ЖК «Ильинойс»

Московская область, Красногорск Г/П

Недавно я узнал о новом жилом комплексе, где во втором корпусе уже приступили к отделке первых двух этажей. Это не может не радовать! Видно, что застройщик заботится о качестве строительства и создаёт комфортную среду для будущих жильцов.
Влад
До МКАДа от Ильинойс где-то 10минут получаться будет, может, чуть меньше. В плане времени, которое трачу на дорогу до работы, для меня ничего не поменяется. И сейчас живем в Красногорске, но в старом жилом фонде.
Катя
Красивый жилой комплекс, вся инфраструктура развита, все рядом. На территории есть как взрослая, так и детская поликлиника, все в шаговой доступности.
Аделя
У нас двушка в первом корпусе Ильинойса. Такая интересная планировка - евроформата. Взяли по наводке друзей. От родителей конечно далековато, но зато поближе к работе и до Москвы недалеко. Понравился внешний вид здания, что дворы без машин будут, дети в безопасности. Инфраструктура неплохая, но со временем еще расстроится.
Думаю вложиться в недвижку это отличное решение во все времена. ЖК Ильинойс место удачное. Недалеко от Москвы и в то же время тут спокойно и комфортно. Взял во 2 корпусе двушку. Планировка интересная, это получается 2х комнатная евро. Инфраструктура там уже есть неплохая, думаю со временем еще все раскрутится. Думаю, что квартирка быстро окупится.
Выбрав жилой комплекс, мы начали ознакамливаться с условиями банка, где лучше оформить ипотеку. Оказывается, зря время потратила, так как у застройщика 28 топовых банков, с которым он сотрудничает. Думаю у кого ипотека вы однозначно найдете свой банк по выгодным условиям.
Ксения
26 декабря 2023
Наконец-то сделали свой выбор по поводу будущего жилья. Проект ЖК заинтересовал сначала супруга, потом и мне понравился. Дома высокие, обещают быть красивыми. Квартиру мы взяли двухкомнатную, с расчетом уже на расширение нашей семьи. Рядом будет метро, так что с транспортом проблем может и не возникнет. Инфраструктура рядом уже есть, но еще уверена, что расширится.
25 декабря 2023
Проект Ильинойс зашел мне. Тут уже есть торгово-бытовые сервисы, после сдачи объекта их число всяко увеличится. Шоссе рядом, если нет машины общественный транспорт в шаговой доступности. Будет также свой паркинг, что мне особенно в плюс. Дома многоэтажные. Взял однушку уже с отделкой, буду ждать заселения теперь.
22 декабря 2023
Продал квартиру доставшуюся от бабушки и купил однушку в ЖК «Ильинойс». Пока не знаю буду ли ее сдавать или сам сюда перееду. Мне расположение ЖК нравится, все под рукой. А летом так тут вообще круто будет, Москва-река рядом и зоны для отдыха. Не зря тут жилье приобрел, цены сейчас ого-го какие стали.
20 декабря 2023
Взяли квартиру в ипотеку в этом ЖК. Тут уже инфраструктура сложившаяся и необходимое для жизни есть. От застройщика детские садики будут, чтобы детей далеко не возить. Отдельный плюс за дворы без машин, так для всех жителей безопаснее будет. Ну вот дома достроят, заедем и может еще чего отмечу про ЖК.
Никита
11 декабря 2023
Отличный жилой комплекс с пропиской МО - Красногорск. Не далеко расположен от МКАД, всего 4 км. Для меня, как для автолюбителя, это важно.
28 ноября 2023
Когда началась вся эта заварушка в 2022 году. Мы все имеющиеся деньги вложили в недвижимость. На тот момент по подходящей стоимости нашли квартиру в строящемся жилом комплексе в «Ильинойс» в Красногорске. Цены растут, а недвижимость лишней не будет.
27 ноября 2023
Купил квартиру в ЖК Ильинойс для мамы. Выбрали из-за удобного расположения - и до Москвы недалеко и в то же время сам Красногорск развит и при этом экологически получше, чем столица. Мама сама родом отсюда и рада вернуться - говорит так много всего изменилось в лучшую сторону, в округе всё есть - торговый центр, поликлиники, рядом водоёмы, всё красиво.
17 ноября 2023
Как узнали, что с 2024 года все дорожает на 30% решили купить квартиру в подмосковье, выбрали именно Красногорск, так как нам давно этот район приглянулся, еще и Гранель ЖК классный строит. Для детей тут вообще класс будет, внутри площадками будет ЖК оснащен, два садика планируют открыть, да и воздух здесь чище гораздо, чем в Москве, так что ждем заселения!
Герман
15 ноября 2023
Наконец-то в Красногорске сделали что-то стоящее, живу здесь с самого детства, так к району нашему привык, что уезжать совсем не хочется, да и от мамы пора съезжать…Взял в ЖК Ильинойс однушку в ипотеку, процент дали ну очень маленький, в месяц недорогой выходит. Да и до Москвы теперь еще ближе, так как до МКАДа всего 4 км, а там дальше вообще рукой подать, так что удачно я купил)
24 октября 2023
Я уже давно хотела приобрести квартиру себе именно в Москве или хотя бы рядом с ней. Выбирала варианты долго подходящие, остановиться решила на Красногорске, а ЖК «Ильинойс» пришёлся по душе. Выбрала себе 20 этаж, совсем скоро уже заселюсь! Ну, когда корпус будет сдан, надеюсь, что время пролетит быстро:)
Елизавета
23 октября 2023
Хотелось жить недалеко от Москвы, но не в самом городе, так как это тяжело и многолюдно. Остановилась на варианте с городом Красногорск, а так как я люблю высокие дома, то ЖК "Ильинойс" идеально мне подошёл. Отслеживаю ход строительства, гордая обладательница просторной двушки!
18 октября 2023
Переедем сюда из области, сейчас до метро добираемся за полтора часа, а отсюда минут 20 уйдёт чтобы дойти до станции МЦД-2 "Красногорская", это уже почти метро. Потом метро дотянут и сюда. Комплекс прям на границе Московской области и Москвы, удобно будет ездить и туда и сюда. Детские сады, школа, магазины, всё это будет. Ждём.
Мелания
17 октября 2023
Выросла, хочу переехать от родителей, тем более такая возможность появилась, но чтобы быть недалеко нашла в Красногорске квартиру. Примерно через год должна получить ключи. Место удачное, к Москве близко, удобно будет ездить на работу на электричке. Двор ожидается без машин, это здорово, а то они сильно мешают во дворах, лишают чувства безопасности и преграждают путь. Здесь все машины должны будут на подземной парковке стоять.
Костя
08 сентября 2023
Жена получила наследство и мы решили увеличить жилую площадь. ЖК «Ильинойс» нам отлично подошел. Во-первых, выгодно взяли 3-шку. Во-вторых, месторасположение ЖК супер и к столице близко и в то же время не шумно и спокойно. Дворы будут свободны от машин, детские площадки оборудуют. В перспективе откроют станцию метро. А пока отслеживаем ход стройки.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 однокомнатные квартиры в ЖК «Ильинойс»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ильинойс»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 41 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ильинойс»
Тушинская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 74 квартиры-студии в ЖК «Ильинойс»