Измайловский 11

Москва, ВАО, Измайлово
Семен
Из всех пиковских жк этот мне понравился больше всех. Первое это из-за его этажности. Второе это его территория, со стороны ухожено выглядит.
03 ноября 2021
Мы купили двухкомнатную в 4 секции на 58 квадратов, планировка стандартная, по типу евро. Сразу с отделкой, сначала хотели сами полностью ремонт делать, но потом подумали, что проще сразу с чистовой, не надо заморачиваться и от соседей не будет вечного шума и мусора. Попали на предложение от пика, удалось взять ипотеку под 6,5%.
15 сентября 2021
Была здесь недавно, впечатление о ЖК – норм, как минимум из-за своего расположения. Не поняла про контингент, ничего плохого не увидела, мамочки с детьми гуляют в парке. Единственное не очень удобно, что до метро идти минут 15-20, хотелось ближе, ну так тоже неплохо, район поспокойнее будет.
Алиса
27 августа 2021
Зря пишут, что застройка плотная, жк норм. Дворы хорошие, площадки интересные, детям нравятся. Двор со всех сторон закрыт, когда гуляем, ветра сильного не бывает. Возле дома есть детский садик, мы туда не попали, ходим через дорогу в 444-ый, минут 10 идти, тоже норм. В целом неплохо.
Ксения
23 августа 2021
Да, к сожалению, метро от нас не в 5минутах, хотелось бы поближе, но в целом, локация комплекса норм. На Щелковское или СВХ за 5-10минут выезжаем. Школы и поликлиники рядом, у нас сын в гимназии 1290 учится, ездить никуда не надо, на дорогу всего 15мин. Парк возле ЖК, это наш релакс. Жаль, что окна не выходят туда, но мы гуляем здесь часто.
Мира
20 августа 2021
Пристроила недавно сына в дет.сад 1290 возле комплекса, удобно всем, ребенок рад, что возле дома, а не где-то там, я тоже. Так что за сад застройщику отдельное спасибо. Здесь есть хорошие места для прогулки, мы катаемся на самокатах по аллее вдоль пруда. Кстати, недалеко, может минут 20 ехать, парк Лосиный остров, туда лучше на целый выходной выезжать. Типичный спальный район.
27 мая 2021
Молодцы, дают району вторую жизнь. Скоро никто и не вспомнит, что когда-то тут был большой рынок. Теперь здесь строится современное и красивое место) Именно жилой микрорайон и должен быть. Рядом виноградный пруд - это потрясающее место, парков у нас сколько, а Лосиный остров- пешочком пройтись до него недолго. Правильно, пора обживать эти территории, именно для жизни они идеальны. Экология, транспортная доступность- всё как надо. По проекту могу сказать, что думаем. Будем пробовать оформить ипотеку через сайт. Одобрят или нет- не знаю. Нам помимо места конечно понравился и сам ЖК. На фотографиях в приложении показано и планируемое благоустройство и итоговый вариант домов- жена сказала, что больше искать ничего не хочет. Замечу, дневного света в квартирах должно быть много, так как окна не стандартно большие.
ЖН
Женя Некрасова
29 сентября 2020
Хороший район, тихий спокойный, рядом пруд с красивым названием – Серебряно-Виноградный, рядом усадьба Измайлово и вокруг много зеленых зон, ну и с инфраструктурой все ок. До метро, конечно, далековато, но пешком дойти можно минут за 15 быстрым шагом, можно доехать на автобусе. Что касается самого комплекса, мне прям нравится дизайн домов, цвета в нейтральных тонах, не яркие, для кого-то может слишком просто, но для меня в самый раз, во дворе пока еще не облагорожено, но что-то уже вырисовывается интересное.
27 августа 2020
Впервые про ПИК услышал от коллеги еще очень давно. Мы тогда еще даже и не задумывались о покупке собственной квартиры. Но время идет и такая потребность возникла. К тому времени ПИК уже стал крупным застройщиком с рекламой по телеку, прикольными домами и офисами продаж. После долгих поисков и мытарств мы решили покупать именно у этого закройщика в жк “Измайловский 11”. Устроила и цена, и качество, ну и доверие конечно сыграла роль, мы на опыте наших знакомых уже с доверием относимся к ПИК
04 августа 2020
Местоположение строительства изначально выбрано хорошее. Много деревьев, дома не друг на друге, просторно. Это при том еще что метро в 15 минутах пешком. Претензий к качеству строительства комплекса у меня тоже нет. Хоть я и проработал инженером в строительстве много лет и кое-что в этом понимаю. Достойное качество материала и фасадов и фундамента.Сейчас не все на это обращают внимание, а ведь это по сути дела самое важное
22 июня 2020
Классный визуал и вообще сама задумка для подъездов. Я на этом очень зациклена. Всегда мечтала жить в доме, где будет светлый и чистый подъезд как знаете лобби во всяких американских фильмах про Нью-Йорк. Хотя обманывать не буду, мне в этом проекте нравится всё. Окружение вообще замечательное. Измайлово - прекрасный район для жизни. Тут огромный парк, много магазинов и есть куда сходить.
