ЖК «Клубный дом на Таганке»

Москва, ЦАО, Таганский
23 января 2016
В принципе если планировку можно придумать самому, то и 43 кв. м достаточно при таких приличных потолках. Кстати, в январе застройщики обещают здесь стартовые цены, надо бы поторопиться, а то сейчас везде повышения пойдут.
22 января 2016
Мы хотели бы перебраться с семьей в настоящий Московский центр, рядом с театром на Таганке, храмами и историческими зданиями. Напали на этот проект. С большим удивлением узнали, что рядом с возводящимся домом уже есть потрясающая инфраструктура в виде 5 детсадов и более чем 10 школ, в том числе школы с углубленным изучением немецкого языка. А также , здесь недалеко Академия художественного искусства им. Сурикова. В общем, есть все для развития как нас, взрослых, так и детей)
21 января 2016
Искала достойное жилье для своей пожилой мамы в районе Таганки, в ее родных местах. Но везде очень шумно и кучно. И вот узнала, что на подходе есть отличный вариант - этот клубный дом. Что удалось пока выяснить нас очень порадовало - кухня от 12 кв.м, окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, большая гардеробная. В трехкомнатной квартире, которую мы обдумываем, будет 2 санузла! С подземного паркинга можно будет подняться прямо к дверям своей квартиры на лифте. Будем отслеживать этот дом.
20 января 2016
Заинтересовался этим домом, мне понравилось, что дом обещает быть малоквартирным (всего 78 квартир!) значит будет покой. Продают по ДДУ. Кстати, я слышал, начнут продавать по выгодным ценам начала этапа строительства.