ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)

Москва, ЦАО, Пресненский
Цена по запросу
Акции в апреле
Артур
03 августа 2023
Башни уже величаво возвышаются рядом с Москвой-рекой, каждый день проезжаю мимо них на работу и таким образом слежу за ходом строительства) У жилого комплекса очень стильный минимализм. Я уже давно погуглил стоимость, понимаю, что мне сейчас такое не потянуть, но искренне завидую тем, кто вложился на первоначальном этапе строительства, думаю, квартиры здесь еще взлетят в цене многократно. Комплекс, на котором покупатели реально заработают.
Фома
24 мая 2023
С первого взгляда на этот проект я понял, что это мое! Мне сразу понравилось все - и внешний вид, и расположение. Купил здесь квартиру еще на этапе котлована. Я всегда мечтал жить в небоскребе, но не хотел ограничиваться жилыми апартаментами. Хотел именно квартиру, чтобы была своя прописка и доступ к муниципалке, особенно в плане будущей семьи.
Слава
16 марта 2023
Мой любимый проект от Кэпитал. Прекрасные небоскрёбы в непосредственной близости к центру, при этом с квартирами. Это просто пушка! К сожалению, не могу сейчас позволить себе квартиру здесь - остались только большие квартиры в продаже, но буду стремиться.
18 ноября 2022
Когда нам показали этот проект, я с первого же взгляда влюбилась в него. В нём хорошо всё - от месторасположения до дизайнерских решений. Проект в полной мере соответствует требованиям современной эстетики. Такой стильный, лаконичный и величественный минимализм. Район престижный - деловой центр. Часто гуляю неподалёку и приглядываю за стройкой) Для меня это мечта, к которой я буду стремиться.
24 сентября 2022
Проект проработан до мелочей, помимо концепции и завораживающего экстерьера здания, застройщик позаботился о внутренней составляющей ЖК. На территории представлены спортзалы, досуговый центр для детей, а непосредственно сами башни оборудованы скоростными лифтами и продвинутой системой очистки воздуха. В каждой квартире установлены панорамные окна с видом на город, даже ванная комната не стала исключением. Звучит как мечта.
Тимофей
23 августа 2022
Проезжаю этот проект каждое утро, нравится мне этот комплекс. Хочу купить здесь квартиру, минимальный выбор в свободной продаже находится. Ведь это суперсовременный комплекс с крутым внешним видом и расположением. Всегда хотел жить в квартире с панорамными окнами и вечерами наслаждаться видом на город. Ну и конечно не тратить по часу на дорогу ежедневно, отсюда 15 минут до моей работы, да и вообще с таким расположением тут всё под рукой.
Тимур
22 ноября 2021
Перед заключением ДДУ по любому объекту, не только башни Кэпитал Тауэрс, необходимо ознакомиться с разрешительной и проектной документацией. Всегда сам так делаю и всем советую. У застройщика документы выложены открыто, все абсолютно прозрачно. А на сайте проекта есть функция «заказать звонок». Воспользовался, перезвонили в течение часа. Пока все на стадии подготовки документов, плюс, жду предложение от банка по индивидуальным условиям.
Родион
07 октября 2021
Ознакомился с проектом. Достойный и современный комплекс. Строят с использованием современных технологий, установят скоростные лифты, в квартирах будет климат-контроль, что немаловажно для такого высотного строительства. Благодаря панорамным окнам в квартирах будет много естественного света и плюсом отличные видовые характеристики. Комплекс для настоящих ценителей комфортной жизни и привыкших к определенному уровню.
15 июня 2021
Купили квартиру в башне Ривер, Пресненский район был приоритетным для покупки, так как вся жизнь с мужем у нас тут сосредоточена. В сити свой офис, работаем тут, в зал хожу здесь, иногда в парк выхожу с группой девочек йогой заниматься, поэтому менять полностью жизнь в связи с переездом не собирались. В связи с тем, что в башнях будут не апарты, а квартиры, сможем и к мед. учреждениям прикрепиться и в школу ребенка отвести по месту жительства. А то в апартаментах в Сити вечно много людей, жить здесь можно не долго и то без детей, вечно кто работает, кто веселиться в съемных апартах. Совсем не для спокойной жизни.
