Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
Пётр
Прекрасное место для отдыха и релаксации! Строящийся Апарт-Отель на улице Сретенка с бассейном - идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться комфортом и уютом. Очень удобное расположение, красивый дизайн и отличный сервис сделают это место идеальным для отдыха!
ЛК
Леонид Комаров
Проект создан настоящими профессионалами своего дела! Тут будет создана атмосфера уюта и роскоши в одном доме. Из такого дома просто не захочется выходить, даже учитывая, то что он будет находится в центре столицы!)
Nikola
Проект Сретенка 13/26 с бассейном современный, грамотно сконструированный и тщательно продуманный. Разнообразие сервисов, включенных в план проекта, вызывает восхищение, а зеленый двор будет удивительной изюминкой. Этот жилой комплекс в самом центре Москвы несомненно произведёт впечатление на москвичей и гостей столицы.
Аделина Сергеева
Как грамотно, что сейчас строят дома в центре Москвы, казалась бы , довольно оживлённых улицах, но при этом можно не беспокоится за шум. Ведь, современная эффективная шумоизоляция и теплоизоляция стен дома, выполненных по кирпично-монолитной технологии, создают комфортную обстановку внутри помещений, защищая жильцов от внешних помех.
Слава
Превосходный выбор для тех, кто ценит высокий уровень сервиса и удобства. Думаю это место будет оставлять только приятные моменты в жизни.
РИ
Рита Ильина
Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Современный дизайн и просторные апартаменты сделают проживание здесь незабываемым!
ЯЛ
Яна Литвина
Проект красивый. Мне очень нравится его компактность и не высотность, именно такие здания должны быть в центре столицы, дабы не портить его внешний облик!
Прекрасное место для отдыха и работы будет! Современный дизайн, уютные номера и отличный бассейн прямо в доме!
З
Замира
Я с нетерпением жду начала продаж. Меня очень интересует, какие будут цены на квартиры. Всего 32 квартиры - они, наверное, будут раскупаться быстро.
АД
Алла Довлатова
Апарт-Отель на улице Сретенка - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Превосходный дизайн квартир, роскошные интерьеры и бассейн на территории делают проживание здесь незабываемым.
Ангелина
Апарт-Отель на улице Сретенка - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. Строящийся дом с бассейном обещает стать настоящим оазисом в центре города, где можно отдохнуть после дня полного деловой суеты.
ПС
Павел Суворов
Восхитительно красивый проект должен получится. Мне нравится его концепция, тут можно будет расположится с комфортом, номера будут великолепными. Цена думаю будет приемлема, гостей будет достаточно.
ВС
Валерий Суворов
Так много разных проектов, но этот прям зацепил, не похож ни на один. Думаю улица Сретенка благодаря такому архитектурному зданию, станет ещё красивее!
Рамиль
По моему мнению, локация, где будет расположены апартаменты Сретенка 13/26, идеальное место для жизни в центре Москвы с прекрасной инфраструктурой и удобным расположением.
ВВ
Владислав Валерьевич
28 декабря 2023
Жить в таком роскошном доме с бассейном в центре столицы, будет одно удовольствие. Думаю там помимо бассейна на первом этаже разместиться ресторанчик и может быть бутики.
НБ
Наталья Бажина
26 декабря 2023
Я очень рада, что скоро откроется новый апарт-отель на улице Сретенка. Это отличное место для проживания для всех, кто хочет остановиться в центре Москвы. Отель будет иметь все необходимое для комфортного проживания — уютные номера, ресторан, бассейн и тренажерный зал. Кроме того, персонал отеля будет очень дружелюбным и готовым помочь гостям в любых вопросах.
ОВ
Олег Валерьев
25 декабря 2023
Мне нравится, что это будет не огромная высотка, а компактное 6 этажное здание. Проект судя по макетам будет выглядеть роскошно, ведь ним работали настоящие профессионалы, британские дизайнеры и архитекторы.
АМ
Артём Маркин
22 декабря 2023
Хотя Апарт-Отель на улице Сретенка еще строится, я уже могу сказать, что это будет прекрасное место для проживания в Москве. Расположение отеля также очень удобное - рядом много достопримечательностей и мест, где можно поесть и погулять. Я с нетерпением жду открытия отеля и надеюсь остановиться там в ближайшее время.
МС
Марина Степанова
20 декабря 2023
Шикарный проект, хорошая локация для постройки. Наличие бассейна и подземного паркинга, будет комфортно жить! Размеры квартир впечатляют, есть на любой вкус и выбор!
ИМ
Ильдар Маратович
19 декабря 2023
Красивый Апарт-Отель должен получиться, классно, что там будет бассейн и spa зона. Гостям столицы и бизнесменам идеально подойдет!