ЖК «Ильинойс»

Московская область, Красногорск Г/П

Мелания
17 октября 2023
Выросла, хочу переехать от родителей, тем более такая возможность появилась, но чтобы быть недалеко нашла в Красногорске квартиру. Примерно через год должна получить ключи. Место удачное, к Москве близко, удобно будет ездить на работу на электричке. Двор ожидается без машин, это здорово, а то они сильно мешают во дворах, лишают чувства безопасности и преграждают путь. Здесь все машины должны будут на подземной парковке стоять.
Костя
08 сентября 2023
Жена получила наследство и мы решили увеличить жилую площадь. ЖК «Ильинойс» нам отлично подошел. Во-первых, выгодно взяли 3-шку. Во-вторых, месторасположение ЖК супер и к столице близко и в то же время не шумно и спокойно. Дворы будут свободны от машин, детские площадки оборудуют. В перспективе откроют станцию метро. А пока отслеживаем ход стройки.
Родина
08 сентября 2023
Мы недавно родили второго ребенка и как только оформили материнский капитал, сразу поехали в офис продаж Гранель, решили вложить в квартиру. Сразу выбрали именно ЖК "Ильинойс", так как там закрытые дворы без машин, это очень важно, если у вас маленькие дети, есть хорошие игровые площадки. И ещё построят 2 новых детских садика прямо в жк! С ипотекой нам застройщик помог подобрать программу, платёж получился не сильно большой
29 июля 2023
Новый ЖК в Красногорске, наконец-то могу теперь тут присматривать квартиру, сам снимаю в городе, но в старом доме, переезжать отсюда не хочу, но в новострой уже давно планирую заехать. Все-таки район хороший, часто бываю там, посмотрел по инфраструктуре - все есть, все развивается.
Лиза
24 июля 2023
В четвертом квартале уже будем забирать нашу квартирку. В общем, сам район нам вполне понравился, развивается, все строится, рядом обещают построить новые детские сады, есть школа. Рядом лесопарк и Москва река, да и до самой Москвы не проблема добраться.
Ева
23 июня 2023
Мы так долго выбирали квартиру, что я уже не верила в то, что найдем хороший вариант за адекватные деньги, но свершилось. Остановились на жк Ильинойс. Близость к Москве подкупила, плюс хороший метраж квартир, транспортная доступность. Много общались с застройщиком, хорошее впечатление осталось. Честный, читала отзывы в интернете, говорят, что обещанное реализовывает. Но вообще и сейчас уже инфраструктура налажена, с магазинами, кафе и поликлиниками проблем не будет, это главное. Школа есть в пешей доступности, но тоже в плане есть прямо на территории жк. За свои деньги отличный варинт.
Ясмина
21 июня 2023
Достойный жк с хорошими ценами! Купили здесь дочке квартиру, мы в области живем, а она учится в Москве и хотела поближе переехать, сделали ей такой подарок)) Квартиры не мелкие, метраж достойный. Мы покупали 2-ку 35 метров. Такие цены за квадрат по Москве не найти, а здесь и до города недалеко и приемлемо. До мцд пешком можно будет дойти, но рядом есть остановка, автобус идет прямо до Строгино, а там дочке по прямой. Качество домов должно быть хорошее, застройщика хвалят, что обещания выполнеяет, косяков нет. И отзывов много хороших, да я и лично общалась с людьми, которые живут в ЖК от Гранеля, говорят, все хорошо.
Алмаз
16 мая 2023
Купил свое гнездо в высотке под названием ЖК Ильинойс. Пока все в стройке, но из плюсов отмечу, что здесь будет все доступно. Социальные объекты тоже все рядом. Ключи обещают дать согласно срокам ДДУ.
Маргарита
15 мая 2023
Взяли в ипотеку трехкомнатную квартиру в ЖК Ильинойс. Наша квартира будет с отделкой. Школа и садик будут в пешей доступности, что для нас очень важно, так как дети скоро пойдут в садик. Мы довольны нашим выбором.
Макс
26 апреля 2023
Легко добраться до Москвы на машине или электричке. В будущем откроют метро. Большой выбор разных планировок и я нашел себе оптимальную. В 15-ти минутах Москва-река, есть где прогуляться на природе или сходить в бар, кафе.Должен получить квартиру уже в следующем году.
