ЖК «Экодолье Шолохово»

Московская область, Федоскинское С/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 27 августа
по данным официального сайта недоступны
19 февраля 2017
Уфф.. Свершилось, мы оформили наконец-то сделку! Урра! Осуществилась моя мечта - собственный дом в коттеджном поселке! Думали долго, первый раз на место приезжали еще летом, сейчас только созрели! Ждем адекватных соседей)
03 февраля 2017
Очень нравится сама идея и концепция проекта. Очень удобные продуманные планировки, есть отделка. Район очень красивый и чистый, с экологией тоже все в порядке.
25 января 2017
Рядом сейчас имеется школа и садик, где можно спокойно устроить деток, для нас с женой огромный плюс! Есть места для отдыха и главное что заинтересовала – экология места.
12 декабря 2016
Я думаю, что первым, так сказать, поселенцам будет не совсем комфортно тут жить. Придется какое-то время терпеть неудобства стройки рядом. Зато что касается природы вокруг и экологии, то эти плюсы однозначно все перекрывают. Да и домики очень симпатичные. надеюсь, что их качество не разочарует.
12 ноября 2016
Решили приобрести здесь квартиру в таунхаусе для сезонного проживания. Летом и на каникулах вывозить внуков за город подышать свежим воздухом, порезвиться на природе. Поэтому к саду и к школе не привязаны, а вот то, что поселок будет охраняемым и за детишек можно будет не волноваться - это огромный плюс.
11 августа 2016
Некоторые дома слишком близко к Дмитровскому шоссе находятся.
Анатолий
03 июля 2016
А кто здесь оформлял в собственность через застройщиков? 22 тыс. руб. мне назвали. Вроде и недорого, если туда все входит.
30 апреля 2016
Экодолье обещает построить в Эк. Шолохово инфраструктуру,- школу, детсад. При этом окружающие населенные пункты могут пока справиться с потребностями жильцов - это же временная мера. Кроме того, при демократичной цене и отличной планировке помещений, можно и подождать. На мой взгляд.
22 апреля 2016
Я так поняла, по информации от Экодолья, что в Экодолье Шолохово школа и детсад запланированы в 1 очередь, а торговый центр во 2 очередь. Самое насущное идет в первой очереди, это они хорошо придумали!
Вадим
15 апреля 2016
Мечтаю перебраться из московского муравейника в свой дом. Пересмотрел много вариантов с танухаусами и домами. Остановился на Экодолье Шолохово, так как ГК Экодолье представляет отличное качество, и наиболее человеческие варианты покупки. Например, сейчас, можно взять в рассрочку жилье с первым взносом всего в 200 000 рублей. Есть и ипотека. Я сейчас думаю, на чем остановится.
11 апреля 2016
ГК «Экодолье»,делает упор на комплексное освоение территорий. Так и в Экодолье Шолохово, были запланированы центральные коммуникации, собственная социальная и коммерческая инфраструктура. Я знаю, что ГК Экодолье привлекает значительные иностранные инвестиции при возведении объектов, что сказывается на качестве жилья.
06 апреля 2016
Заинтересовалась таунхаусом у Экодолья, и решила выяснить, как он построен. Меня интересовала главным образом надежность материалов на любую погоду и климатические условия. Мне рассказали, что что Эк. Щолохово был запроектирован с использованием инновационных энергосберегающих и экологичных технологий.
31 марта 2016
Правильное место выбрала ГК Экодолье для Эк. Шолохово в своей время. Ведь, несмотря на пролегание Дмитровки рядом, здесь довольно тихо. А ближайшие соседи шолоховцев - это дачные постройки и частные коттеджи. Никакого шума, предприятий или общественных мест.
28 марта 2016
Поговорила с менеджерами ГК Экодолье относительно таунхаусов в Экодолье Шолохово, узнала, что у каждого таунхауса свой клочок земли, и у каждого есть мансарда. Материалы вроде надежные - керамический кирпич, газобетонные блоки. Подводка центральная. Дорога тоже скоро разгрузится, завершается реконструкция Дмитровки. В общем, все говорит ЗА.
