Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
МП
Михаил Петровский
09 ноября 2023
Проект с бассейном современный, интересный и грамотно продуманный . Количество сервисов заложенных в план проекта Сретенка 13/26 впечатляет. И зеленый двор очень нравится. Будет красивый жилой комплекс в самом центре Москвы.
НМ
Наталья Меньшикова
08 ноября 2023
Мы с мужем присматриваем на будущее апартаменты в Москве, оказалось, что найти действительно стоящий вариант сложно, у проекта Сретенка 13/26 мне понравилось расположение - не просто центр с очевидными удобствами, но и красивая зеленая внутренняя территория. Для быстрого ритма в центре Москвы свой сад, где можно прогуляться на свежем воздухе в тишине - очень приятный бонус.
СР
Сергей Райков
23 октября 2023
Для иностранных туристов однозначно подойдёт. Отель будет премиум класса и всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Красивая мебель, отличный бассейн и зеленый сквер для отдыха на свежем воздухе. Однозначно зачёт.
Станислава
19 октября 2023
Очень интересный проект будет располагаться на улице Сретенка. Место для его стройки выбрано удачно. Для гостей столицы будет хорошее уютное место, где можно будет комфортно расположится.
16 октября 2023
Шикарная локация и роскошный Апарт-Отель. Бассейн это прямо изюминка этого проекта, представляйте вышел из квартиры и наслаждаешься плаванием в роскошном бассейне.
Альберт
12 октября 2023
Проект интересный. Думаю цены будут дешевле, чем взять обычную квартиру в центре Москвы. Интересно когда будет старт продаж?
Виталий Викторович
03 октября 2023
Считаю, Сретенка 13/26, на внешний вид идеально будет сочетаться с историческим центром и добавит изюминку современности. Новый апарт-отель станет прекрасным дополнением к исторической улице, но при этом будет современным и стильным. С нетерпением жду возможности остановиться здесь, когда объект будет сдан.
13 сентября 2023
Я просто влюбился в этот жилой комплекс! Сочетание удобного расположения, современного дизайна и первоклассных удобств делают его идеальным для жизни. Я точно знаю, что буду чувствовать себя здесь как дома.
МК
Мила Катарова
12 сентября 2023
Классное место для шикарного Апарт-Отеля. Раньше там был пустырь, а теперь будет построен красивый и роскошный отель, который будет украшать улицу Сретенка.
Гарик
02 августа 2023
Будущий апарт-отель на Сретенке - это новый уровень комфорта и удобства в центре Москвы. Создатели здания из Великобритании сделали все возможное, чтобы каждый житель чувствовал себя здесь как дома. Несмотря на компактность здания, здесь будет бассейн и подземный паркинг - все, что нужно для комфортной жизни в городе.
Vladislava
02 августа 2023
ЖК Сретенка 13/26 это отличный пример премиум жилья в центре. Первые этажи с коммерческой инфраструктурой и бассейном, и подземный паркинг, который так необходим.
Лида
01 августа 2023
Создатели апарт-отеля на Сретенке сделали все возможное, чтобы каждый житель чувствовал себя здесь как дома, в окружении комфорта и уюта.
Жанна
01 августа 2023
Будущий апарт-отель на Сретенке - это прекрасный выбор для тех, кто ценит высокое качество жизни и хочет жить в сердце города.
Женя
31 июля 2023
Если вы хотите жить в центре города, но не готовы жертвовать комфортом, то апарт-отель на Сретенке - это именно то, что вам нужно.
31 июля 2023
Если вы ищете уютное место для отдыха и работы в центре Москвы, то апарт-отель на Сретенке - это лучший выбор.
Лина
28 июля 2023
Я с нетерпением жду открытия нового апарт-отеля на Сретенке! Бассейн - это такой замечательный бонус, особенно в жаркие летние дни. И я рада, что здание будет компактным и не высоким, это добавляет шарма и уюта. Создатели из Великобритании - это гарантия качества и высокого уровня сервиса. А подземный паркинг - это просто супер! Я уверена, что этот апарт-отель станет одним из лучших в городе.
Саша
27 июля 2023
Я уже представляю, как буду наслаждаться видом на город из окна нового апарт-отеля на улице Сретенка! Это будет просто незабываемо.
марик
26 июля 2023
Если вы ищете отель в Москве с бассейном, подземным паркингом и внутренним двором, то новый Апарт-Отель на улице Сретенка - это идеальный выбор. Я уверен, что здесь будет уютно и комфортно.
Боярова
25 июля 2023
Полноразмерный бассейн со спа комплексом в жилом доме, это что то новенькое. Не в трепала ранишь такого. Элитный дом будет построен.
Гарик
24 июля 2023
На рендере комплекс смотрится круто. Хотелось бы в живую увидеть, как будет выглядеть.