09 июня 2021
Приобрел квартиру в башне City. Регулярно слежу за строительством лично, так как снимаю апарты в Сити, и на свой дом смотрю ежедневно. Помимо этого, на сайте часто выкладывают новости о проделанных работах. Это удобно, так как с менеджером не всегда получается пообщаться, а на сайте можно легко посмотреть о ходе строительства. На моей башне работы по остеклению навершия почти сделаны, параллельно занимаются кровлей. Приятно смотреть, как растет твой дом.
18 мая 2021
Купила тут студию по нескольким причинам. Во-первых, это быстрое получение квартиры, т.к. жк на высоком этапе строительства. Во – вторых, парк Красная пресня рядом, и из окон можно любоваться и по вечерам там гулять, работать, книжку почитать на свежем воздухе. В-третьих, очень красивый вид на Сити, а на нашем 44 этаже вся Москва, как на ладони.
27 апреля 2021
Мы с мужем проект видели еще на этапе рендеров, когда искали жилье рядом с Деловым центром. Оба с Краснопресненского района, уезжать отсюда не хотим – здесь все, что нужно, рядом. Дочь учится в 2055 школе, там хорошие учителя, от Тауэрс на машине 5 минут езды, переводить не придется. Муж работает в Сити, забирает дочь со школы, поэтому знаем расстояния. И конечно решающим стало то, что здесь есть именно квартиры.
10 марта 2021
Хоть и не центр Москвы, но точно деловой центр. Для нас идеальный вариант жилья в Тауэрс, потому что оба с мужем работаем в СИТИ. А рядом Краснопресненский парк, со всякими развлечениями, весной зеленый, туда на пробежку – самое то! Идеала не бывает, но Тауэрс близок к этому.
Martin
22 февраля 2021
Комплекс хорошо подойдет для семей, в окружении достаточно развлечений для детей и взрослых. Рядом с жк есть парк Красная Пресня и набережная Москва-реки, проблем с выбором места для семейного отдыха не будет.
26 января 2021
Башни растут день за днём. Выглядит круто. Давно наблюдаю за строительством, и очень рад, что такие проекты успешно реализуют. За качество даже не беспокоюсь, застройщик проверенный.
Артем
02 октября 2020
Мне нравится, когда компания может предоставить полный спектр услуг, выбрал этот комплекс из-за расположения и «начинки», которую предлагает застройщик. Во-первых, всё оформление взял на себя менеджер, я только предоставил необходимые документы и поставил подписи. Во-вторых, мне не надо будет задумывать о ремонте, интерьере и технике (доп опция), всё это за меня сделают профи застройщика, только деньги плати и всё.
15 сентября 2020
Знал сразу, что буду покупать здесь квартиру. Решающим фактором было расположении возле Москва-сити. Здесь и архитектура меня привлекает, и работа сосредоточена в этом районе. Приятным бонусом бы факт того, что квартиры будут с отделкой. Для меня вопрос ремонт – это большая проблема, всю жизни не любил эту затею. Здесь же меня избавили от этих мыслей, останется только мебель подобрать и все.
20 июля 2020
Расположение ЖК рядом с Москва-сити во многом определило мой выбор в пользу ЖК Кэпитал Тауэрс. Взял однушку на 37 этаже. Хорошо, что здесь именно квартира. И хорошо, что в она с отделкой, потому что не люблю заниматься ремонтом. Лучше куплю квартиру дороже, чем буду заморачиваться с покупкой стройматериалов. В шаговой доступности набережная, ТРК, рестораны, банки, парк Красная Пресня. Цена высокая, соглашусь, но квартира своих денег стоит. Не вижу в этом проблемы.
Рустам
27 мая 2020
У ЖК много партнеров среди банков, около 20. Можно легко найти свой вариант. Предлагают хорошие условия, нас на сегодняшний день очень привлекает предложение от мкб, ставка 5,9. Еще ниразу такого процента не видел. На сайте все условия написаны, прежде чем обратиться банк рассчитал ежемесячный платеж на калькуляторе прям там. Планирую погасить раньше, первоначальный взнос у меня 30%.
Вадим
19 мая 2020
Приятно удивлен тем, что здесь будут квартиры, а не апартаменты. Все-таки намного приятнее будет жить здесь, с пропиской, а не временной регистрацией на 5 лет, каждый раз ее продлевая. И за квартиру платить по ЖКУ ниже процентов на 15.
1-комн. квартира 49,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 51,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 53,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 59,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
2-комн. квартира 62,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 67,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 69,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 83,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
3-комн. квартира 96,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
4-комн. квартира 129,00 м2 Цена по запросу
4-комн. квартира 130,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)