ЖК «Дом 56»

Москва, ЦАО, Басманный

Валентина
Нравятся дома с панорамным остеклением, наконец и я сама буду жить в таком. Взяла ипотеку, в Галсе подбирают индивидуальные условия, работают под клиента. Впрочем, неудивительно, Галс – это проект ВТБ, так что в плане оплаты и финансирования там все довольно гибко.
Май
Работаю в районе Китай-города, на данный момент туда доезжать проблемно, трачу кучу времени на дорогу. Жду, когда ГАЛС построит дом на Энгельса, оттуда легко будет добраться до офиса через набережную. Квартиру по метражу взял не очень большую, но с отделкой, чтобы не тратить время на ремонт. И самое главное – ремонт там во всей башне, т.е. сверлить с утра в ухо никто не начнет, просто топ!
Ключи получим только через пару лет, но это не критично. Квартира куплена для дочери, у нее как раз есть время крепко встать на ноги. Взяли сразу с отделкой под ключ, так что на ремонт ей тратиться не придется. И что особенно приятно – в нашем же районе)
Геннадий
Хороший застройщик, у нас несколько знакомых покупали у Галса квартиры в разных районах Москвы, отзывы все положительные. Плюс Галс является проектом ВТБ и по ипотеке у них хорошие условия, так что покупка получилась удачной. Квартиру решили брать сразу с отделкой, чтобы можно было сразу переехать. Ждем наши ключи)
Даниил
Планировки квартир хорошие, есть где развернуться, а вот во дворе места маловато. Хорошо, что в Басманном нет проблем с парками.
Я буду тут жить))). Купила здесь квартиру. Шикарный ЖК «Дом 56»! Отдельная благодарность Дарье Матвеюшкиной.Она внимательно относилась к любому возникающему вопросу и давала четкий и профессиональный ответ, постоянно была на связи и консультировала по всем вопросам. Спасибо за сохраненные нервы и приятное впечатление.
Константин
Долго анализировал рынок новостроек в Москве, хотелось выгодно вложить деньги. В конце прошлого года наткнулся на статью про Дом 56, что он занял первое место в инвестиционном рейтинге новостроек. Зашел на сайт, цены на удивление адекватные для премиума с отделкой, какой-то подвох сразу кажется)) Съездил в офис продаж – да нет, вроде все нормально. Жду башню без отделки – обещали цены еще приятнее)
Роза
Выгодный район со стороны покупки для сдачи даже премиума. Рядом полно университетов (Бауманка, ВШЭ, МЭИ, МГТУ и др.) и до метро всего 15 минут пешком. Среди студентов ЖК точно будет пользоваться спросом.
ФИ
Федор Иванович
12 декабря 2023
Для Басманного адекватный ценник, читал что жк очень перспективный. Неудивительно. В районе есть все + до Садового близко.
07 декабря 2023
по Метриуму Дом 56- лидер среди перспективных проектов для вложений, хоть и продажи стартовали месяц назад только. я представляю, что будет в 2026г, когда введут в эксплуатацию, с учетом того, что цены только растут))
Надя
06 декабря 2023
ЖК как будто chat gpt или миджорней создавал, башни как на картинках про будущее???? высотки такие интересные, но долго, конечно, думали над строительством и все-таки стартанули
Артем
29 ноября 2023
Галс удивил нетипичной для себя архитектурой. Свеженько) что могу сказать, сам район хороший, до всего близко, посмотрим, как будет в реале
25 октября 2023
Отделка в стиле кэжуал выглядит так элегантно, судя по буклетам из офиса продаж… Люблю светло-серые оттенки в интерьере))
12 октября 2023
Проект интересный. Цены на удивление вменяемые. До старта продаж еще есть время, так что думаем. Люблю Басманный район еще со студенчества, он уютный, по сравнению с теми же патриками или сретинским. Такой спокойный, ухоженный.
19 сентября 2023
ууу! галсы всегда строят с основательным подходом. будем посмотреть, как говорится! долго думали - и и таки стартовали))
Бауманская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в ЖК «Дом 56»
Бауманская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 12 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дом 56»
Бауманская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дом 56»
Бауманская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дом 56»
Бауманская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 11 квартиры-студии в ЖК «Дом 56»