Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
КФ
Карина Филапчук
15 декабря 2023
Вот такие современные и роскошные здания, которые идеально впишутся в исторический облик столицы, будут только украшать её. Дизайнерам и архитекторам уважение!
ЯТ
Ян Толковский
14 декабря 2023
Привлекательный проект, смотрится очень красиво. Наличие бассейна и спа зоны будут визитной карточкой этого дома. Интересно будет дождаться старта продаж!
ВС
Владимир Слухов
12 декабря 2023
Рад, что на этом пустыре будет красоваться такой красивый Апарт-Отель, нет правда, всегда мучал вопрос почему это место не трогают? Теперь хоть приятно смотреть будет!!)))
НП
Нина Полянская
11 декабря 2023
Очень жду открытия этого апарт-отеля на Сретенке! Расположение просто идеальное, рядом множество достопримечательностей. Надеюсь, сервис будет на высоте и номера будут комфортными.
Богдан
08 декабря 2023
Я был приятно удивлен, когда узнал о строящемся апарт-отеле на улице Сретенка. Лучшая работа профессиональных архитекторов и дизайнеров!
ИБ
Илья Борисов
07 декабря 2023
Проект очень интересный, но пока о нём слишком мало информации. Никто не в курсе, когда появится свежая информация о проекте, хотелось бы уже старта продаж, хочу быть первым в очереди!)
05 декабря 2023
Безусловно, буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.
04 декабря 2023
Новый апарт-отель на улице Сретенка является прекрасным местом для отдыха и релаксации. Здесь будет спа-центр, что позволит жильцам наслаждаться моментами спокойствия и умиротворения после долгого дня.
Люда
04 декабря 2023
Этот новый апарт-отель на улице Сретенка является прекрасным примером комфортной и функциональной планировки. Каждый номер продуман до мелочей, что обеспечивает максимальный комфорт для жильцов.
04 декабря 2023
Я был поражен качеством отделки и оборудования в этом новом апарт-отеле на улице Сретенка. Каждая деталь продумана до мелочей, и я уверен, что здесь будет очень комфортно и уютно жить.
Марина Крылова
04 декабря 2023
Очень впечатлена строящимся апарт-отелем на улице Сретенка! Помещения выглядят очень просторными и светлыми, а общая концепция проекта кажется очень удачной. Я уже не могу дождаться, чтобы посетить его, когда он откроется!
01 декабря 2023
Проект шикарный, мне нравится его компактность и не высотность. Смотреться он будет на Сретенке очень выделяюще!
01 декабря 2023
Я был поражен красотой это Апарт-Отеля. Поскорее бы его уже построили, очень хочется там побывать!
Артур
30 ноября 2023
Я был поражен качеством строительства и дизайном этого апарт-отеля на улице Сретенка. Каждая деталь продумана до мелочей, и я не могу дождаться, чтобы забронировать номер
Вероника
29 ноября 2023
Я бы выбрала этот апарт-отель на улице Сретенка из-за его прекрасного расположения в историческом центре Москвы. Здесь можно легко добраться до всех главных достопримечательностей города, а также насладиться множеством ресторанов и магазинов в окрестностях.
29 ноября 2023
Я очень рада и хочу приобрести квартиру в этом строящемся апарт-отеле на улице Сретенка. Проект выглядит очень перспективным и многообещающим. Очень жду, когда смогу заселиться и наслаждаться комфортным проживанием в центре Москвы.
Марина Кувшина
24 ноября 2023
Смотрится великолепно, архитектура будто пропитана британским стилем. Вместе с этим чувствуется определённый ритм и строгость, а светлые тона и стекло, только усиливают эффект. Бассейн это отдельная вишенка на торте.
Мария Куменкова
24 ноября 2023
Британские мастера определённо молодцы, что решились воплотить этот проект в реальность. И Здание и тема концепции тоже отличное.
ВП
Валерий Поляков
21 ноября 2023
Уже сейчас можно увидеть, что этот апарт-отель будет просто потрясающим! Очень рад, что выбрал именно этот объект для инвестиций. Уверен, что это будет один из лучших отелей в Москве
ВИ
Владислав Ильин
20 ноября 2023
Классная идея создать дом с бассейном! Мне нравится, что он небольшой, не будет огромного количества жильцов. И самый весомый плюс для центра столицы - это наличие подземного паркинга!