Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Батарейный»

жк батарейный лобня ул батарейная д 8 перенос сроков на 25.12.2020
L
Levi
07 ноября 2015
Вид из окна у меня из-за этого дома испорчен! У меня окна выходят на торец дома. Знаете, когда я покупал квартиру три года назад, я вовсе не был готов, что вместо красивой природы буду лицезреть стену перед своими окнами!!!
18 сентября 2015
Из плюсов можно назвать: ДДУ, благоприятная экология, это город, а не деревня (численность 80 тыс. чел), монолитно-кирпичный дом. Минусы: до метро 40 минут на транспорте, до сдачи объекта год, нет студий, квартиры сдаются без отделки.
Оценка*