ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)

Москва, ЦАО, Пресненский
Цена по запросу
Акции в апреле
Тимофей
10 марта 2020
ЖК строится на Краснопресненской набережной рядом с деловым центром Москва-Сити. Полностью современный и многофункциональный семейный небоскреб. В пешей доступности будут рестораны, фитнес центры, СПА салоны, а ТРК « Афимол Сити» в 6 минутах на машине.
Нина
06 марта 2020
Парк Красная Пресня от нас расположен в 8 минутах ходьбы. Мы с детьми очень часто там гуляем и ждем не дождемся, когда мы переедем в свою квартиру.
12 февраля 2020
Цена для многих больной вопрос. Я отлично понимаю, что позволить себе квартиру в таком небоскребе смогут не все. У меня такая возможность есть. Не вижу смысла искать варианты выгодные по цене, но проигрывающие по расположению или наполнению. Этот проект востребован, потому что предлагает значительно больше того, чего от него ожидаешь. Одним словом, семейный жилой комплекс в котором практически все включено.
18 октября 2019
По этажам: У Сити – 20, River – 16 этажей, у Park Towers – 16 технический этаж построен. Ссылка на новость *ссылка*
Лиля
17 октября 2019
Будет ли детский сад в жк и будет ли он платным?
10 сентября 2019
Квартиру искала с отделкой - терпеть не могу ремонт делать! Грязь, шум, недовольные соседи с кислыми лицами) Почему в небоскребе? Потому что помимо самой квартиры, я получаю красивую панораму на город из этой же квартиры, подземный паркинг, потому что парковками в Москве дела обстоят не очень, их мало и они платные, а передвигаться на метро я не люблю (все эти не всегда приятно пахнущие люди). Еще одно преимущество жк для меня в собственной инфраструктуре – планируются кафе, банк, магазины и все это в будет в многоуровневом основании. Перешел по переходу и уже затариваешь тележку продуктами))Небоскребы это наше все.
27 августа 2019
У этого небоскреба даже окна будут открываться во всех квартирах , причем не какая-то скрытая история, а настоящее окно, так меня уверили в офисе продаж. Изюминкой будут многоуровневое основание с переходами между башнями, в котором предусмотрен детский клуб, мамы с детьми обязательно оценят, также будут рестораны, торговая галерея для шопоголиков, фитнес-клуб и спа для леди)
27 июля 2019
ОНИ СОБРАЛИСЬ СТРОИТЬ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ НЕБОСКРЕБЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬ ВИД НА МОСКВУ - СИТИ С ЦЕНТРА. Вам мало других жкх? Надо построить такое уродство посреди такого прекрасного города? Я определённо против!
23 июля 2019
Знаю, что территория возле жк будет благоустраиваться, уверена, что будет не только визуально красивый ландшафт, но и продуманные в плане безопасности детские площадки.
Диана
11 июля 2019
Не комплекс, а загляденье! Башни одноподъездные 60-этажные с огрОООмными панорамными окнами. Внизу будет ресторан с видом на гостиницу "Украина". Вестибюль большущий, высотой 26 метров. Все можно в офисе продаж глянуть: и виды из окон, и макеты, и фотографии. Еще у них продается и коммерческая недвижимость, но по стоимости не сориентирую, надо у менеджеров уточнять.
10 июля 2019
Расположение для меня лучше не придумаешь, жк на берегу реки, в тоже время это сердце мегаполиса со своим быстрым темпом жизни. Понравилось, что в квартирах панорамные окна, это обеспечит не только потрясающие виды, но и увеличивают пространство и добавляют света. В общем я в восторге от концепции проекта!
10 июня 2019
Инженерные решения, которые предусмотрены в этом комплексе, дают гарантию безопасности и комфорта проживания здесь, ждем окончания строительства
13 мая 2019
Кого-то может смутить соседство новостройки с бизнес-центром, а для меня наоборот, это плюс. В любом случае, деловая часть района и жилые дома - это разные здания, и у жильцов не будет складываться впечатления, будто они живут в офисе
07 мая 2019
Этот комплекс выигрышнее, с точки зрения уединенности, нежели другие комплексы в этом районе. нет толпы машин и офисных работников. Это будет комфортное место для жизни.
22 февраля 2019
Скорость строительства хорошая, довольно быстро возводят конструкции. Проект должен получиться очень интересный. При строительстве используются самые новейшие технологии, подземный паркинг в 5 этажей чего только стоит…
18 февраля 2019
ЖК Capital Towers из всех премиум классов меня порадовал больше всех. Есть что выбрать из школ и детских садов. Мы остановили выбор на 2030 школе, так как до нее 15 минут пешком у местных хорошие отзывы о школе и она не переполнена, есть места. Машино-мест в два раза больше чем квартир, так что с этим проблем не будет.
Варвара
06 февраля 2019
Расположение комплекса шикарное, до центра рукой подать, рядом с домом собственный парк и краснопресненская набережная, о чем еще можно мечтать, это же рай в центре Москвы, если бы мне 10 лет назад сказали, что у меня будет квартира в подобном комплексе – я ни за что не поверила бы!
Гарик
03 февраля 2019
Думаю вложиться в покупку однокомнатной, жилье в таком районе – очень хорошее вложение денег. Планирую сдавать в аренду, окупиться квартира должна довольно быстро, а там, может и сам перееду в нее, а старую буду сдавать.
Марк
28 января 2019
В Москве не так много комплексов, расположенных рядом с набережной, да еще и с собственным парком, воздух будет довольно свежий, особенно это будет чувствоваться весной, когда все начнет цвести. Про расположение рассуждать бессмысленно, это центр ,во всех направлениях можно уехать, хоть на метро, хоть на общественном транспорте или своей машине.
14 января 2019
ЖК кредитует много банков, каждый найдет для себя подходящий вариант. Нам вот подошел банк ВТБ, у него самые выгодные условия по ипотеке были, плюс я клиент этого банка, особые привилегии сыграли свою роль) Ипотеку планирую выплатить раньше срока, это не должно составить труда
1-комн. квартира 49,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 51,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 53,00 м2 Цена по запросу
1-комн. квартира 59,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
2-комн. квартира 62,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 67,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 69,00 м2 Цена по запросу
2-комн. квартира 83,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
3-комн. квартира 96,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
4-комн. квартира 129,00 м2 Цена по запросу
4-комн. квартира 130,00 м2 Цена по запросу
Деловой Центр в 7 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)