ЖК «Квартал Авиаторов»

Московская область, Балашиха

ОС
Олег С.
07 мая
Планируем переезжать в Подмосковье из Кемерово. По деньгам центр не потянули бы, поэтому берем квартиру подальше, но хотелось, чтобы не совсем в поле. Остановились на этом ЖК, тк он соответствует ожиданиям. Тут недорогое жилье, но при этом не очень далеко до метро (на машине 20 минут)и квартиры с ремонтом (не будет дополнительных вложений).
ДП
Дмитрий Полевич
Хорошая локация, и по природе и по транспорту, до метро, правда далеко, Щёлковская в 20 минутах на машине, ну и вообще до центра Москвы долго добираться, самый лучший вариант от платформы Балашиха на электричке до Курского вокзала. До Балашихи ехать на машине от ЖК 5 минут. ЖК больше подойдёт тем, кто работает недалеко или удалённо. Тут есть где погулять, очень хорошая экология и природа. Да и сам ЖК очень приличный, выглядит хорошо, спроектирован современно.
ВШ
Виктор Шлотов
Понравился проект, выглядит экологично, дома вписаны в ландшафт, дворы - продолжение окружающей среды. Территория закрыта от машин и посторонних. Планировки разнообразные. Лосиноостровский парк близко. Инфраструктура налажена, и будет расти. На территории откроют поликлинику и детсад. ЖК удалён от Москвы, метро в 20 минутах на машине, быстрее добраться до жд ст. Балашиха - 5 минут на машине, а там 40 минут электричкой на Курский вокзал. Ещё минус-это высокая цена.
МБ
Михаил Буршилов
Именно в Балашихе квартиру искал, родители уезжать отсюда не хотят. Взял им евродвушку. Планировка удачная, два санузла. Оформил сразу с отделкой от застройщика. У них еще свой маркетплейс есть, оттуда и мебель сразу заказал, чтоб уже ключи получить и сразу можно было переездом заниматься.
НК
Наталья К.
Нам тоже приглянулся этот жк, до центра Москвы кончено далеко, но если там не работать, то такая удаленность особо и не сыграет роли. Мы смотрели на цену, что входит, кто строит и т.д. есть свои минусы определенные, но как для такой локации и комфорт класса, предложение вполне неплохое.
ИШ
Игорь Ш.
Реально задумались о покупке квартиры в ЖК Квартал авиаторов. Довольно бюджетный жк комфорт класса в Балашихе. Транспортная доступность на 3+, удобнее всего будет если есть авто, но в будущем возможна проблема с парковками. Недалеко есть остановка электрички. Одновременно строят школу с садом, инфраструктура готовая рядом есть.
НН
Никита Носырев
Самолет хорошо стал строить свои дома в последние несколько лет. Именно поэтому рассматриваем их новый жк в Балашихе «Квартал авиаторов» к покупке. Сами здесь же живем, работаем, и дети учатся. Так что нам эта локация подходит, да и цена тоже понравилась
ВТ
Виталий Тарыгин
Купили квартиру в этом квартале. Проект довольно большой, цены адекватные. Как инвестиции наверное не рассматривал бы, а для себя хорошее место со своей внутренней инфраструктурой внутри квартала. Рядом хороший парк для прогулок, жд станция имеется поблизости. Минусы есть, по сути незначительные, как и у всех в принципе
ЛГ
Лилия Г.
Нравится локация… и квартиры разных планировочных решений. Но как подумаю, что еще 2 с лишни года ждать, то и не знаю, что делать в таком случае. Муж говорит, надо оформлять сейчас, пока цены не стали расти вверх.
U
urzumcev.oleg
Да, в этом районе большие пробки, но как по мне, это единственный существенный минус. Зато в остальном - природа красивая вокруг, достаточно магазинов, доехать до вокзала можно на электричке.
НЧ
Наталья Чащухина
От центра далеко, но в остальном по мне так больше плюсов, чем минусов. Есть разные квартиры, разные планировки, квартиру можно взять с отделкой, мебель заказать в маркетплейсе Самолета.
