Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
Катя
27 мая 2022
Классный Апарт-Отель премиум класса, который разместиться в центре столицы на улице Сретенка. Мне нравится идея и задумка, а сам проект с точки зрения дизайна и архитектуры выглядит потрясающе. Застройщиком является компания Главстрой, которая взяла на себя ответственность к постройке столь серьёзного проекта. Могу только пожелать удачи, думаю у них круто получится, т.к все проекты, которые они делали получались именно такими как на фотографиях при проектировании.
25 мая 2022
Очень крутой проект и его расположение???? Радует, что здание не будет выбиваться из общего облика исторического центра, но при этом внутри планируется с цифровыми фишками - я, как любитель системы умного дома, очень рад, что здесь это продумано с самого начала проекта. Кстати, могу помочь с ее настройкой - пишите в личку, если интересно)) Должен сказать, что такие системы актуальны не только в лакшери-апартаментах на 200 м2, которые предполагаются в этом проекте - но даже в небольших студиях, это действительно очень удобно!
Артем
24 мая 2022
32 апартамента, конечно, не очень много, но судя по проекту квадратура там будет очень большой, должна доходить до 200 кв.м. Я думаю, нужны большие деньги, чтобы рассматривать для себя такой вариант жилья. Мне нравится этот проект с точки зрения дизайна, выглядит он действительно классно - жаль, не моя финансовая категория
23 мая 2022
Помимо отеля, там будет внизу классные ресторанчики, магазинчики, которые создадут ещё дополнительные рабочие места. Польза от данной постройки точно есть, это не огромная громоздкая высотка, а аккуратное и довольно стильное здание, которое идеально впишется, вместо не один раз горевшей старой заброшки и пустыря.
Albina
20 мая 2022
Я думаю отель получится шикарным, не зря его создатели такие профессионалы. Главстрою могу только пожелать удачи в строительстве, очень серьёзные они проекты берут!
ЕК
Евгений Курчатов
19 мая 2022
Рассматриваю покупку жилья данного типа. Меня подкупает расположение объекта - очень удобно, всё, что мне нужно, расположено близко. Хотелось бы увидеть фотографии планировок и отделки, скоро вероятно застройщик будет выкладывать больше информации по проекту. Очень заинтересован в приобретении апартаментов в Апарт-отеле на Сретенке, рендеры заманчивые.
18 мая 2022
А кто знает информацию по ценам на жилье, уже разместили или нет? На стадии строительства цены всегда привлекательные для покупателей. Хорошо подобрано место для строительства, а также сам проект выглядит не громоздким и компактным, идеально будет сочетаться с домами по соседству на улице Сретенка.
Антонина
17 мая 2022
Жизнь идёт вперёд и без строек нам не обойтись. Но на мой взгляд это к лучшему. Место вполне располагает к Апарт-отелю. И судя по макету, он будет отлично вписываться на данном участке, небоскрёб тут был бы совершенно неуместен! Есть люди, которые топят за сохранение старого вида Москвы, но лично я за новшество и красоту! Нет ничего лучше, чем что-то новое и современное.
АА
Альберт Альберт
13 мая 2022
Мне очень интересно посмотреть планировки и отделку Апарт-отеля, потому что именно такого плана мы с семьей хотели рассмотреть жилье. Очень удобно, что оно находиться в центре столицы и поблизости всё есть. Мы работаем с мужем в одной компании близость дома нам крайне необходима, а такого класса апартаменты то, что нам нужно, тем более что там ещё бассейн будет с spa комплексом.
Дария
12 мая 2022
Василий
10 мая 2022
Работаю на этой улице, хорошо, что именно апарт отель там будут строить. Как раз там ничего такого плана и нет, думаю можно будет и в бассейн ходить туда после работы, было бы шикарно, конечно. Как построят думаю загляну туда и не раз)) Оказывается там ещё и можно будет приобрести жилье в собственность это реально здорово, помимо этого создадутся дополнительные рабочие места причём их будет реально не мало.
Вероника
10 мая 2022
И правильно сделали, что решили разместить там Апарт-отель. Там раньше вроде парковка была, где брошенные тачки стояли, портила весь вид и облик улицы Сретенка. Данный отель и его дизайн куда лучше этой парковки, очень красиво смотрится компактный с большими панорамными окнами. На первых этажах скорее всего сделают ещё красивые магазины с одеждой или хорошим винный сувенирный магазинчик. В любом случае тут больше плюсов, чем от никому не нужной парковки.
E
Elena Korshunova
01 мая 2022
Хотелось бы больше фотографий посмотреть как он будет выглядит внутри, но судя по фотографиям проекта он будет выглядеть очень классно. Нам с мужем понравилось, думаю будем рассматривать к покупке данный вариант, т.к. ничего более интересного в данном месте мы пока не нашли, а тут прям бассейн, подземный паркинг, огромные панорамные окна, отдельных вход, что самое главное и очень удачное расположение.
01 мая 2022
Я не люблю большие и громоздкие здания в центре Москвы, которые портят внешний вид такого красивого города как Москва. Посмотрев проект данного отеля я пришла в восторг, как можно аккуратно и со вкусом строить такие замечательные сооружения, мне кажется оно очень гармонично впишется на этой улице, т.к. здание само не высокое и очень красивое и современное. Вот такого плана должны производиться стройки в нашем городе!
I
Irena
01 мая 2022
Дом выглядит очень премиально и роскошно, при этом без лишних финтифлюшек и пестроты. Место тоже подобрали очень хорошо - самый центр Москвы со всеми вытекающими. Считайте, жизнь в окружении истории, которую можно потрогать руками
ЮГ
Юлия Городецкая
01 мая 2022
Апарт-Отели сравнительно недавно появились на нашем рынке, а уже являются лакомым кусочком для инвестиций) Сперва я была удивлена, как это в жилом доме может находиться и ресторан, и СПА, и бассейн... Вы как будто в высококлассном отеле, но с всеми плюсами собственного жилья)) Ждём-ждём
Люсьен
13 апреля 2022
Мне нравится что застройщик выделил общественные площади в отдельную зону. А на двух этажах спроектировал ресторан и спа с бассейном. Из такого дома можно даже не выходить никуда))) Разве что в собственный сад. Думаю что квартиры здесь будут дорогие.
ИМ
Игорь Мартынов
12 февраля 2022
Узнал о существовании этого апарт-отеля в декабре и с тех пор он мне не дает покоя. Все жду когда же застройщик наконец-то объявит цены, чтобы понимать, стоит рассчитывать здесь или нет. Всегда любил этот район, тихий, спокойный, малоэтажная застройка, до центра недалеко, в общем красота. Арендовали в этом районе жилье 3 года, нравилось.
Denis
25 декабря 2021
Нравится проект. Жаль на сайте нет нормальных рендеров, только картинка как будто из симсов))) На самом деле комплекс довольно добротно выглядит в проекте, элитно и современно.
15 сентября 2021
В этом месте ничего иного как такого рода дом не придумаешь. Архитектура простая но при этом с одного взгляда на дом становится ясно о его премиальности. Собственным садом и террасами конечно не удивить, интересна концепция бассейна и хотелось бы взглянуть на планировки. Не знаю почему, но информации достаточно мало и застройщик не торопится показывать детали проекта, хотя я считаю что проект имеет весьма неплохие перспективы.