ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)

Москва, ЦАО, Пресненский
Цена по запросу
14 января 2019
ЖК кредитует много банков, каждый найдет для себя подходящий вариант. Нам вот подошел банк ВТБ, у него самые выгодные условия по ипотеке были, плюс я клиент этого банка, особые привилегии сыграли свою роль) Ипотеку планирую выплатить раньше срока, это не должно составить труда
ВН
Валерия Н.
27 ноября 2018
Часто встречаю впечатленные отзывы о технологичности комплекса, кто-то может рассказать подробнее? И про систему интеллектуального паркинга тоже интересно. Где-то прочитала, что это первый такой ЖК в Москве.
16 ноября 2018
Классный, современный жк в хорошем районе, застройщик грамотно подошёл к расположению комплекса. Необходимая внешняя инфраструктура имеется, рядом парк и пруд, а кому этого мало, то и набережная имеется под боком))
София
12 ноября 2018
Расположение у комплекса очень хорошее, к тому же стало известно о планах города на развитие и благоустройство Краснопресненской набережной. Помимо водного маршрута. который собираются проложить по Москва-реке, на набережной появится многофункциональный террасный парк. Планы на благоустройство конечно очень подкупают/
МО
Мария Орлова
23 октября 2018
Довольно часто встречаю информацию о проекте, интересуюсь новостройками. Здесь конечно уровень совсем другой – небоскребы, причем с квартирами, а не апартаментами, в центре Москвы.
АП
Анонимный Пользователь
08 октября 2018
Нравится официальный сайт комплекса. Несмотря на то, что строительство комплекса только на начальном этапе, информации там более, чем достаточно. Вообще хочу купить там квартиру, поэтому слежу за новостями, просматриваю фотографии строительства.
Ярослав
22 августа 2018
Думаю, в плане архитектуры небоскребы могут не сильно отличаться друг от друга. Однако в плане технологий Capital Towers сильно уйдет вперед от того, что сейчас есть на рынке - это точно.
Артур
14 августа 2018
Проект-бомба! Это будут дома одни из самых высоких новостроек в столице!!! Престижное, современное жилье, а цены на старте стройке приемлемые, потом вырастут минимум раза в 1,5
VK
Valya Krutikova
09 августа 2018
Круто, что у застройщика такие планы на комплекс, и на его благоустройство в том числе. Насколько я поняла, в проекте облагораживание прилежащей территории под собственный парк, причем огромный 1га размером.
02 августа 2018
Увидел этот проект, заинтересовался – занятная концепция. Стал копать глубже, под самого застройщика, и приятно удивился. В интернете довольно большое количество хороших отзывов и, главное, достойных мест в различных рейтингах. Точно буду следить за развитием Capital Towers. Такую экземпляр глупо упускать из виду.
Саша
23 июля 2018
Интересно, как это будет выглядеть вживую! Знаю, что у Кепитал Груп все реализации получаются практически идентичными с самим проектом, и жду того дня, чтобы хотя бы просто побывать там:)
Юрий
19 декабря 2017
Я с семьей живу в жк Воробьевы горы, переезжать вообще не планировали, но capital towers очень уж приглянулся, так что теперь думаем. Если цены окажутся такими примерно, как ожидаю, вложусь. Даже если сами не переедем, будем сдавать в аренду. В таком уникальном проекте квартира быстро окупиться. Особенно если взять этаже на этаже 50-м… За такими видами очередь встанет) А потом детям достанется.
06 декабря 2017
Не решался приобретать апартамент в Сити, потому что не хотелось стать тем, кто вообще не выходит оттуда)) там же все есть! Зная себя, точно будет лень садиться в машину и ехать куда-то в центр. А Сapital Towers прямо то, что нужно. Возьму квартиру в Park tower, буду утреннюю пробежку устраивать в Красной пресне и на работу в Центр международной торговли ходить пешком.
02 ноября 2017
Добрый день! Есть хорошие школы недалеко от ЖК?
1-комн. квартира 49,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 51,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 53,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 59,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
2-комн. квартира 62,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 67,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 69,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 83,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
3-комн. квартира 96,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
4-комн. квартира 129,00 м2 Цена по запросу
4-комн. квартира 130,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)