Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
21 июля 2023
Комплекс обещает иметь хорошо развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность. Я надеюсь, что квартиры будут выполнены из качественных материалов и иметь удобную планировку. Жду открытия с нетерпением!
Анатолий
19 июля 2023
Расположение в центре города – просто идеально, рядом много достопримечательностей и магазинов. Я слышал, что номера будут очень комфортными и уютными, современными и стильными. Я уверен, что это будет незабываемый опыт!
Даниэль
18 июля 2023
Известно, что это будет отель высокого класса с прекрасным сервисом и современными удобствами. Район очень удобный, рядом много магазинов и кафе. Я уверен, что это будет отличный выбор для комфортного проживания в центре Москвы.
Олежа
14 июля 2023
Архитектура здания Дома с бассейном, на улице Сретенка, привлекает внимание своей интересной и современной концепцией.
Лазарь
14 июля 2023
Апартаменты в данном жилом комплексе предлагаются в различных планировках, от многокомнатных апартаментов до пентхауса на последнем этаже. Судя по рендеру, будут оснащены дизайнерской мебелью и элементами декора.
Тома
14 июля 2023
Подземный паркинг , это отличное решение, особенно учитывая оживленность центральных улиц Москвы. Теперь жители комплекса не будут беспокоиться о поиске места для своего автомобиля, а это важно.
Степан
12 июля 2023
Не знаю, будет ли комфортно жителям Апарт отеля на Сретенке с панорамными окнами, но выглядит комплекс невероятно красиво.
Натали
12 июля 2023
Мне нравится проект дом на Сретенке, смотрится отлично ????????. Хотя уверенна , найдутся те, кто скажет, это исторический центр, тут нельзя строить. Я с ними в корне не согласна.
Марсель
12 июля 2023
Сретенка популярная, там расположено множество коммерции. Жить в таком месте будет невероятно удобно.
11 июля 2023
Мы с нетерпением ждем открытия этого отеля, так как он предлагает просторные и уютные апартаменты, где можно разместиться всей семьей. Отель расположен в тихом и спокойном районе, рядом с парками и детскими площадками. Мы уверены, что будущий апарт-отель на улице Сретенка станет идеальным местом для отдыха и развлечений с детьми.
Влад
11 июля 2023
Шикарный комплекс обещает быть! Расположение его очень удачно, центр столицы, всё под рукой. Бассейн, паркинг, внутренний двор, всё что нужно для комфортной жизни!
Варвара
06 июля 2023
Привлекает то, что в комплексе Сретенка 13/26 всего 32 апартамента. Ощущение приватности и спокойствия, это обязательный момент в комплексах премиум сегмента.
КС
Карина Светлакова
06 июля 2023
Интересно как они в таком компактном здании смогут разместить бассейн?)) Вообще идея очень классная, мне нравится такой подход. Могу только позавидовать будущим жильцам, жить в таких роскошных апартаментах одно удовольствие.
Юрий
03 июля 2023
Настоящий эксклюзив современного строительства. Расположение на Сретенке дает массу преимуществ, рядом множество объектов культурного наследия, места для досуга, инфраструктура развита. Экстерьер здания элегантный.
Станислав
03 июля 2023
Всего 5 этаже и это то что нужно там! Высотка туда точно не зайдет, а это здание идеально впишется. Выглядит Апарт-Отель очень круто и в то же время не будет портить исторический облик улицы Сретенка.
З
Земфира
29 июня 2023
Британские дизайнеры-архитекторы, славятся своими проектами и популярны во всем мире. Апарт отель Сретенка 13/26 не будет исключением. Будет много желающих проживать в комплексе такого уровня.
Людмила
23 июня 2023
Британские дизайнеры знают толк в архитектуре, проект Апарт отеля грамотно продуман, такое здание вольется в окружение центральной Москвы.
КЯ
Константин Якушев
21 июня 2023
Архитектурный стиль здания идеально сочетается с окружающей застройкой. Так же порадовало заявленное наличие широкого спектра услуг и круглосуточного сервиса. И подземный паркинг, который является необходимостью в центре Москвы.
21 июня 2023
Очень интересно, когда его построят? Мне бы хотелось там купить себе жилье, очень заинтересовал проект. Расположение и его внешний вид просто на высоте, видел несколько фоток оформления и дизайна квартир, понравилось!
Лада
24 мая 2023
Апарты на Сретенке будут прекрасным местом для желающих наслаждаться красотами города . Выезд на Садовое кольцо позволит жителям быстро добраться до работы, учебы и всего прочего.