ЖК «Домодедово Таун»

Московская область, Домодедово
16 декабря 2018
Сегодня пришла рассылка, что Домодедово Таун сдали в эксплуатацию, уф.. наконец-то... Одним долгостроем стало меньше.. И как хорошо успели - порадовать к Новому Году. Спасибо!
РЗ
Руслан Зарегин
15 марта 2018
Современный поселок, добротные дома, к качеству реализации проекта претензий никаких нет. Насчет охраны - да, может были проблемы, но сейчас вроде все обстоит намного лучше. И вообще я все равно считаю, что даже если поселок охраняемый, в своем доме надо дополнительные меры предпринимать. В целом жить здесь нравится - хорошее расположение, цена за таун была более привлекательная, покупали на этапе начального строительства.
09 марта 2018
Все отлично за исключением явных косяков застройщика! 1.Просрочка полгода по сдаче объекта! Не успели сдать объект вовремя в срок! Будем судиться и взыскивать неустойку! 2. Качество утепление и отделки крыши сделано тяп ляп! Придется переделывать! Соседи кто уже начал ремонт жалуются! 3. Криво решены вопросы с газовщиками! А те устраивают поборы! Плохая организация управления сервисом поселка!
08 октября 2017
День добрый! Приобретая жильё в ЖК Домодедово Таун нужно быть готовым к тому, что охранять свою собственность и жизнь со здровьём Вам прийдётся самим. Посёлок плохо освещён, видимо экономят на лампах, тауны у леса они в зоне экстремальной опасности. Охрана номинальная, сидят чисто шлагбаум открывают и не более по их собственным словам. За месяцы с апреля по октябрь в посёлке случилось 7 ограблений. Только люди начинают жить и сразу их обносят. Администрация посёлка не предпринимает ничего, подпиленный в 2 местах забор чинился более 2 недель. Руководство Каскад Фэмели, администрация игнорирует предписания полиции разобраться с безопасностью в посёлке, сделать освещение, убрать нелегалов рабочих или хотя бы вести их контроль и проверять. Вопросы охраны здесь игнорируются. Уже дошло до того, что собственник в 7 вечера выезжает из посёлка, и через час получает сообщение, что к нему влезли в дом. Так что жить здесь удовольствие для людей с крепкими нервами!
26 сентября 2017
Сегодня принимаем квартиру в Домодедово Таун. Кто уже имеет такой опыт, с чем сталкивались? У нас опыта нет, страшновато....
СП
Сергей Пилоян
14 ноября 2016
В прошлом году приобрел там таунхаус, рядом с лесом! На сайте обновляются фото - ход строительства. Договор заключен по ДДУ, 214 ФЗ, + застрахована ответственность строительной компании на всю сумму сделки. Вцелом, могу сказать так, что мне нравится проект, я туда раз в месяц катаюсь и смотрю как продвигается стройка 3-й очереди, а продвигается так, что в конце 2017 года сдача дома, а у меня сегодня 14/11/2016 дом уже построен, облицован. Остается поставить окна и коммуникации подвести. Осенью был: дворики чистые, все ухожено, охрана работает. Когда снегопады были вот на той неделе решил поехать проверить как же там дела обстоят с чисткой. за сервис в поселке надо платить по 55 рублей за квадратный метр, поэтому сразу решил узнать какой сервис! Скажу честно, сервис СУПЕР! все чисто, дорожки вычищены, зоны детских вычищены, работники достраивают 3 очередь аккуратно, шума, грязи нет. Люди там поселились интеллигентные, с будущими соседями уже познакомились. Вцелом, могу сказать, что Поселок один из самых красивых, стильных! Я пока тем как идут там дела доволен:) Окружение лесом, чистый воздух. Самолетов слышно раз в час, наверное, но не видно, очень высоко они летят. Так что этот звук не напрягает, шум от трассы практически отсутствует. Птички поют в лесу, воздух чистый, сосный запах, свежесть! Вцелом, проект реально один ищ лучших в Каскаде! Я смотрел все проекты когда выбирал таун, в итоге купил самый большой и именно в Домодедово! Удачи Каскаду в реализации возможности красивых архитектурных проектов и решений!
08 декабря 2015
В мае оформили с родителями на пару договор долевого строительства на таунхаус в Домодедово Таун. Здорово придумали, будем жить вроде и вместе, но каждый на своей территории. Зеленый сектор, близость города и все необходимые объекты инфраструктуры делают поселок оптимальным для проживания. Надеемся на исполнение договора в срок и желаем компании успехов в других проектах.
Daniil
04 декабря 2015
Эксперты оценили 18 жк г. Домодедово. В списке лидеров оказался наш жк! Специалисты главным образом отметили хорошую транспортную доступность комплекса и богатый опыт застройщика.
30 ноября 2015
Купили с супругом квартиру в строящемся поселке Домодедово Таун. На четвертом этаже. Я даже радовалась, что больше пешком буду ходить, а оказалось, там лифты имеются. И хорошо, и обидно. Ведь лень победит, я себя знаю. )) Если по сути, то очень понравился поселок. Знаете, теплом веет от каждого дома. Возникают ассоциации почему-то с новогодними каникулами и семейным уютом. По части коммуникаций, транспорта и прочих составляющих цивилизации все в порядке. Если меня больше прельщает душевность Домодедово Таун, то муж в восторге от спорткомплекса неподалеку. Каждому таки свое.)) На форуме познакомились с соседями, тоже супружеской парой. Так что жизнь обещает со следующего лета стать весьма веселой. ))
Владислав
24 ноября 2015
Я выбрал для представления своих интересов компанию "Каскад Недвижимость" по причине "неподмоченной" репутации, о которой заблаговременно справился. Работать в такой сфере и остаться безукоризненной дано не каждой фирме. Я полностью осведомлен о ходе дел, о возможных препятствиях и способах их преодоления. Такая информационная поддержка очень важна. Не удивлен, что компания не спускается с вершин рейтинга. Желаю только побед, только успехов, только достижения целей!
Andrej
28 октября 2015
Очень красивые уютные домики. Надеюсь, будут выглядеть также, как на картинке. Но судя по всем здесь парковка возле дома? Это и с ребенком не погулять, и постоянный шум, бибиканье.
29 сентября 2015
Большое спасибо за помощь в приобретении замечательного таунхауса в Домодедово таун! Очень приятно работать с вами! Нами занимался более плотно очень хороший специалист - Георгий. Я мог в любое время позвонить ему для уточнения каких-то нюансов, спросить глупость, и получить развернутый ответ. Спасибо Вам за терпение и чувство юмора! Сейчас мы уже планируем наш переезд и думаем, как будем обустраивать таунхаус. Спасибо, что не приукрашивали свои возможности, а то, что обещали - выполнили. А то ведь некоторые компании обещают многое и не выполняют свои обязательства, особенно сейчас, когда кризис. Спасибо, что взяли на себя подготовку бумаг, помогли в оформлении, разъяснили процедуру сделки. Спасибо, что разговаривали со мной на "человеческом" языке, просто и доступно. Успехов и крепкого здоровья все сотрудникам!
13 апреля 2015
Ах какой проект! Но почему не у жд-станции, хотя бы?? Вот все, что нужно! И цена, и малоэтажка!...Ну вот как? Эээх! Придется все же ехать смотреть. Кто был уже?