо не каждый застройщик навстречу идет - все чаще процент свой берут (до 12%!!) И тогда без вариантов - только ипотека на много лет.