ЖК «Клюквенный»

Московская область, Щелковский район

20 октября 2021
Купили квартиру в Клюквенном. Хорошее место для нового комплекса. Рядом водоемы, прекрасная природа, лесные массивы, свежий воздух. Спокойно и с удобством можно выехать на Ярославское и Щелковское направления. В доступности будет все необходимое, так предусмотрена своя инфраструктура комплекса, включая детский сад, школа, магазины, торгово-развлекательный центр, бассейн, спортивные и детские площадки. В доступе будет много разных видов услуг, считайте у вас под окнами) Очень довольны приобретением.
19 октября 2021
Прикупила себе квартиру в Клюквенном) У ЖК Клюквенного много преимуществ. Отмечу главные для меня) Скорость строительства этого комплекса, планируемое строительство школы, детского сада и экология местности, на которой расположен комплекс. Хороший удобный выезд на Ярославское и Щелковское шоссе на автомобиле. Недалеко от комплекса также есть остановка, на автобусе до Москвы можно добраться примерно за 50 минут.
АА
Антон Алешкин
14 октября 2021
Купил квартиру в ЖК Клюквенный. Очень быстро строятся дома, уже ведутся отделочные работы в 5 доме, где как раз у меня квартира. С нетерпением жду сдачи и заселения) Комплекс очень комфортный и удобный в плане расположения и отличными планировками квартир. Привлекает также своей будущей инфраструктурой на территории – по плану детский сад, школа, оздоровительный комплекс с бассейном, современные дворы, парковка. Рад, что сделал выбор в пользу именно этого жк.
ЮМ
Юрий Меньшенин
29 сентября 2021
Долгое время подбираем себе квартиру. В Клюквенном очень вежливые менеджеры, которые подробно проконсультировали по покупке. Рассказали про проект комплекса, показали территорию. Мы остались довольны экскурсией, забронировали квартиру. Очень нужная инфраструктура будет на территории жк: детский сад, школа, магазины, парковка, оздоровительный центр и тд.
09 сентября 2021
Хороший застройщик у ЖК Клюквенный. Комплекс повышенного комфорта бизнес-класса. Все делается для людей. Предусмотрена своя инфраструктура, хорошая транспортная развязка, и отличное расположение. Мы очень рады, что купили тут квартиру, еще и по выгодной цене.
Валера
08 сентября 2021
Объездили почти все новые комплексы, которые еще строятся. Остановились на Клюквенном. Уютный спокойный район. Для семьи с детьми самое то. Да и еще предусмотрена инфраструктура по проекту: детский сал, торгово-развлекательный центр, школа. Отличные виды из окон квартир на лесные массивы и не только. Выбрали подходящую нам по бюджету квартиру и занимаемся оформлением документов.
08 сентября 2021
На данный момент подбираю себе квартиру в новостройках, недалеко от Щелково. Почитала отзывы про Клюквенный. И не зря, записалась к менеджеру на экскурсию, которая прошла на одном дыхании и рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе. Сейчас собираю нужные документы для одобрения ипотеки.
07 сентября 2021
Наконец-то подписали документы на квартиру в ЖК Клюквенный. Ура! Теперь у нас есть собственное жилье. Очень долго мы с женой шли к этой цели. Абсолютно современный и удобный комплекс. Одни плюсы, по крайней мере для нас: своя большая территория, на которой будет своя инфраструктура. А какие шикарные просторные планировки здесь. Фантазия для дизайнера) Ждем получения ключей и в новую жизнь)
ВЛ
Вера Ларкова
05 сентября 2021
Не встречала еще таких интересных проектов как ЖК Клюквенный) Все продумано до мелочей. От удобных планировок до своей инфраструктуры на территории. Как и многие здесь, купила в ЖК Клюквенном квартиру на 5 этаже с шикарным видом из окна. Моя мечта сбылась и скоро я буду жить в новой квартире с современной планировкой. Уже продумываю дизайн проект.
