Форум и отзывы о ЖК «Клубный дом на Таганке»

Москва, Таганский
Цены за квартиры от 25 февраля
Связаться с застройщиком
25 ноября 2016
Строительство идет очень активно, с опережением графика. Судя по последним фотками паркинг, монолит и кладка стен уже почти готовы. Если не сбавят темп, сдадут раньше времени.
Ivan
24 ноября 2016
Круто, конечно, что тут самый центр, рядом все объекты для жизни и главное - интересного отдыха - театры, торговые центры, рестораны , да и бизнес-зона рядом. НО! неотъемлемый минус центра города - плохая экология, много шумного транспорта, постоянная суета, никакой зелени и спокойствия. Так что, тут нужно выбирать - у кого какие приоритеты. Думаю, больше всего здесь понравится активной современной молодежи
Тамара
17 ноября 2016
03 октября 2016
Недалеко Таганский парк культуры и отдыха, рядом сквер Талалихина. В 5 минутах ходьбы находится кинотеатр Победа. Неподалеку имеется ледовый дворец еще, ну это раз в год конечно
Да, местечко отличное - старый московский район. Ко всему названному - Покровский монастырь поблизости. Красота! И хорошо, что появляются тут новые дома с современными коммуникациями. А то одна моя знакомая неподалёку очень мается в старом доме
13 октября 2016
Дом строится довольно быстро. Сейчас уже 3 этажа есть. Специально со строителями разговаривал. Все сроки соблюдаются. И ответственный простите с именем. Им в грязь лицом падать совсем не в тему.
03 октября 2016
Sergey
21 сентября 2016
У нас на работе прямо перед нашим офисом апартаменты строили, небольшой 7-этажный дом лет на пять растянули, начинали и бросали, и так я уже сбилась со счёта сколько раз. В общем, пришла к выводу однозначно, что чуть ли не самое главное, то как строят. На это в первую очередь внимание обращать надо. Если рабочих на стройке нет, бежать оттуда надо без оглядки. А на Таганке вон круглосуточно что то делают, всю ночь сварка сверкает, днём льют монолит. Прям молодцы!
15 сентября 2016
09 августа 2016
Паркинг как и везде в центре дорогой, но тут платная зона уже давно, так что найти бесплатное место почти нереально. Цена от 800 тыс- для мотоциклов, ну может смарт влезет, а так нормальное место от 2 миллионов. В принципе было бы неплохо, если бы появилась годовая рассрочка
Добрый день! А уже началась продажа машиномест? Бесплатно точно негде будет ставить личный транспорт. Нужно позаботиться об этом заранее, либо покупать велосипед)
09 августа 2016
11 марта 2016
Известно, что первый этаж комплекса будет нежилым, на нем разместят торговые организации и сервисные службы. Интересно, какие именно? Еще планируются консьержные комнаты и помещения для встречи гостей! А на улице благоустроят детские площадки и территорию около дома... :)
25 февраля 2016
24 января 2016
Здесь парковка подземная на 66 мест, кстати. Довольно приличная для небольшого количества квартир. Интересно, а машиноместа когда начнут продавать?
думаю, рановато еще про машиноместа говорить. Еще даже квартиры в продажу не поступили. Обычно машиноместа продавать начинают, когда уже дом не на этапе котлована. А Вы боитесь, что не хватит мест? Думаю, все желающие приобрести купят - паркинг не маленький на 78 квартир-то
25 февраля 2016
20 февраля 2016
Ну пейзаж вокруг будет слегка попроще, даже если они действительно всю собственную территорию засадят деревьями, но дом по проекту обещает быть удачным. Причем всего 78 квартир и в самом центре! Ничего такого тут и близко не намечается. Продажи начали? Продают-то вроде только НДВ?
да, вроде их эксклюзив, если не ошибаюсь. Пока только на лист ожидания встать можно, продавать еще не начали. Пока ж начало самое. АТС ту старую только демонтировали. Хотя смотрю, на сайте дома все документы уже выложены, уже есть. Прям образцово-показательный дом)))
20 февраля 2016
24 января 2016
23 января 2016
В принципе если планировку можно придумать самому, то и 43 кв. м достаточно при таких приличных потолках. Кстати, в январе застройщики обещают здесь стартовые цены, надо бы поторопиться, а то сейчас везде повышения пойдут.
Виктория
22 января 2016
Мы хотели бы перебраться с семьей в настоящий Московский центр, рядом с театром на Таганке, храмами и историческими зданиями. Напали на этот проект. С большим удивлением узнали, что рядом с возводящимся домом уже есть потрясающая инфраструктура в виде 5 детсадов и более чем 10 школ, в том числе школы с углубленным изучением немецкого языка. А также , здесь недалеко Академия художественного искусства им. Сурикова. В общем, есть все для развития как нас, взрослых, так и детей)
21 января 2016
Искала достойное жилье для своей пожилой мамы в районе Таганки, в ее родных местах. Но везде очень шумно и кучно. И вот узнала, что на подходе есть отличный вариант - этот клубный дом. Что удалось пока выяснить нас очень порадовало - кухня от 12 кв.м, окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, большая гардеробная. В трехкомнатной квартире, которую мы обдумываем, будет 2 санузла! С подземного паркинга можно будет подняться прямо к дверям своей квартиры на лифте. Будем отслеживать этот дом.
20 января 2016
Заинтересовался этим домом, мне понравилось, что дом обещает быть малоквартирным (всего 78 квартир!) значит будет покой. Продают по ДДУ. Кстати, я слышал, начнут продавать по выгодным ценам начала этапа строительства.