ПП
Павел П.
Взяли тут относительно недорогую квартиру в ипотеку. Понравилось, что рядом парки, река, Лосиный остров, близко супермаркеты Пятерочка, Перекресток и Магнит. Обещают хорошее благоустройство дворов. Пробки правда постоянные в районе, но дома сдают к 2025 году, может что изменится.
EV
elena vendina
Метро нет рядом, до него на авто катить минимум минут 20. Но для нас не было приоритетом, поэтому мы смотрели все остальные условия. Хотим трехкомнатную евро, чтобы с хорошей планировкой. Это будет жк с закрытым двором, как сказал менеджер, в перспективе много уровневый и плоскостной паркинги. Отделка будет в нейтральных оттенках, в принципе, должно быть неплохо.
МЮ
Маргарита Юрлова
Мы рассматривали разные жк и варианты локаций и пока что нравится больше все квартал авиаторов. Правда не так давно начались продажи, а это ждать минимум года два. С другой стороны, мы все равно думали брать новострой и если это не готовый комплекс, в любом случае необходимо ждать. ЖК комфорт класса, уточнили о застройщике, это самолет, вроде бы как один из надежных. Что по минусам на данный момент, это транспортная доступность, но ведь и жк еще не готово. Так что по идее, достойный вариант.
ОИ
Ольга И.
19 декабря 2023
Хочу уже жить и отдельно и рядом с родителями, поэтому новый жк Квартал Авиаторов заинтересовал. Цены, конечно, для пригорода считаю немалые, но обещают качественную отделку с сантехникой и кухни встроенные, что немало денег стоит. Все современное, новое будет, остекление панорамное с низкими подоконниками. Очень заманчиво.
R
r_elena
07 декабря 2023
Мы живем в этом районе, для нас это приятная новость, что начинают строить новый комплекс, я успела все узнать и выбрала двухкомнатную квартиру. Строительство основательное с паркингом магазинами и кафе на территории, кроме этого детские площадки, спортивные также предусмотрены застройщиком. Застройщик кстати с положительными рекомендациями Самолет, сколько смотрела их проектов все удачные.
IV
inna vilcikova
29 ноября 2023
Мы сравнивали цены на окраине Москвы новострой и ближайший пригород, то в городе цены однозначно выше. Присмотрелись пока что к жк Квартал Авиаторов, думаем, что есть смысл сейчас вложиться и пару лет подождать квартиру, по стоимости будет выгоднее. Метро далеко, до него 20 минут ехать на машине, но нам особого значения не имеет.
АЖ
Артур Ж.
20 ноября 2023
Нам понравилось местоположение Квартала Авиаторов, зелени вокруг много, развитой лесопарк и парк рядом, река Пехорка. 17-ти этажки кирпично-монолитные дома с качественными фасадами. Есть очень интересные планировки с двумя санузлами и почти шестиметровой кладовкой. Пробки наверное есть, но уж если срочно надо, то до ж/д станции 20минут пешком, может продлят ветку и до жк.
ММ
Маргарита Мезенева
11 ноября 2023
Сейчас активно рассматриваем пригород. То, что более-менее так зацепило, это квартал авиаторов. До Москвы, конечно не рукой подать, тем не менее сам район хороший, не загрязненный. В ближайшем окружении и природные зоны есть парки, озеро. Понравился вариант квартиры с гардеробной, хотя и стоит дороже, думаем может и такую оформим.
ИЧ
Ирина Ч.
03 ноября 2023
Квартал Авиаторов строится в красивом, зеленом месте в Балашихе.Рядом лесопарк, парк и река Пехорка.Фасады 17ти эт. домов будут облицованы кирпичом и металлом. Планировки квартир в основном небольшой площади. Поэтому мы поспешили приобрести квартиру 60м2 с большой кладовой. Ждать ключей почти два года, но застройщик надежный, надеюсь сделают все как обещают.
Щелковская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 96 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов»
Щелковская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 41 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов»
Щелковская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов»
Щелковская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 квартиры-студии в ЖК «Квартал Авиаторов»