ЖК Les (Лес)

Москва, ЮЗАО, Ясенево

Цены за апартаменты от 26 апреля
04 сентября 2023
Как и любой заботливой матери, мне очень важно, чтобы мой сын наслаждался свежим воздухом и проводил больше времени на улице, а не за телефоном. В Лесу у нас есть идеальные условия для этого. Кроме того, всё вокруг такое уютное - рядом парк, где можно отдохнуть, и много мест для спокойного времяпрепровождения во дворе
01 сентября 2023
В жк Лес смог найти идеальный вариант апартаментов. Здесь все продумано до мелочей, нет ощущения тесноты или бесполезных углов
Ева
01 сентября 2023
Открывается новая глава в жизни - мы купили новые апартаменты с потрясающими видами из окон! Старались выбрать квартиру с великолепным панорамным видом, ведь хотелось все-таки наслаждаться красотой природы каждый день:)
31 августа 2023
Все очень понравилось
Ярослав
30 августа 2023
Лес идеально подходит для спокойной и комфортной жизни. Магазины, метро - все рядом
Елизавета
30 августа 2023
Лес - это уютное место, расположенное в центре района Ясенево. Дом окружен зеленым парком и еще застройщик предлагает отличную инфраструктуру для своих жильцов, например в будущем будут спортивные объекты на территории. Мы приобрели апартаменты еще на старте продаж и ни о чем не жалеем
28 августа 2023
Каролина
08 августа 2023
Я уже давно думаю о переезде в Ясенево, и Лес - мой любимый вариант из предложений. Хотя цена не самая низкая, я считаю, что она оправдана для такой площади. Вокруг есть все необходимые социальные объекты, район уже обжитой, и я думаю, что внутри жилого комплекса тоже не будет проблем.
Лев
07 августа 2023
Отличное местоположение в районе Ясенево: близко к магазинам, уютным кафе и прекрасным паркам. Не могу не упомянуть удобный рядом рынок. Все необходимое действительно в шаговой доступности.
07 августа 2023
Район очень приятный, с хорошо развитой инфраструктурой, включая магазины, школы и кафе. Двор функциональный и продуманный, а также предлагается выбор из трех отделок в зависимости от бюджета. Цены на жилье здесь, на мой взгляд, вполне нормальные. В общем, мы семьей решили переехать ближе к Лесу, как в прямом, так и в переносном смысле
Александра
04 августа 2023
Жилой комплекс мне очень понравился. В нем есть все необходимые социальные объекты для комфортной жизни, а также удобная транспортная доступность - можно добраться как на метро, так и на автомобиле. Внутри комплекса есть фитнес-зал и бассейн, а также общие пространства для жильцов и прогулочная зона во дворе. Все продумано очень компактно, а зелени здесь просто много!
03 августа 2023
Отличное расположение с точки зрения транспортной доступности, всего 5 минут пешком до Ясенево. Фасад здания красивый и без уродливых кондиционеров, а рядом находится огромный парк! Я вижу в Лесе больше плюсов, чем минусов, поэтому с удовольствием буду жить в таком месте и наслаждаться видом на природу. А окна там, кстати, просто потрясающие!
03 августа 2023
Люблю спорт и пробежки на свежем воздухе, здесь есть свой спортивный зал и бассейн для жильцов. Экология тоже радует. Позаботились о комфорте жильцов
Серафима
02 августа 2023
Одной из вещей, которую я особенно ценю в жк, является экологическая обстановка. Чистый воздух и зеленые просторы вокруг - это такое редкое удовольствие в нашей жизни. Дом стоит прямо на границе парка, все таки хочется любоваться природой, а не городом
София
02 августа 2023
Купили квартиру в Лесе по акционной цене, взяли семейную ипотеку от ВТБ. С инфраструктурой у них все в порядке, дом расположен на границе с парком, поэтому вид из окон прекрасный, особенно осенью, когда деревья окрашиваются в яркие цвета. Пока не вижу никаких причин для сожалений по поводу покупки, с нетерпением жду получения ключей!
Арина
31 июля 2023
Комплекс очень нравится, приглянулся еще на этапе выбора жилья. Смотрели как раз Ясенево из-за близости к работе мужа и репутации района. Апартаменты просторные и светлые, планировка оптимальная для большой семьи. Купили)
27 июля 2023
Очень рада, что мы с мужем купили жилье именно здесь! Когда дом сдали смогла приехать и посмотреть квартиру - виды просто фантастические! Особенно вечером, когда солнце заходит и окрестности окрашиваются в теплые оттенки. Будем любоваться каждый день :)
03 июля 2023
Очень нравится дом внешне и внутри, холлы просто отличные получились. Смотрится стильно, без лишней помпезности. Сдача уже состоялась, так что готовимся к ремонту
28 июня 2023
Комплекс понравился и расположением, и зеленью вокруг. Летом просто сказка! В апартаментах высокие потолки и панорамные окна, думаю, про виды даже говорить не стоит. Выбором довольна, дом уже сдали, так что осталось немного потерпеть Через пять лет невозможно будет найти жилье такого качества за эту цену.
Евгения
19 июня 2023
Мне очень нравится его расположение - топовое! И район, где он находится - Ясенево, считается одним из лучших в Москве. Так много зелени, просторный двор с уютными зонами для прогулок и детской площадкой! К тому же, уже начали выдавать ключи жильцам, что очень радует!
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатных апартамента в ЖК Les (Лес)
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатных апартамента в ЖК Les (Лес)
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатных апартамента в ЖК Les (Лес)