Черняховского 19

Москва, САО, Аэропорт
Игнат
20 февраля 2023
Оценка:
Второй год живем. Из минусов - дорога к жк требует ремонта. По квартире всё ок. Ремонт летом быстро сделали, стены не ровняли и электрику всю оставили. С радиаторами и окнами та же история. От застройщика качество good.
Карина
27 января 2023
Оценка:
Приезжали сюда в гости. Несмотря на то, что железная дорога рядом нам понравился комплекс. Просторный двор, магазинов много на первых этажах и до Тимирязевского парка за 5 минут дошли.
ОВ
Ольга Викторовна
22 декабря 2022
Оценка:
Район далеко не новый, обжитой. В целом комплекс устраивает. Погулять и во дворе можно и парк в двух шагах.
Тимофей
31 октября 2022
Оценка:
Для меня плюс не плотная застройка, соседям в окошко не гляжу. Гостевая парковка все равно загружена, но встать реально. Единственный прям минус, с открытыми окнами хорошо слышно железку.
Влад
30 июля 2018
Оценка:
Дом выглядит достойно. В первую очередь благодаря тому, что застройщик использует качественные материалы и не экономит на них. За это спасибо, конечно. Даже не всегда понятно, к какой конкретно ценовой категории он относится проект. Впечатляет также прогрессивное мышление и безопасность, которая обеспечена во дворах без машин. Кстати, для тех, кто еще не купил и выбирает: очень удобно пользоваться пиковским приложением. Берите на заметку.
Римма
25 мая 2018
Оценка:
тут прям все такие спортивные, мне аж неловко становится))) я прямо скажу, наличие галереи аэропорт и авиапарка поблизости меня как-то больше привлекает явно))) а вообще для жизни здесь все предусмотрено ибо есть и продуктовые на любой вкус, и аптеки, и развлекаловка. Ездить куда-то в центр или в другой район надобности не возникнет. Да даже добираться куда-то отсюда не проблематично совсем. Поскольку до гражданской той же или до аэропорта можно пешком дойти
сергей
08 апреля 2018
Оценка:
типичный дом-общежитие, - кто не знает, что это такое, зайдите во двор соседнего аэробуса к слову - и окружен общагами. у аэробусников заодно и спросите как живется им в доме на рельсах с двойными стеклопакетами. многие уже выучили расписание электричек и скорых поездов наизусть. парк представляет собой большую бесхозную и непроходимую притом - помойку. зимой, когда все присыпет - вроде нормально. в теплое время постоянно гуляют компании под шашлычок. но в этом ценовом сегменте выбрать особо не чего. хотя цена не дешевая. будем посмотреть, благо цены с котлована до сдачи не сильно прыгают, как раньше
31 марта 2018
Оценка:
Вот у нас тоже спортивная семья, наверное вам будет актуальна информация про физкультурный комплекс, мы когда к ПИК в офис ездили нам рассказывали, что он рядом со 2 корпусом и вроде бы там бассейн даже. Жена сейчас заморочилась со школой для сына, очень много разных вариантов, пока думаем про СДЮШОР ЦСКА по плаванию, она от нас будет недалеко совсем, сын как раз в 1 класс пойдет, когда заедем.
Виталий
24 декабря 2017
Оценка:
Здравствуйте всем. Хочу порадовать свою жену на годовщину нашей совместной жизни квартиру подарить, живем на краю москвы и место не нравится.Жена сейчас беременна и когда узнала про переезд сначала была против, но потом я показал ей жк и она осталась в полном восторге. Выбирал тщательно, потому что мне важно, чтобы было не только комфотно, но и функционально. Будущему ребенку конечно нужен детсад и школа, место где погулять, а жену сводить в кафе или ресторан. Про ПИК слышал давно ещё от своего знакомого, зашёл на сайт, посмотрел что есть и останвоился на Черняховского 19. Очень хороший и развитый ЖК. Рядом парк, прудик, хорошие виды - как раз то, что нужно. Буквально напротив есть продуктовый, и детский сад, школа тоже рядом. Поликлиника есть. Транспортная сеть хорошая в 10 минутах трц и метро. Пока меня всё более чем устаривает.
Никита
21 декабря 2017
Оценка:
Ищу тихий район, желательно, что бы там было поменьше людей. Посоветовали купить квартиру в группе ПИК они сейчас строят жк у тимирязевского парка, посмотрел расположение по карте, понравилось, вариант однозначно лучше, чем муравейник на ходынке. Планировка однушки, похожа на двушку, кухня - студия + комната, цены конечно не как в пригороде, но зато до центра на машине ехать от силы пол часа. Дешевле в этих местах все равно не найти, тем более у парка. Наверное буду брать.
26 сентября 2017
Смотрю по карте, рядом Тимирязевский парк, для нас это очень важно, т.к. семья у нас спортивная: зимой лыжи, летом пробежки. Подскажите, а где именно вход в парк? Далеко он будет от домов? Вижу ж/д пути отделяют от парка ЖК, где переход?
22 февраля 2017
Проект заинтересовал нашу семью, вроде бы все неплохо, но напрягло наличие жд путей совсем недалеко от дома. Спасут ли окна с шумоизоляцией, есть у кого-то подобный опыт? И кто что думает про район, где воздвигают дома??
Оценка*