Ростислав
18 апреля 2023
Честно, вложился в квартиру для последующей перепродажи. Район хороший, с транспортом проблем не должно быть. Крупные магазины близко совсем. До Москвы есть мцд и будет метро. С окончанием строительства цены должны хорошо подняться. К тому же здесь много деревьев и до набережной можно дойти, что тоже является преимуществом для комфортной жизни.
Инна
28 марта 2023
За 10 с небольшим миллионов удалось купить трёхкомнатную квартиру нашей семье. При этом место очень хорошее. Виды красивые, кругом зелень, водоёмы. При этом и инфраструктура развита достаточно хорошо, даже торговый центр не слишком далеко - быстро до него на машине, пешком около получаса. Очень ждём когда наш корпус достроится.
31 января 2023
Рядом с ЖК планируется открытие станции метро, а пока недалеко расположено МЦД-2 «Красногорская» и автобусная остановка до метро. А на машине до МКАД можно добраться за 5 минут. Множество красивых мест. Вся необходимая инфраструктура тоже есть: ТРЦ, школы, поликлиника, детские сады. Нами выбрана 2- комнатная квартира, 57 квадратов с гардеробной и дополнительно приобрели подземный паркинг. Купили на этапе стройки, срок сдачи 3 квартал 2025 года, осталось дождаться ключиков.
21 ноября 2022
Ну вот и мы в числе дольщиков Ильинойса, принимаем поздравления=)) Ощущения нереально крутые, наконец-то свое собственное жилье,и не где-то, а в самом престижном районе Подмосковья! Сделка прошла очень спокойно, менеджер Гранель очень приятный молодой человек, не давил на нас в принятии решения, отвечал на все вопросы, терпел наши сомнения и даже радовался вместе с нами нашей большой первой покупке. В застройщике сомнений нет, надежный и соблюдающий сроки,. Мы находимся в радостном предвкушении, с нетерпением ждем конца стройки.
В.
26 октября 2022
Ждем не дождемся новоселья в нашей свежеприобретенной квартире! Эмоций куча, постараюсь их отбросить и рассказать почему выбрали этот ЖК. В первую очередь выбирали застройщика, Гранель известен соблюдением сроков сдачи домов, никаких подводных камней в стоимости квартир и в оформлении документов, очень приятный менеджер, много времени на нас потратил, видимо видел, какое это важное решение для нас, все объяснил, рассказал, показал. А ЖК из списка строящихся Гранелем выбирали по местоположению, очень родное мне это Новорижское направление, у нас дача по этому шоссе. У Ильинойса просто прекрасное расположение. Посмотрели направо- Москва-река, посмотрел налево- лесопарк, нужен ТЦ- их есть у меня, рядом весь транспорт, который можно придумать, даже МЦД в центр под боком! Сам дом монолитный, это для нас было важным критерием выбора, должно быть тихо и тепло=) Не терпится уже получить ключики и начать ремонт,каждый день смотрю ход строительства, взуализирую =))
Y
Youlya
17 октября 2022
Купила в этом жк квартиру на этапе застройки для сдачи в будущем. Сама кстати живу недалеко от Ильинойса, радует инфраструктура с живописным природным окружением. Именно в этом жилом комплексе СК Гранель обещает дворы без машин, 2 детских сада, подземные парковки и качественные лифты. Рядом есть Леруа Мерлен, глобус, тц Ригамолл. Через три года обещают станцию метро открыть, а пока можно дойти пешком до станции «Красногорская» или на автобусе до метро «Тушинская». Пока вот так и жду получения ключей.
29 сентября 2022
Я на протяжении года живу в Красногорске, и влюбилась в этот город. Недавно увидела рекламу нового жилого комплекса Ильинойс, а так как мне бы хотелось приобрести квартиру на этапе застройки, это был отличный вариант для покупки. Оформила все быстро, в офисе продаж мне все объяснили и рассказали, жду срок сдачи))
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 однокомнатные квартиры в ЖК «Ильинойс»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ильинойс»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 40 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ильинойс»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 68 квартиры-студии в ЖК «Ильинойс»