ЖК «Гвардейский» (Химки)

Московская область, Химки
Анфиса
11 апреля 2022
Купили на свой бюджет трешку 86 метро с отделкой, в новом красивом доме в Гвардейском. Понравилась экология района, много зелени, детские площадки, нет заводов и шума. Большие и светлые комнаты, с балконом, мы очень довольны! До станции правда близко, минут 10 , на поезде до центра 30-40 минут максимум. Спасибо менеджеру Дмитрию и компании Эстатет за помощь в подборе квартиры!
Диана
11 апреля 2022
Нравится район, очень благоустроенный, зеленый. Добираться до Москвы удобно на скоростной электричке или до метро Ховрино. Выбирали квартиру исходя из локации и бюджета. Смотрели вторичку, но вариант с переделкой ремонта не устроил, а ждать окончания строительства в новом жк не готовы. В общем, съездили на просмотр, квартиры уже готовые и с отделкой, можно сразу заселяться. Это стало решающим пунктом при покупке.
Алла
06 апреля 2022
Купили в Гвардейском 2-ку, критерием выбора для нашей семьи это готовность дома и то,что квартиры уже с отделкой. Мы продавали свою и нужно было заехать и где-то жить. С менеджером посмотрели несколько вариантов, выбрали свою:) Менеджер дежурит в Офисе продаж в ЖК, можно было оперативно договориться о просмотре. Покупкой довольны. С школой вопроса не возникло, ребенок учится в новой школе с удовольствием. На работу в Москву дорога занимает 45 минут, Ласточкой за 25 минут долетаю до Комсомольской. В общем кто хочет жить в спокойном районе, но не далеко от Москвы, welcome)
23 мая 2020
Посредственная территория без нормальных парковок, уже сейчас все заставлено машинами! По цене выше чем у других, но качество явно не выше, возможно местами даже ниже! Не советую!
Ангелина
01 ноября 2019
Я бы не рискнула покупать за такую высокую цену квартиру в комплексе, дизайн на любителя. Да и наслышана, что в домах плохая звукоизоляция - а это недопустимо, так как рядом аэропорт! Крайне невыгодно, придется тратиться еще и на шумоизоляцию
07 марта 2019
Ужасное отношение со стороны отдела продаж к покупателям! Во-первых, мы задавали им вопросы по почте, отвечали они не на все письма, что очень странно. Во-вторых, когда мы приехали, не представились, хотя это некрасиво. В-третьих, не дали нам полную информацию на интересующие нас вопросы. Непонятно, где набрали таких «профессионалов», впечатление о себе они оставили самое плохое!
Петр
26 января 2019
Слежу внимательно за данным ЖК, так как собирался брать там квартиру. НО останавливают два момента: Первый, постоянно замораживают строительство двух новых корпусов, не однократно переносились сроки сдачи и в данный момент СТРОЙКА ОСТАНОВЛЕНА, отсуствуют рабочие на стройке, что очень настораживает.В одном из корпусов не вставляют окна на протяжение 2 месяцев! Второй, около месяца назад корпус что на против стадиона(кажется 4-ый) горел с 1ого этажа, открытого огня видно не было, но дым поднимался до 17 этажа! Как раз в этот день у них было очень много утеплителя на первом этаже! Пока к покупке не рекомендую...
16 января 2017
Сравнивал цены: они здесь, конечно, немного выше, чем в соседних новостройках, но не беспричинно: есть возможность сразу заселиться, т.к. в помещениях проведён ремонт. Пока что думаем о покупке квартиры здесь, но, скорее всего, жена всё-таки согласится. Дом-то комфортный — узнавали.
guest01
06 июля 2016
Очень довольны покупкой квартиры здесь : дочери в университет культуры близко, жизнь на природе, до Москвы без пробок на электричке, главное, что в столице за ту же цену не потянули бы)