ДА
Денис Арлов
03 сентября 2021
В ЖК Клюквенный разумная цена на квартиры, поэтому купили квартиру тут. Менеджеры продаж помогли одобриться в банке. Чудесное место, шикарная природа. Район мало застроен, расположен в окружении леса. Застройщик по плану предусмотрел строительство своей инфраструктуры: детский сад, школа, паркинг, спа салон, торговый центр, фельдшерско- акушерский пункт. Покупкой довольны, ждем заселения)
Марат
17 августа 2021
Всем хорошего дня:) На днях мы с семьей стали счастливыми обладателями квартиры в ЖК Клюквенный. Почему выбрали именно Клюквенный, ну во-первых хорошая транспортная развязка, во –вторых у жк запланирована своя инфраструктура, в – третьих доступная цена на двухкомнатную квартиру.
ЮА
Юлия А.
26 июля 2021
Клюквенный – новый и современный большой комплекс, который строится быстрыми темпами. Купили квартиру здесь. Надо сказать комплекс расположен в чистом экологическом районе Подмосковья. Это замечательное место, недалеко от города Щелково. Когда приехали сюда с мужем, были в восторге от природы, которая окружает комплекс. ЖК со своей инфраструктурой. Территория доступна только для жителей Клюквенного.
ВН
Валерия Н.
23 июля 2021
Привлек мое внимание ЖК Клюквенный, который строится в Подмосковье. Место хорошее, много зелени, чистого воздуха и великолепной природы. Долго не раздумывая, поехала смотреть проект и территорию своими глазами. Все мне понравилось. В итоге забронировала квартиру.
22 июля 2021
Посмотрели новый ЖК Клюквенный. Все понравилось: цена, отличное место, хорошая транспортная доступность. Выезды на Ярославское и Щелковское шоссе. В комплексе на данный момент идет активное строительство. Уже остановились на этом комплексе, в ближайшее время будем бронировать и собирать на ипотеку документы.
21 июля 2021
Прочитала много отзывов по данному ЖК. И тоже заинтересовалась покупкой. В конце июля поеду смотреть. Почему выбрала ЖК Клюквенный: это доступная цена, планировки квартир, локация (строится вдали от городов, в экологически чистом районе Подмосковья) и своя инфраструктура ЖК.
Алла
10 июня 2021
Жилой комплекс Клюквенный продуман застройщиком до мелочей. Очень комфортный и красивый. Здесь понравится жить тем, кто устал от шумной жизни города, у кого есть детки, как и в нашем случае, так как по плану будет свой десткий сад, школа и много детских, спортивных и современных площадок. О природе, которая окружает комплекс, и говорить не приходится, свежайший воздух, рядом лес, озеро. Вообщем, ниразу не пожалели, что приобрели квартиру именно здесь.
Денис Александров
09 июня 2021
С семьей рассматриваем покупку трехкомнатной квартиры в ЖК Клюквенный. Здесь будет все для удобного и спокойного проживания - своя инфарструктура, недалеко деткий лагерь, озеро. Вообще, комплекс окружен очень красивой природой, вокруг лес, можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе и слушать пение птичек каждый день. Хорошая транспортная доступность, 25 минут до городов Щелково, Ивантеевка. На автобусе от жк до метро Щелковская можно добраться за час.
ВА
Владимир Абрамов
07 июня 2021
В целом жилой комплекс Клюквенный очень понравился. Интересное расположение, красивая природа. По проекту предусмотрено строительство своей социальной инфраструктуры. Квартиру купил просторную, с удачной планировкой. Квартира с высокими потолками, панорамными окнами.
АМ
Александра Мелехина
04 июня 2021
Клюквенный - хорошее спокойное место. Расположен вдали от городской суеты и шума, находится в окружении лесных массивов. Чистый воздух, чего нельзя сказать о городе. Для меня этот комплекс просто находка. Приятно удивлена планировкам квартир, просторные и комфортно для себя можно сделать зонирование.
МА
Максим Азамов
28 мая 2021
Важным фактором, который повлиял на мою покупку квартиры именно в ЖК Клюквенный, это расположение комплекса (вдали от шумных городов), и своя инфраструктура ЖК: детский сад, школа, бассейн, торговый центр и другое. Так как переезжать буду с женой и детьми, детский сад и школа нам очень кстати, чтобы не возить в другой город. Клюквенный это прям какое-то особенное место, месяц назад ехал сюда только смотреть территорию, побыв 1.5 часа, принял сразу решение купить квартиру.
Щелковская в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Клюквенный»
Щелковская в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Клюквенный»