ЖК «Кутузовский, 12»

от 127 млн

Акции в апреле
Арсен
21 января 2022
Дом с хрустальными колоннами. Подарок местным от серьёзнейшего девелопера. Ставка очевидно сыграла: как улучшить жилищные условия, не выезжая из родного района, где сто лет ничего не строили. Жить в новом символе проспекта особое удовольствие.
Люси
18 сентября 2021
Строительство дома на Кутузовском проспекте проходило на моих глазах, мой офис находится в паре десятков метров. Нравится наблюдать, как меняется атмосфера дома в течении дня - при дневном освещении он строгий, лаконичный, а когда включается подсветка и вечернее освещение, дом выглядит парадно, даже празднично. Ощущение тепла внутри.
20 июля 2021
Статусность дома подтверждается во всех моментах. 81 квартиры, а это значит, что здесь узкий круг людей. Проблемы с паркингом исключены, 129 машиномест. Расположение к близи к центру, а основная деловая жизнь сосредоточена именно там. Шикарные виды на Москва Сити и гостиницу Украина. Мне кажется жить здесь более чем комфортно и элитно.
16 марта 2021
Рядом с комплексом есть все необходимое для нашей семьи. Например школа № 1232 с углубленным изучением английского языка в шаговой доступности. Поликлиника №4 в 200 м от дома. А так же аптеки, продуктовые и прочие заведения первой необходимости.
09 марта 2021
В реале дом выглядит намного круче, чем на рендерах. Нравится задумка архитекторов, строгий дизайн здания разбавить цветущим садом на крыше паркинга, и светящимися по вечерам колоннами. И хоть ценник на жилье тут не маленький, зато качество реализуемых проектов держится на уровне.
19 февраля 2021
Успели приобрести квартиру со свободной планировкой. У нас есть возможность объединить любую комнату в квартире на наше усмотрение. Мы гостиную совместили с прихожей и там стало намного больше места для приема гостей.
11 января 2021
Пожалуй, один из лучших районов. Не буду в красках рассказывать про инфраструктуру, доступность транспорта - всё и так очевидно. Я доволен всем от и до. Точка.
Матвей
27 октября 2020
Расположение для клубного дома выгодное. Деловой центр города находится всего в 10 минутах езды от Кутузовского 12. Думаю, это актуально для жителей комплекса. А вечером можно прогуляться по набережной и насладиться видами ночного города.
ЮП
Юрий Плешко
26 октября 2020
Надеюсь успеть купить здесь квартиру, все таки жилье с таким расположением быстро окупиться. На Кутузовском проспекте вообще раньше располагалась местная элита 50 гг. А сейчас тут помимо исторических памятников расположись и престижные бутики, рестораны и салоны.
19 октября 2020
Проработали дизайн до мелочей - перед входом здания тебя встречают массивные колонны с крепежами из латуни, а как оказываешься внутри, то погружаешься в уютную атмосферу лобби – здесь можно посидеть на новой кожаной мебели возле биокамина. Дополнительный комфорт создает интерьер в стиле леса – на потолке расположены светильники в форме восходящей волны, а на стенках выложен светлый мрамор с элементами орнамента, напоминающего очертания деревьев. Вот такие детали и создают запоминающийся образ дома.
Петр
18 августа 2020
Архитектура здания никого не оставит равнодушным: строгие фасады, дворцовая колоннада с пятидесятиметровыми стеклянные колоннами. Благоустройство на высоте. На территории высажено более 500 древесно-кустарниковых растений. Все сдержано, лаконично и со вкусом. В том числе и детская площадка не выбивается из общего стиля своими яркими красками, а на крыше паркинга разбит сад «Сад четырех сезонов».
Ксения
18 июня 2020
Моя бы воля, а точнее финансовое положение, купила бы здесь квартиру. По стилю напоминает какой-то замок, все из-за стеклянных колонн. Притягивает к себе внимание. Расположение близ центра, набережная для прогулок, фешенебельные магазины – все подчеркивает статус этого дома.
З
Злата
04 марта 2020
Перед приобретением квартиры интересовал вопрос о безопасности детской площадки. Менеджер рассказал, что покрытие будет выполнено из современного материала по австралийской технологии с максимально возможной толщиной, то есть согласно стандартам. За безопасность детей можно не волноваться.
K
KONSTANTIN
12 декабря 2019
Жилье «не для каждого», но ради любопытства зашел на сайт, ознакомиться. Сделано все для удобства статусного владельца. Можно объединить несколько квартир или даже весь этаж сделать своим собственным. Вечером ехал мимо – красота неописуемая. Такое красивое свечение от колонн. На сайте сегодня прочитал, что они сделаны из кварцевого стекла, которое получают из горного хрусталя, от того и эффект такой, потому что материалы качественные и дорогие.
05 декабря 2019
Меня впечатлило, что ЖК смог предложить нечто большее, чем просто обычные квартиры. В нем есть пентхаусы с двойным светом, шикарная семейная резиденция и классный дизайн в лобби. Хочу объединить две квартиры между собой, каких-то проблем с документацией быть не должно. Смутило только одно – отсутствие отделки. Но переговорив с менеджером осознал, что клиентов как правило не устраивает качество выполненных работ или стиль. Поэтому чтобы не тратить дополнительные деньги и время на переделку лучше уж сразу купить и сделать под себя. Порекомендовали хороших и опытных ребят, которые собаку на этом съели.
16 октября 2019
50 метровые колонны из кварцевого стекла – это уникальный прием, примененный впервые в архитектуре современного дома, на мой взгляд такими и должны быть жк, тем более клубный дом расположен на проспекте и красотой его фасадов смогут любоваться все желающие.
Женя
11 сентября 2019
ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что смогла приобрести две квартиры, которые хочу объединить в одну в этом элитном клубном доме в престижной локации, вид на набережную с элитными ресторанами. Инфраструктура восхищает - это какой-то кладезь, столько всего интересного! "Соседство" с лучшими: Азбукой вкуса, Афимоллом, Eataly, Европейским ТЦ. Наличием большого спортивного кластера, поликлиник, медицинских центров. Вариант изумительный!
Григорий
23 июля 2019
Солидарен с Вами, часто проезжаю мимо, наблюдаю за ходом строительства, дом уже почти готов - смотрится красиво!
23 июля 2019
Архитектура проекта гармонично сочетается с домами на Кутузовском, на мой взгляд, колонны тоже придают особой атмосферы и статуса его жителям, сразу возникает ощущение престижа проживания здесь.
12 июля 2019
Считаю, что клубный дом отлично будет смотреться и украшать проспект благодаря уникальной архитектуре, ведь это первая новостройка впервые за долгое время. Рядом Набережная Тараса Шевченко, доступность нескольких станций метро, обилие элитных ресторанов и магазинов, например Азбуки вкуса. По Кутузовскому удобно добираться из пункта А в пункт Б.

Еще квартиры в ЖК «Кутузовский, 12»

Москва, ЖК «Кутузовский, 12»
Киевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Кутузовский, 12»