ЖК «Дом на Барвихинской»

Москва, ЗАО, Можайский
ББ
Борис Борис
28 декабря 2019
Не плохой ЖК, я такого давно не видел в Москве. Что я имею ввиду? В последнее время в Москве строят дома и 25, и 30, и 45 этажей. Тем самым уплотняя количество жителей на 1 кв.м. земли. Этот проект уникален, в нем всего 9 жилых этажей, 4 подъезда и 2 этажа подземной парковки на 253 м/м. Где Вы такое видели?? Этому проекту большой респект.
МЛ
Миша Литвененков
25 декабря 2019
Мне комплекс понравился, плохо что подземный паркинг стоит денег, было бы круто получить его бесплатно, как новогодний подарок под ёлочку)
10 декабря 2019
Выражаю признательность за качественную работу по оформлению жилья. За чуткое понимание к моим требованиям, в том числе вопросу приобретения жилья. Улаживание трудных вопросов. С благодарностью к хорошему сотруднику Светлане Гаркушенко.
Дима
16 октября 2019
Хорошо расположен, можно доехать до любой точки Мск без всяких проблем. Рядом нет никаких заводов, район достаточно зелен. Шума от пересечения нет никакого, дом расположен в более чем 100 м от развязки. В целом, мне все понравилось
23 сентября 2019
Такого проекта в этом районе точно не было и нет. Место отличное с выездом на МКАД и Можайку, свой паркинг, отличные планировки и дом сам по себе выглядит премиально по сравнению с тем, что строится в этом районе.
24 июля 2019
Симпатичная архитектура, на сайте выглядит все довольно прилично и бизнесово)) И насколько я поняла первый этаж - супермаркет, парковка и фитнес-центр) Менеджеры говорили, что сдача планируется следующей весной, меньше чем через год заселение. Выбрали для себя идеальный вариант, планировка тоже устроила, думаем как обустроить квартиру)
11 июля 2019
Хороший проект, я бы даже сказал, самый лучший в этом районе. Во-первых, ЗАО Москвы самый чистый и зеленый округ, да и рядом с ЖК есть небольшой парк - тому подтверждение. Во-вторых, у самого ЖК достаточно плюсов: закрытая территория, парковка, магазин на территории. В-третьих, быстрое строительство. Помню приезжал сюда полгода назад, было примерно 2 этажа, сейчас уже заканчивают последний.
Лена
06 июля 2019
Строительство идёт быстро, надеюсь летом следующего года заедем в свою квартиру. Вижу одни плюсы, цена дешёвая по сравнению с вторичной в соседних домах.
12 июня 2019
Достаточно интересный проект - не много квартир, подземная парковка , внутренний двор закрытый и все есть рядом, + на первом этаже будет продуктовый. Нам очень понравился комплекс, сравниваем в ЖК Кутузов Град 2, но здесь для нашей семьи намного больше плюсов , нам важно жить не в муравейнике, и ЖК Дом на Барвихинской нам приглянулся больше )
Арина
03 июня 2019
Строительство идет с опережением , поэтому сдача запланирована на осень 2020 года.
29 мая 2019
Цена, конечно, высоооокая, но, как мне показалось, качество достойное, не ширпотреб. Кстати, сдача дома планируется раньше на полгода.
28 апреля 2019
Классный проект и цены адекватные уровню качества. Сейчас за такую цену, бывает, продают пустую коробку в доме без всего. Мне особенно нравится концепция двора без машин, хорошие площадки для детей и спорта, какие обещают и возможность докупить кладовку.
Декарт
15 апреля 2019
Дом привлекательный, по картинкам конечно пока, но все же. Район мой любимый в Москве, вокруг много зелени и парков. До центра, конечно, далеко, но если работаешь по синей/голубой ветке или в Москва сити, то идеально.
01 апреля 2019
Цены вполне соответствуют предложению. Сейчас в редкой новостройке застройщик задумывается о создании социального окружения, дворовой инфраструктуры, собственных магазинов и тд. А в доме на Барвихинской на достаточно небольшое количество квартир создается и паркинг, и супермаркет, и двор. То есть набор, прилагающийся к квартире или покупающееся отдельно машиноместо или кладовка, вполне весомый.
25 марта 2019
Смотрели с мужем сайт, для нас очень удобное расположение. Мое мнение: по "начинке" очень достойно — парковка это важно, кладовка, в магазин можно съездить на лифте, двор без машин, инфраструктура для детей, спортивные тренажеры. Единственная проблема — цена. Будем узнавать условия по ипотеке.
18 марта 2019
Пока что можно судить только по картинкам на сайте — стройка ведется на уровне первого этажа — но на макетах выглядит симпатично. Оживит пейзаж района, а то там рядом высокие серые дома, а этот бежево-желтый одновременно и стильный, и не кричащий.
Аглая
04 марта 2019
Я живу в этом районе с рождения, и если что, у нас один из самых незагруженных и чистых районов Москвы. Я, может, открою Америку, но если выбирать дом не у дороги, то это надо ехать в глухую деревню. А здесь мне особенно нравится, что дом добавляет инфраструктуры району, а не "вампирит". Судя по заявленной стоимости и классу дома "бизнес", то эти дети будут пользоваться, скорее, частными школами (Ломоносовская, Сколковская гимназия") и бесплатные места не отнимут.
Гром
11 февраля 2019
У застройщика хорошая репутация в Подмосковье, и по-моему неплохо выбран район и проект для первой московской стройки: небольшой дом и бизнес-класс. Если хорошо справятся, можно будет дальше завоевывать Москву, так что это в плюс данному дому, гарантия, чтобудет сделано качественно.
Тимофей
26 января 2019
Красивый дом, удобное расположение, в плане инфраструктуры вокруг и в доме тоже все хорошо.
E
Elena
15 января 2019
Проект очень перспективный, нравится этот район и застройщик неплохой (знакомые купили квартиру в другом доме от Тройка Рэд и очень довольны), соотношение цена-качество хорошее. Мы собираемся посмотреть на динамику строительства в первые месяцы года и тогда купим двухкомнатную.