ЖК iLove (айЛав)

Москва, СВАО, Останкинский

04 октября 2019
Для меня довольно весомый плюс то, что помимо подземной парковки, у каждого дома предусмотрен небольшой гостевой паркинг.
Руслан
09 сентября 2019
Хорошо, что сейчас многие вопросы с новостройками контролируются государством. В этом плане Кортрос, кстати, надежный партнер. На сколько я знаю сады, поликлиники и прочие соц. объекты строятся с поддержкой государства. Так, что если в проекте заявлено, что будет детский сад и школа, значит они там будет.
АС
Алексей Свиридов
07 сентября 2019
Настораживают слухи что якобы новый застройщик плохо разошелся с предыдущим, какая-то мутная история с переходом прав на землю. Читал сегодня статью про претензии обманутых дольщиков СУ-155 предыдущего ЖК Sky city, они там судятся, прокуратура вроде бы подключилась.
Арес
31 июля 2019
Купили двушку в Айлав. Высота потолков, правильные классические планировки – все это нравится. Теперь постоянно слежу за ходом строительства и он мне прям нравится, начали резво. Паркинг быстро подымают, к осени, я думаю, может и нулевой цикл успеют построить. Цены на месте не стоят, думаю, что правильно сделали, что купили сейчас.
Нина
24 июля 2019
Давно присматриваюсь к жк, нравится расположение и инфраструктура, так как сама живу у метро Алексеевская. Интересная архитектурная задумка не только фасада домов, но и различная планировка от студий до 4-комнатных. Рассматриваю вариант двушки, отличный метраж кухонь здесь, просто мечта любой женщины.
Егор
21 июля 2019
Были с женой в офисе продаж, смотрели интерактивный макет жк, довольно интересно выглядит. Менеджеры предложили несколько вариантов однушек, мы выбрали на 19 этаже, просторную, почти 44 квадрата. Считаю, что из кухни-гостиной легко сделать двушку, поэтому решили, что это наш вариант. Также послушали ипотечных консультантов от сбербанка, наверное у них будем оформлять.
ЛИ
Лосев Игорь
26 июня 2019
Темпы очень хорошие нарастили. Я периодически мимо езжу, даже за неделю изменения видны невооруженным глазом. Чтобы вы понимали, в конце мая только-только к монтажу вертикальных конструкций приступали, сейчас уже половина смонтирована где-то, заезд на первый этаж виднеется.
Valeeva
24 июня 2019
Купили квартиру в 1 корпусе ещё в апреле, тогда на площадке только грязь была и техника трудилась, а сейчас вон какая красота уже
Георгий
19 июня 2019
Собираюсь покупать студию в ILOVE. Мне нравится, что планировки достаточно подвижны, можно с легкостью переделать в однушку. Система умный дом и подземный паркинг делают проект интересным. По цене пока хорошо все, но думаю, что как только дом будем построен, цены взлетят
Карина
11 июня 2019
Мы, с мужем, выбрали этот комплекс во многом за счет окружающих его парков и зеленных зон, Звездный бульвар , ВДНХ, парк Останкино. Ну а что касается промзон они сейчас как раз таки активно и застраиваются, да и вообще, на территории такого огромного комплекса со своими прогулочными бульварами, они не имеют значения.
Денис
06 июня 2019
Наконец-то хоть что-то разбавит унылые дома нашего района, куда не глянь одна серость, тем более я слышал, что в этом комплексе свой детский сад и школа предусмотрены так, что за инфру можно не бояться.
26 мая 2019
Отвратительный будет ЖК! 37 этажей, кто вообще допустил тут это строить. Утром все дороги в пробках тут стоят и так, станет еще хуже. Метро Алексеевская, всего один вход, утром войти невозможно. В 18 часов на улице метров 15 хвост на вход. Школы и сады и так перегружены. Этот ЖК это будет мерзкое пятно на облике районе. Рядом промзона, офисные помещения. ...... со всеми вытекающими
Надежда
06 марта 2019
Мне кажется, интересный комплекс должен получиться, особенно для семей с детьми, в нем и территория закрытая будет, с различными детскими и спортивными площадками, и двор без машин, и самое главное детский сад.
Данил
22 февраля 2019
Хороший район, поблизости несколько парков, самое то для любителей утренних пробежек. Но все же главным плюсом для меня является наличие в комплексе маленьких студий, так как живу я один и переплачивать за большую площадь смысла нет, да и не уютно там было бы, и возможность взять квартиру с отделкой.
У
Ульяна
31 января 2019
Современный ЖК в зеленом районе, нам он как-то сразу приглянулся, и инфраструктура вся есть, и функция умный дом. Единственная проблема на этапе покупки была в выборе планировки, уж очень много разнообразных вариаций.
Никита
25 января 2019
Прочитал отзыв Романа и не понимаю откуда у него такая информация. Я сам часто бываю в этом районе по работе и ни разу не замечал давки в метро, людей несомненно много, это Москва все-таки, но не настолько как описывает Роман. О местах тоже можно не переживать, в комплексе будет своя социалка, в том числе и детский сад. Ну, а насчет архитектуры и этажности — это вообще глупо. Насколько я знаю максимальная этажность корпуса будет 35 этажей, а остальные 10-11. Или нужно везде строить однотипные серые дома дабы не выделяться, наоборот хорошо, что это место облагородят наконец.
19 января 2019
Данный ЖК считаю неудачным выбором для нормальной жизни. Метро Алексеевская вроде бы в пешей доступности (хотя и не очень близко – почти километр), но это станция глубокого залегания всего с 1 входом. Уже давно по утрам образуется давка на вход. С появлением крупного ЖК ILove давка усилится многократно, а ведь рядом строится еще несколько крупных ЖК. Так что будьте готовы, что в метро попасть будет очень тяжело! Также в районе уже сейчас наблюдается дефицит мест в детских садах и школах. После постройки большого ЖК найти место для ребенка будет очень сложно. Экология района хромает - ЖК будет расположен между заводом Калибр (часть которого еще действует), и действующим хлебозаводом. Неподалеку загазованный проспект Мира и железные дороги. Концепция ЖК подразумевает несколько корпусов по 37 этажей, в то время как практически все дома в округе имеют высоту не более 9 этажей. Поэтому ни о каком вписывании в архитектурный ансамбль речи не идет. Из-за огромной высоты и высокой плотности расположения зданий ЖК будет производить давящее впечатление и создавать проблемы с инсоляцией.
30 ноября 2018
В районе с инфрой все отлично, долго всё перечислять, но для полноценной и качественной жизни есть всё необходимое (достаточно открыть карту яндекса) + рядом ещё новый ФОК строится, что радует само по себе. Из минусов отмечу, что сейчас ещё низкая готовность, по сути старт продаж, но застройщик надежный, у Кортроса нет ни одного дома, который они бы сдали не в срок, часто сдают раньше времени. Хедлайнер тому пример - это из последних. Место хорошее, самому нравится, но денег пока не хватает, думаю после НГ брать, если всё ок с моим кэшфло будет)
19 сентября 2018
Интересный проект, в интернете нашел информацию что часть корпусов будет отдана городу для расселения по программе реновации. Какие именно корпуса будут отданы видимо будет известно после старта продаж.
Кортрос ГК
Кортрос ГК
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 45 однокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 73 двухкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 60 четырехкомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)
Алексеевская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в ЖК iLove (айЛав)