ЖК «Берег Столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 18 мая
по данным официального сайта недоступны
Генадий
09 января 2022
Удачное место расположения. Получается своеобразный остров между Хорошевским каналом и Москвой-рекой. Стихию воды дополняет о. Бездонное и все это окружено лесным массивом.
ВД
Валентин Дробушев
08 января 2022
Удалось побывать здесь на брокер-туре перед стартом продаж. Расположение объектов компактное, но не в притык, у каждого имеется прилегающий земельный участок, возле резиденций расположены бассейны. Дорого, но оно того стоит. Живописное место в центре мегаполиса для тех, кто ценит свое время и предпочитает повышенный уровень комфорта и приватности.
Милана
07 декабря 2021
Когда я впервые увидела резиденции Берега столицы, мне показалось, что я стала героиней “Унесенных ветров”: настолько этот дом напоминал поместье Скарлетт. Он буквально утопал в зелени, и рядом не было ни одной живой души. Я влюбилась в это место
06 декабря 2021
Смотрела Берег столицы на этапе котлована, но не решалась предлагать его своим клиентам. Недавно захотела снова посетить брокер-тур. Что могу сказать… Понравились архитектурные решения, планировки и фасадное оформление. Добавила как вариант предложить клиентам с предпочтениями в классической архитектуре)
АК
Аркадий Круглов
02 декабря 2021
До Кремля 15 минут на авто. Это для многих важный фактор при выборе дома. В целом проект имеет свою уникальность: кому позволяет бюджет, советую присмотреться.
28 ноября 2021
Берег столицы - комплекс резиденций премиум-класса. Звучит круто. Наверное, те, у кого есть деньги на такую недвижку могут не плохо заработать на этом проекте. С момента старта продаж жилье в ЖК сильно подорожало.
04 марта 2020
Хороший комплекс, в январе уже начался снос, тк были нарушены все возможные законы строительства в ООПТ. ) *ссылка*
14 февраля 2018
Это наверное самый дорогой проект такого формата. Придумано отлично, загородный охраняемый ЖК, при этом в рамках столицы. Жители будут явно представители элитного общества, а мы постоим слюнки попускаем)