Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25%

ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)

Москва, ЦАО, Пресненский
от 42 до 170 млн

Цены за квартиры от 6 октября
Узнать об акциях
Проект проработан до мелочей, помимо концепции и завораживающего экстерьера здания, застройщик позаботился о внутренней составляющей ЖК. На территории представлены спортзалы, досуговый центр для детей, а непосредственно сами башни оборудованы скоростными лифтами и продвинутой системой очистки воздуха. В каждой квартире установлены панорамные окна с видом на город, даже ванная комната не стала исключением. Звучит как мечта.
Т
Проезжаю этот проект каждое утро, нравится мне этот комплекс. Хочу купить здесь квартиру, минимальный выбор в свободной продаже находится. Ведь это суперсовременный комплекс с крутым внешним видом и расположением. Всегда хотел жить в квартире с панорамными окнами и вечерами наслаждаться видом на город. Ну и конечно не тратить по часу на дорогу ежедневно, отсюда 15 минут до моей работы, да и вообще с таким расположением тут всё под рукой.
22 ноября 2021
Перед заключением ДДУ по любому объекту, не только башни Кэпитал Тауэрс, необходимо ознакомиться с разрешительной и проектной документацией. Всегда сам так делаю и всем советую. У застройщика документы выложены открыто, все абсолютно прозрачно. А на сайте проекта есть функция «заказать звонок». Воспользовался, перезвонили в течение часа. Пока все на стадии подготовки документов, плюс, жду предложение от банка по индивидуальным условиям.
Р
07 октября 2021
Ознакомился с проектом. Достойный и современный комплекс. Строят с использованием современных технологий, установят скоростные лифты, в квартирах будет климат-контроль, что немаловажно для такого высотного строительства. Благодаря панорамным окнам в квартирах будет много естественного света и плюсом отличные видовые характеристики. Комплекс для настоящих ценителей комфортной жизни и привыкших к определенному уровню.
15 июня 2021
Купили квартиру в башне Ривер, Пресненский район был приоритетным для покупки, так как вся жизнь с мужем у нас тут сосредоточена. В сити свой офис, работаем тут, в зал хожу здесь, иногда в парк выхожу с группой девочек йогой заниматься, поэтому менять полностью жизнь в связи с переездом не собирались. В связи с тем, что в башнях будут не апарты, а квартиры, сможем и к мед. учреждениям прикрепиться и в школу ребенка отвести по месту жительства. А то в апартаментах в Сити вечно много людей, жить здесь можно не долго и то без детей, вечно кто работает, кто веселиться в съемных апартах. Совсем не для спокойной жизни.
09 июня 2021
Приобрел квартиру в башне City. Регулярно слежу за строительством лично, так как снимаю апарты в Сити, и на свой дом смотрю ежедневно. Помимо этого, на сайте часто выкладывают новости о проделанных работах. Это удобно, так как с менеджером не всегда получается пообщаться, а на сайте можно легко посмотреть о ходе строительства. На моей башне работы по остеклению навершия почти сделаны, параллельно занимаются кровлей. Приятно смотреть, как растет твой дом.
18 мая 2021
Купила тут студию по нескольким причинам. Во-первых, это быстрое получение квартиры, т.к. жк на высоком этапе строительства. Во – вторых, парк Красная пресня рядом, и из окон можно любоваться и по вечерам там гулять, работать, книжку почитать на свежем воздухе. В-третьих, очень красивый вид на Сити, а на нашем 44 этаже вся Москва, как на ладони.
27 апреля 2021
Мы с мужем проект видели еще на этапе рендеров, когда искали жилье рядом с Деловым центром. Оба с Краснопресненского района, уезжать отсюда не хотим – здесь все, что нужно, рядом. Дочь учится в 2055 школе, там хорошие учителя, от Тауэрс на машине 5 минут езды, переводить не придется. Муж работает в Сити, забирает дочь со школы, поэтому знаем расстояния. И конечно решающим стало то, что здесь есть именно квартиры.
