Сокольнический вал 1

Москва, ВАО, Сокольники

Цены за апартаменты от 26 апреля
Ксения
11 декабря 2022
Давно знаю, что про застройщика «ПИК» много самых противоречивых отзывов покупателей: кто-то ругает за однотипность, а кто-то в восторге от всех проектов. Я раньше не очень любила этого девелопера, но в ЖК «Сокольнический вал 1» просто влюбилась! Мало того, что очень красивые дома получились, так еще и апартаменты просто чудесные, ну и место расположения «ПИК» выбрал безошибочно. Однозначно, я хочу здесь жить!
15 ноября 2022
ПИК давно радует хорошими проектами, и ЖК «Сокольнический вал» в Москве, в районе Сокольники, не стал исключением. Отдельно порадовало, что это апартаменты, а значит, недвижимость можно использовать и в коммерческих целях. Планирую взять хотя бы одну студию в 1 корпусе, чтобы впоследствии сдавать в аренду – место проходное, недалеко от Садового кольца, и мне кажется, желающих снять здесь жилье будет предостаточно.
Григорий
10 ноября 2022
Давно искал удобный вариант для проживания в Сокольниках, на территории ВАО Москвы, так как считаю эту локацию одной из самых комфортных для жизни с семьей. Наткнулся на информацию про «Сокольнический вал 1» - ЖК, который возводит «ПИК». По сути, это комплекс апартаментов, но при этом здесь будут созданы все удобства для жизни. На улице, которую выбрал для застройки ПИК (Сокольнический вал), ЖК такого уровня больше нет, зато достаточно инфраструктуры. И станция «Сокольники» в пешей доступности от дома. В общем, считаю, что это отличный вариант.
01 ноября 2022
Давно хотел купить квартиру в ЖК комфорт-класса в районе Сокольники, но никак не мог найти подходящий вариант. Но тут наткнулся на интересный проект от группы компаний «Пик»: жилой комплекс апартаментов с классными планировками и даже двором без машин. Это ЖК « Сокольнический вал 1», купить квартиру (вернее, апартамент) здесь можно меньше чем за 10 млн. рублей, что для Москвы большая редкость. Находится он на ул. Сокольнический вал, совсем недалеко от м. «Сокольники» и парка. Хороший вариант, буду смотреть однушку.
17 октября 2022
ЖК «Сокольнический вал 1» сразу привлек мое внимание, так как это поистине интересный проект. Во-первых, он расположен в историческом районе города, который я обожаю с детства, во-вторых, мне очень нравится дизайн и архитектура зданий, ну и в-третьих, цены на квартиры здесь вполне доступные. Конечно, это комплекс апартаментов, потому недвижимость здесь позиционируется как нежилая, но помимо отсутствия прописки это вроде ни на что не влияет. Застройщик ЖК «Сокольнический вал 1», ПИК, вроде бы надежный девелопер, потому надеюсь, что в ходе строительства обойдется без неожиданностей.
25 августа 2022
От обычного жк отличаться не будет, и двор как всегда у застройщика, та же система умный дом, планировки, окна немаленькие, коммуникации и ремонт стандартные... зато разница в цене очень ощутима. Конечно, есть минусы, я налоговый вычет получить не смогу, но сумму сэкономил гораздо больше этого самого вычета.
НП
Наталья П.
23 мая 2022
Цена для апартаментов с отделкой адекватная. Всего 2 корпуса по 21 этаж будет, на сайте выглядят симпатично, надеюсь вживую также получится. Расположение для кого как, я считаю что классное, чего только стоит парк Сокольники в 5 минутах ходьбы.
Саша
19 апреля 2022
Прописка не принципиальна, главное локация и цена дешевле за апарты. По площади все тоже самое, что в квартирах и норм, что сразу отделка будет, итак ждали, с ремонтом вообще дело затянется, отделка нейтральная впишется под любой интерьер.
Артем
18 марта 2022
Много пишут, что чаще в апартаментах инфраструктура не очень, район развит. Жк небольшой всего 2 высотки, но будет свой детский сад + поблизости школа и детский сад 1282, гимназия чуть дальше. В сокольниках досуга дофига каток,велики и басик есть, в целом меня устраивает.
Глория
26 февраля 2022
Радует, что застройка не плотная, всего 2 корпуса. Людей меньше, соответственно и машин. + в окна друг другу не будем заглядывать))
Милана
25 февраля 2022
Оой, решались долго.. но все-таки взяли апарты за 253 тыс/м. По сути для Сокольников цена адекватная, так еще и расположение норм. До сада и школы №1282 рукой подать, тц и магазинов тоже предостаточно + парк Сокольники рядом.
24 февраля 2022
Присматриваюсь. Вторичку откинул сразу, по цене вот этот жк подходит. Студия за 8,5 млн. + чистовая отделка. Доступный варик для района, тем более что до Садового кольца 5-7 минут, а до ттк 2. И с соц. инфрой все нормально, рядом сады, школы и поликлиники.
28 июля 2021
С одной стороны - удобный выезд на ТТК, с другой стороны - парк под окнами. Не факт, что грязь и запах будут досаждать новоселам, для этого прогрессом предусмотрены системы очистки воздуха, а вот шум - уже вопрос. Но здесь опять же выбор - апартаменты в хорошем развитом районе мск, окнами, например, на те же Сокольники, или квартира по той же цене, но уже ближе к МКАД...
27 июля 2021
Было бы тут метро поближе, было бы супер. А так 20 минут пешком не очень удобно. В остальном же место отличное - парк сокольники и ТТК рядом, почти со всех сторон окна выходят на парки. Плюс цена на старте комфортная - от 6,2 млн. ПИК в последнее время не разочаровывает своими проектами. Квартиру тут вполне можно взять и как инвест на будущее .
Посмотреть все 6 однокомнатных апартамента в Сокольнический вал 1
Посмотреть все 2 студии-апартамента в Сокольнический вал 1