Гость
09 мая 2020
Очень люблю этот район. У меня тут недалеко прошло всё моё детство. И усадьбу Измайлово я просто обожаю. Так здорово, что вся эта красота сочетается теперь с современным жильем и не приходится выбирать. А то либо новостройки на окраине и рядом ничего, либо старенькая вторичка в красивых районах Москвы. Застройщик явно знает толк в достойных локациях для своих комплексов. Окружение у домов тоже очень симпатичное, доедете, посмотрите. Класс! Обычно за такое цены заламывают бешеные, а тут доступно для Москвы. Где же подвох? Не может же быть настолько идеально
Влад
22 февраля 2020
Локация крутая, конечно, по стоимости примерно как вторичка в этом же районе. Рядом усадьба Измайлово, из окон со стороны пруда будет крутой вид. Метро не под боком, да, но и пешком дойти можно вполне, минут 15-20 до «Измайловской» или «Партизанской». Инфраструктура здесь уже есть: сады, школы, магазины, ну и откроют еще новых, само собой. Сами дома современные и планировок квартир много, можно выбрать подходящую.
28 ноября 2019
Мне кажется прикольно жить поближе к такому большому парку как Измайловский да и метро недалеко, до центра можно довольно быстро добраться, минут за 20-25. Планировки грамотные, понравились квадратные коридоры - экономят жилое пространство, 2 санузла тоже в плюс, к тому же можно выбрать как смежные жилые комнаты, так и нет. Сами дома тоже должны быть на уровне: монолит, подземный паркинг, ландшафтный дизайн во дворе. Меня как маму ребенка порадовало, что во вдоре машин не будет, есть уже работающие садики, школы, поликлиники, да и инфраструктура отдыха и развлечений очень хорошо развита. Цена не самая низкая конечно, но в пределах рынка. Можете глянуть цены на дома вокруг и сравнить
Ангелина
02 октября 2019
Проект строится в 5 минутах от метро Измайловская. Квартиры продаются без отделки, так что можно самим поэксперементировать с дизайном. Корпус должны сдать 2021 году, еще можно успеть там купить студию, хотя их почти разобрали: соотношение цена/качество неплохое, на мой взгляд. Под конец строительства ценник закономерно вырастет. Детских садов в районе четыре штуки, несколько школ. Для молодых семей может быть актуально.
Женя
23 августа 2019
Дома разной этажности в классическом стиле, проект выглядит интересно и сразу привлек мое внимание. Я была в Нидерландах, и у них такие дома встречаются на каждом шагу. Москва, к сожалению, отстает от Европы, и я редко вижу достойные моего внимания проекты. Измайловский 11 оказался исключением. Квартиры по цене вполне доступны, также застройщик очень многое делает для развития окружения, дворы и детские площадки известны по всей Москве, что также привлекает.
Саша
17 июня 2019
Набережную можно будет увидеть в окно, классно. До метро добраться без проблем можно минут за пятнадцать. Магазинов вокруг море – есть из чего выбрать. Детский сад практически во дворе, что не может не радовать. Огромный лесопарк рядом – плюс в экологию района. Развитая социальная инфраструктура, доступный транспорт. Чего еще желать? Для нас с мужем это лучший вариант. Также консультация с менеджером оказалась приятной: помогли с выбором метража.
Катя
28 апреля 2019
Нужно брать, пока горячее и еще есть квартиры. Рядом с ЖК тихо, поскольку нет шумных дорог, расположены два парка, пруд, нет застроек. Есть уже работающий детский сад, недалеко школа и поликлиника. Своя машина есть, так что проблем с транспортной доступностью возникнуть не должно, хотя можно добраться до двух ближайших станций метро и МЦК. Смущает только цена, но пока не могу найти адекватных вариантов дешевле.
Владислав
23 января 2019
Измайлово очень комфортное место для жизни. Тут хорошие школы, рядом известный парк. До центра на метро добираться быстро, 20 минут до Театральной по прямой например. Теперь тут и мцк есть, что облегчает задачу, если нужно на другой конец города. Внешне жк выглядит по европейски. Застройщик обещает какую-то совершенное чудесную эстетику в виде ландшафтного дизайна территории и виражных окон в подъездах. Очень амбициозно, будем надеяться, что всё получится воплотить и в правду.
30 ноября 2018
в офис еще не ходил, но из всех рассматриваемых вариантов у пика сервис на лучшем уровне. Видео с окружением на сайте, записаться в офис через интернет можно а это очень экономит время и располагает к себе, все бы застройщики так делали цены бы им не было, а то у некоторых на сайт зайдёшь и все равно ничего не понятно