10 марта 2021
Хоть и не центр Москвы, но точно деловой центр. Для нас идеальный вариант жилья в Тауэрс, потому что оба с мужем работаем в СИТИ. А рядом Краснопресненский парк, со всякими развлечениями, весной зеленый, туда на пробежку – самое то! Идеала не бывает, но Тауэрс близок к этому.
M
22 февраля 2021
Комплекс хорошо подойдет для семей, в окружении достаточно развлечений для детей и взрослых. Рядом с жк есть парк Красная Пресня и набережная Москва-реки, проблем с выбором места для семейного отдыха не будет.
26 января 2021
Башни растут день за днём. Выглядит круто. Давно наблюдаю за строительством, и очень рад, что такие проекты успешно реализуют. За качество даже не беспокоюсь, застройщик проверенный.
02 октября 2020
Мне нравится, когда компания может предоставить полный спектр услуг, выбрал этот комплекс из-за расположения и «начинки», которую предлагает застройщик. Во-первых, всё оформление взял на себя менеджер, я только предоставил необходимые документы и поставил подписи. Во-вторых, мне не надо будет задумывать о ремонте, интерьере и технике (доп опция), всё это за меня сделают профи застройщика, только деньги плати и всё.
15 сентября 2020
Знал сразу, что буду покупать здесь квартиру. Решающим фактором было расположении возле Москва-сити. Здесь и архитектура меня привлекает, и работа сосредоточена в этом районе. Приятным бонусом бы факт того, что квартиры будут с отделкой. Для меня вопрос ремонт – это большая проблема, всю жизни не любил эту затею. Здесь же меня избавили от этих мыслей, останется только мебель подобрать и все.
20 июля 2020
Расположение ЖК рядом с Москва-сити во многом определило мой выбор в пользу ЖК Кэпитал Тауэрс. Взял однушку на 37 этаже. Хорошо, что здесь именно квартира. И хорошо, что в она с отделкой, потому что не люблю заниматься ремонтом. Лучше куплю квартиру дороже, чем буду заморачиваться с покупкой стройматериалов. В шаговой доступности набережная, ТРК, рестораны, банки, парк Красная Пресня. Цена высокая, соглашусь, но квартира своих денег стоит. Не вижу в этом проблемы.
Р
27 мая 2020
У ЖК много партнеров среди банков, около 20. Можно легко найти свой вариант. Предлагают хорошие условия, нас на сегодняшний день очень привлекает предложение от мкб, ставка 5,9. Еще ниразу такого процента не видел. На сайте все условия написаны, прежде чем обратиться банк рассчитал ежемесячный платеж на калькуляторе прям там. Планирую погасить раньше, первоначальный взнос у меня 30%.
19 мая 2020
Подземный паркинг
Приятно удивлен тем, что здесь будут квартиры, а не апартаменты. Все-таки намного приятнее будет жить здесь, с пропиской, а не временной регистрацией на 5 лет, каждый раз ее продлевая. И за квартиру платить по ЖКУ ниже процентов на 15.
10 марта 2020
ЖК строится на Краснопресненской набережной рядом с деловым центром Москва-Сити. Полностью современный и многофункциональный семейный небоскреб. В пешей доступности будут рестораны, фитнес центры, СПА салоны, а ТРК « Афимол Сити» в 6 минутах на машине.
06 марта 2020
Парк Красная Пресня от нас расположен в 8 минутах ходьбы. Мы с детьми очень часто там гуляем и ждем не дождемся, когда мы переедем в свою квартиру.
12 февраля 2020
Цена для многих больной вопрос. Я отлично понимаю, что позволить себе квартиру в таком небоскребе смогут не все. У меня такая возможность есть. Не вижу смысла искать варианты выгодные по цене, но проигрывающие по расположению или наполнению. Этот проект востребован, потому что предлагает значительно больше того, чего от него ожидаешь. Одним словом, семейный жилой комплекс в котором практически все включено.
18 октября 2019
По этажам: У Сити – 20, River – 16 этажей, у Park Towers – 16 технический этаж построен. Ссылка на новость *ссылка*
Capital Group
Capital Group