Поселок Green light

Московская область, Мытищи Г/П
07 декабря 2016
Если честно, то по-началу, когда увидел дома, они внешне мне не понравились. Какие-то прилепленные лоджии, балкончики... Но потом, осмотрев все внутри, мнение свое кардинально изменил. Классные квартиры! Перепланируй, как хочешь, лоджия огромная и лес вокруг с чистым воздухом. Это вам не Москвой дышать!
24 ноября 2016
Поселок в каких-то 7-8 км от Москвы, а находится как-будто в заповедной зоне. Столько зелени вокруг и два водохранилища поблизости! Квартиры удобные. Мы выбрали двушку, так у нее еще и лоджия 10 кв.м. Поставим там ротанговую мебель и будем чай-кофе пить. Инфра активно развивается и скоро тут будет все для комфортной жизни. Кое-кто сетует на загрязненность леса у самой новостройки, так это от нас самих зависит. Давайте не будем мусорить, а где грязно почистим. Все в наших руках.
Sergey
15 сентября 2016
А мне нравится, что наш поселок находится в 500 метрах от Клязьминского водохранилища - летом очень классно шашлык ходить жарить или порыбачить))
21 июля 2016
Несмотря на то, что хоть детсад есть, все равно, остальная инфраструктура неполная, недостаточная, и не совсем в шаговой доступности.
Guest
22 декабря 2015
Рассрочки нет.Банков немного, которые дают ипотеку. Что за банк ИМА? Но мне так нравится этот дом! Метражи для таких маленьких домов реально большие. Вариант удачный, буду трясти семью на просмотр.
R
Ronal
11 октября 2015
Принципиально хотел купить квартиру и чтобы рядом был яхт-клуб. Уж очень нравится мне это дело. В основном все варианты, которые смотрел с яхт-клубом оказались очень дорогими. А тут цена приемлемая. Однушка улучшенной планировки за 6.6 млн (может еще скидку какую сделают), да и до Москвы не так далеко. Тут есть варианты до Москвы 60-90 мин транспортом. Вот это действительно далеко!
Артур
29 июня 2015
Уж если жить не в Москве, то точно тут! Ведь работа работой, а качество жизни важнее. И здесь есть все для качества! Место отменное.
Эдуард
21 июня 2015
Очень много хвойных деревьев вокруг. И зелени вообще. Воздух как будто далеко от Москвы! Витражные окна здесь очень даже кстати получаются. Из окон виды не заводов.
O
Ozon
18 июня 2015
Вопрос транспорта. Самый актуальный из всех. Как добираться до работы по вечным пробкам?
Варвара
15 июня 2015
Поведники просто утопают в зелени. И это огромное наше счастье конечно. И в этой красоте умудрились построить дома современной архитектуры, очень удобных планировок. Жаль электрички нет. Но это пока единственный минус, что я вижу.
Сюзанна
10 июня 2015
Ну и не стоить забывать, что это не эконом жилье. И квартиру мы получаем с чистовой отделкой. Сбербанк, аптеки и так далее во дворе. Как и многого другое. Кстати 42 метра от 5 млн. И это тоже двушка. Во второй очереди. От Москвы также близко. Но в то же время чуть в стороне. Тихо в отличном месте.
Валентина
30 мая 2015
Дороговато за двушку 8 млн. В нагатинском затоне -а это Москва! можно купить квартиру у метро за такие деньги. И тоже зелень и река.
Тамара
22 мая 2015
Так много красивых проектов жилых в Подмосковье! Не знаешь что и выбрать. Что Сампо что этот-просто загляденье! Разрываюсь не знаю какой из двух выбрать... Чудесный дом!
Вера
21 мая 2015
Во насчет пьяных приезжих поподробнее пожалуйста расскажите. Ведь покупая жилье на природе почти хочется тишины и покоя, а не пьянок под окном.
19 февраля 2015
Очень даже хорошие квартиры. Воздух ..без комментариев. Кто хочет жить по дешевле пусть купят квартиру в 16-этажном панельном доме в Мытищах и слушаю соседей. Лес грязный это правда. Ни чего страшного почистим) А что касается воды мы с семьей ходим, но правда на в ходе охранники берут с нас 400 руб. Ну за то без посторонних. Мы очень рады покупке квартиры в этом месте. Правда кое как успели.. тут уже почти все разобрали. Обязательно побывайте и посмотрите
06 ноября 2013
Отдыхали несколько раз и в разное время года в пансионате " Берёзки " с детьми это напротив. На работу ездил свободно , есть два варианта по Осташковке или по Дмититровке , где свободнее , те же 10 км. Да действительно грязюка в лесу была неимоверная , но после того , как площадку и лес отгородили забором от местных жителей, приезжей из Столицы молодёжи бухающей на выходных в лесу , а самое главное от работающих на стройке гастарбайтеров и вычистили лес всё стало достойно, мало того заасфальтировали дорожки для гуляния в лесу. Если не выбирать квартиры с видом на соседний дом , то виды достойные - с трёх сторон лес , дорога не проездная , тупиковая ведущая только к пансионатам в т.ч. упав делами президента. Решили купить однушку - вместо дачи т.к. земля в такой доступности от города безумно дорогая, да и расходы : стройка, коммуникации и т.д. это экономичнее ,да и квартира потом детям отойдёт. Выход на воду - слабоват, только в зоне отдыха, да и то не очень , зашли к главе местной администрации Леонову, сидит напротив. Говорит , что в планах для жителей поселка организовать доступ к воде через пансионат по пропускам . Сомнительно, но при определённой настойчивости жителей думаю возможно. Другой вопрос, что выбор квартир не особенно хороший , всё видимо уже расхватали , т.к. хотели повыше и с видом на воду, но их осталась одна да и то воду видно наверное только зимой в виде льда , закрывает листва, думаем, считаем, но понравилось.