ЖК Les (Лес)

Цены за апартаменты от 7 мая
Акции в мае
Олеся
23 июня 2022
Мне Лес нравится, делают что-то необычное по сравнению с безликими высотками, каких сейчас куча по Москве. В таком доме хочется жить.
17 июня 2022
Чистовая отделка это прям плюс, не нужно лишний раз думать о дизайне и ремонте. Покупаешь готовое жилье и сразу заселяешься когда сдадут. На сайте апартаменты выглядит современно и просторно на мой вкус, так еще и выбрать можно из трех вариантов.
София
31 мая 2022
На неделе проезжала мимо, работы по фасаду идут, рабочие суетятся.
Александра
23 мая 2022
Выглядит дорого. Довелось мне съездить недавно на просмотр в этот ЖК, впечатление осталось неплохое. Присмотрела несколько квартир подходящих по квадратуре, пока думаю что будет проще осилить по бюджету. Хочется скорее посмотреть на финальный вариант.
18 мая 2022
Цены для Ясенево не самые лояльные, но с другой стороны и квадратуру предлагают немаленькую апартаментов, + вид и панорамное остекление. Если сравнивать за и против Лес вполне неплохой вариант.
ЕИ
Елена Игоревна
15 апреля 2022
Главный плюс этого ЖК - это конечно виды.
15 декабря 2021
Планирую переезжать в Москву, рассматривала разные комплексы, но ЖК LES сразу запал в душу. Недавно ездила на объект, мне подробно рассказали про комплекс и показали свободные апартаменты. Вид из окна на зимний лес - сказка! Из минусов - цена сейчас уже кусается, можно было выгоднее купить, но что делать)
30 июня 2021
Идея ЖК классно подходит для тех, кто любит выезжать на природу. Вид из окон на лес завораживает, но мы не успели приобрести апартаменты, пока цена была ниже. Теперь думаем, что делать, потому что жк les очень понравился..
20 июня 2021
Мне понравилось всё. Особенно хочется сказать спасибо Руслану из офиса продаж за полное сопровождение покупки. Все очень конструктивно и оперативно.
17 июня 2021
Заметила, что люди пишут отзывы чаще, когда им что-то не понравилось. Но это другая история)) На прошлой неделе были в офисе продаж, смотрели апартаменты. Решили с мужем не принимать импульсивное решение на радостях, дома все еще раз обдумали, просчитали. Все дни ЖК и идея жизни там не выходили из головы, поэтому было решено - покупаем! Вчера получили ответ по ипотеке, поэтому делюсь радостной новостью!
Любовь Бальцева
15 июня 2021
По рендерам ЖК просто невероятно красивый, один бассейн с панорамными окнами чего стоит. Хочется скорее всё увидеть в готовом виде. Судя по состоянию строительства сейчас, то сдача совсем скоро. Ура-ура!
12 июня 2021
ЖК " Лес " нам с женой очень понравился . Ясенево наш любимый район . Очень привлекают комплексы которые строятся по авторским архитектурным проектам. В просторных холлах с дизайнерским интерьером установлены мягкие диваны для гостей, лестничные клетки отделаны качественными материалами, лифты вместительные и бесшумные. Наличие спортивного комплекса с бассейном и т.д. Также на территории работает круглосуточное видеонаблюдение и консьерж. Наличие рядом метро , подземная и наземная парковка . Будем приглашать гостей и наблюдать, какое впечатление на них производит наш дом. Ждем сдачи .
29 мая 2021
Я вообще была уверена, что куплю квартиру в ЖК Новоясеневский. Съездила, посмотрела, не зацепило. А вот с Лесом всё сложилось иначе. И сотрудники доброжелательные, и концепция интереснее. Решила дождаться шоурума, чтобы посмотреть, как будут выглядеть апартаменты вживую, но пока всё устраивает.
Георгий
18 апреля 2021
Изучили все документы перед покупкой апартаментов, и с уверенностью уже могу сказать, что застройщику можно доверять. Конечно, сначала нас привлекла сама идея комплекса, здесь можно жить людям любых возрастов, потому что для каждого предусмотрен комфорт и всё необходимое для жизни. Также нас порадовала работа брокеров. Сотрудники офиса продаж помогли нам в получении ипотеки на очень выгодных условиях. Теперь осталось дождаться сдачи!
11 апреля 2021
Купила здесь квартиру маме, очень хочу чтобы она жила и наслаждалась свежим воздухом, имела возможность в любое время прогуляться по живописному парку, и для этого теперь не нужно будет далеко ехать. У неё будут видовые окна, качественная вентиляция и хороший лифт, а в округе все торговые центры. Пока для неё это сюрприз, но я надеюсь, что ей понравится)
Галина
31 марта 2021
Почитала негативные отзывы и удивилась претензиям. Я рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК, потому что понравилось место в хорошем районе внутри Москвы. Отсюда будет легко добираться на работу, посещать различные мероприятия и главное для меня - совсем рядом будет спортивный комплекс. Всё в одном месте, это то что нужно для жизни. Суета в городе надоела, хочу перебраться поближе к природе, но с комфортными условиями для жизни.
АС
Анна Свиридова
09 марта 2021
И почему все так озлоблены на этот жк? Я люблю природу, по документам на строительство все окей, поэтому идея этого комплекса меня сразу заинтересовала. Не стала отказывать себе в возможности жить в апартаментах рядом с лесом и прекрасным парком. Расположение не далеко от Красной площади, рядом всевозможные торгово-развлекательные комплексы и фитнес-клубы. Для меня это идеально, очень жду сдачи!
05 марта 2021
Все то, что должно быть реализовано в данном комплексе меня очень прильщает. Слежу за его строительством в режиме реального времени и уже точно решила, что буду покупать здесь жилье. Идея дома рядом с лесом, это просто бомба! Даже один вид чего стоит, не говоря уже обо всем том, что сам комплекс будет в себя включать!
03 марта 2021
За такую идею благодарен проектировщикам. Жить рядом с природой и иметь возможность к ней прикоснуться это прекрасно. Буду на пробежки ходить в лес, вообще идеально! При всем этом инфраструктура у этого комплекса очень богатая, ни в чем нуждаться не будешь с ней. Отличный вариант для любой категории людей, от стара до млада
ОС
Ольга Сумбаева
27 февраля 2021
Решились на покупку апартаментов в этом жк. Мне не важно кто и что говорит на счёт него, лично я трезво оцениваю все преимущества, которые мне даёт эта покупка. Я надеюсь на то, что всё заявленное будет в полной мере реализовано. Очень хочется поскорее переехать туда жить, поближе к природе-жить и наслаждаться!
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатных апартамента в ЖК Les (Лес)
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатных апартамента в ЖК Les (Лес)
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатных апартамента в ЖК Les (Лес)