ЖК «Кутузовский, 12»

Москва, ЗАО, Дорогомилово
от 127 млн

Акции в мае
24 июня 2019
Проживание в данном комплексе будет расцениваться окружающими как результат успешности владельца
06 июня 2019
Про этот дом можно сказать красота внутри и снаружи, расположение удивительное. Уже одно название дает престижность и известность
16 марта 2019
Престижность проживания в этом районе сохранилась ещё с советских времен, уж если и придется отсюда переехать, то только по вынужденной необходимости. Конечно, с тех времен остались и дома, уже давно не современные. Этот проект долгожданный здесь, тем более с такой красивой архитектурой
Давид
28 мая 2018
Страдаю, что не могу себе позволить купить тут жилье((( Такие грандиозные урбанистические пейзажи открываются в некоторых квартирах... Я люблю Москву, я млею от ее красоты - и от прежней и от того, какой она становится сегодня. Многое бы отдал, чтобы вечером после работы сидеть у окна и наблюдать, как ночь опускается на башни Москва-Сити и величественный силуэт гостиницы Украина... Эх, повезет кому-то с квартирой, откуда все это можно видеть каждый день...
25 мая 2018
Французские балкончики - это так мило, на мой взгляд. Тут они есть. Уверена, всем хозяйкам понравятся!
21 мая 2018
Какие тут большущие квартиры есть! Какие тут грандиозные идеи по объединению квартир и даже пентхаусов! Целый этаж можно выкупить. Всю семью собрать!! Хожу облизываюсь на квартирки 4-комнатные - нас много, да и гостей принимать любим. Надо поднапрячься и успеть себе приобрести, пока они имеются.
Владислав
09 ноября 2017
Если будет выглядеть как на картинках, то вообще будет красота!! А район то какой. Киевский вокзал, метро, москва сити, все рядом. Про инфраструктуру можно и не говорить ничего, все есть, все рядом.

Еще квартиры в ЖК «Кутузовский, 12»

Москва, ЖК «Кутузовский, 12»
Киевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Кутузовский, 12»