Геннадий
23 марта 2016
В Экодолье Шолохово недавно, Транскапитал банк продлил ставку с господдержкой 11, 9 % годовых. А мы все мялись -мялись, не знали брать не брать, а тут и продление ипотеки с господдержкой подоспело. Собираемся в офис Экодолье , будем наверняка брать жилье.
23 марта 2016
Вот вам реальный отзыв от человека, который приобрел там недвижимость. Жилье в Шолохово приобрел в 2015 году , когда от тауна был только фундамент. На первый взгляд все вроде хорошо , и домики, и дороги , электричество вроде , вода и газ даже будет.... но , время шло и вот ОН ! Этот момент приема дома ...не буду долго ходить вокруг да около, а сразу к деталям: Говорить о том, что дома изнутри посредственного качества, окна и двери такие же не буду , оно и так понятно...Сразу делайте шумоиоляцию с соседями ,ибо 300 м блок вообще никакой - слышно все. Ограждение по периметру участка хилое, у многих воротины уже провисли , да и сварные элементы поотваливались. Электричество - нормального его нет , вышибает по несколько раз в день. Газ- его тоже нет по сей день. Кормят завтраками уже пол-года , и будет ли газ летом тоже неизвестно, поэтому писанина о том , что есть все коммуникации - вранье. Поэтому всем, кто хочет купить здесь стоит приготовится к следующему : газа нет и когда будет неизвестно , электричества стабильного тоже нет, дом - это только коробка , нет даже коробов вентиляции и отверстий под коммуникации в межэтажных перекрытиях. О том сколько все стоит.... вот вы купили таун за 4.200. Прибавьте к этому оформление в собственность 18 тыс.услуга + 2.5 тыс. доверенность+ 4.2 тыс пошлина . Итого 24,7 тыс за оформление в собственность . Застройщик категорически не отдает документы на собственность и оформление самостоятельно невозможно. Говорят открыто ,мол делайте , что хотите , а оформлять только через нас. Газ.- завести его в дом и сделать разводку стоит 132 тыс.Но газа как я писал выше не будет еще долго. Прежде чем получить ключи от тауна вы подпишете договор с афилированной УК . А там тоже свои сюрпризы : сразу нужно заплатить 6тыс. за контейнер, сразу нужно заплатить в 4-х кратном размере стоимость месячного обслуживания . Да, стоимость обслуживания тоже непонятная...по последним данным за угловые тауны нужно было заплатить на 30% дороже , чем за центральные секции. Всего не опишешь , но , то, что обьект еще "сырой" - факт . Возможно через пару лет все наладят , но , сейчас для нормального проживания условий нет.
Володя
18 марта 2016
Присмотрел в Экодолье Шолохово своей семье Коттедж "Амур", с 3 спальнями на втором этаже и с кухней гостиной в 33, 5 кв. м. Сам домик компактный, с въездом для машины, с балкончиком и рабочим кабинетом наверху. Вообще, респект застройщику Экодолье - классные делает предложения!
Константин
15 марта 2016
Если уж и выбирать свой дом, так у Экодолья. Дело в том, что , ГК Экодолье привлекло индивидуальную архитектурную мастерскую при строительстве "Шолохова", таким образом, все дома приведены к единому стилю, а это немаловажно. Кроме того, из плюсов "Шолохова", хочу отметить завершающуюся реконструкцию Дмитровки, что повысит транспортную пропускаемость. Ну и из плюсов хочу отметить непосредственно, саму чудесную экологию этого района.
09 февраля 2016
В Экодолье Шолохово покупателем по ипотеке с господдержкой предлагается доп. скидка от общей стоимости - 5 %. Но, надо помнить, что в конце февраля ипотеки с господдержкой больше не будет, поэтому важно уже сейчас сориентироваться.
Denis
31 декабря 2015
Еще один банк аккредитовал стройку: "Россельхозбанк" на "Агидель" и "Талица" под 10,9% годовых. Первый взнос - 20%.