Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

Архитектурный проект «Дом с бассейном» (Сретенка 13/26)

Москва, ЦАО, Мещанский
Скоро старт
Цены за квартиры от 16 июня
по данным официального сайта недоступны
ФМ
Фёдор Михайлович
Оценка:
Всего 32 апартамента - это выше премиума. Всяким шишкам по бизнесу будут арендовать, не иначе))))
ВП
Виктория Перцева
Оценка:
Панорамные окна с видом на сад, такое в центре особо не встретишь, это подкупает. Подземная парковка не менее важный аргумент. Минусов пока не вижу.
Влада
Оценка:
Дизайнерские Апартаменты в центре столицы, это отличная площадка для организации долговременных командировок.
СМ
Сергей Матвеев
03 августа 2022
Оценка:
Хороший роскошный проект. Мне нравится. Локация очень хорошо подобрана для такой постройки. Будет интересно каким он станет после постройки.
Рич
Оценка:
Вот бы он уже построенный стоял, я бы непременно приобрёл там жилье) Честно нравится всё, задумка классная!
Moroz
Оценка:
Клёвый дом с бассейном получиться, мне нравиться, выглядит очень современно и со вкусом.
Олеся
Оценка:
Проект отлично вписывается в локацию. До сих пор удивляюсь как в такой небольшой апарт-отель поместился даже бассейн. Видно, что грамотно продумали каждый метр, интересно уже увидеть результат
Татьяна Лейдерман
Оценка:
Проект весьма интересный, очень жду увидеть, что получится в итоге? По проектам которые я нашла в инете, выглядит все очень симпатично. Бассейн, красивый современный дом, парк - что еще нужно?
Оценка:
Современное классное архитектурное решение. При этом центр города очень богатый на культурные места. Для собственных апартаментов или для вложения очень классный вариант.
Думающий
29 июля 2022
Оценка:
Комплекс будет интересен не только постоянным жильцам, но и гостям столицы и крупным бизнесменам, которые путешествуют по работе. А так же данный Апарт-Отель создаст дополнительные рабочие места, что тоже важно в наше время.
Николя
25 июля 2022
Оценка:
Жить в центре столицы в таком роскошном доме с бассейном и иметь при этом подземный паркинг, просто мечта на самом деле. А мечты должны осуществляться!)) Поэтому я очень загорелся эти Апарт-Отелем!)))
Фил
25 июля 2022
Оценка:
Внешне выглядит супер, хотелось бы конечно увидеть, что будет там внутри. Комплекс обещает быть очень интересным и в плане хорошей инвестиции денег.
Viktoria
18 июля 2022
Оценка:
Получается в начале здания будет 2 этажным, а за ним 6 этажным, но он всё равно не смотрится таким громоздким, самое то мне кажется. По фоткам выглядит привлекательно, осталось увидеть как оно будет смотреться в живую.
P
Potap
18 июля 2022
Оценка:
Аккуратный и небольшой дом, то что нужно на этой улице, т.к остальные здания рядом не большие и компактные. Глянул фотки проект и мне он честно понравился, видно над ним работали профессионалы.
Avs
13 июля 2022
Оценка:
Проект выглядит конечно шикарно, но я не могу сказать, чтобы прям вау эффект он у меня вызывает, главное какие апартаменты там будут внутри и какого качества, хотелось бы конечно уже побольше информации.
Makar77
06 июля 2022
Оценка:
Мне нравится как будет выглядеть будущий Апарт-Отель, уж поверьте это куда лучше, чем пустое место на улице Сретенка. Такие постройки только украшают Москву.
Артём
30 июня 2022
Оценка:
Идея классная, получится целый комплекс, да ещё и с бассейном, где можно будет заниматься спортом и отдыхать после тяжелого рабочего дня. Проект выглядит сногсшибательно на самом деле…
Мари
28 июня 2022
Оценка:
Этот комплекс будет строить компания Главстрой, оказывается они работают над очень крупными и масштабными проектами и давно уже на рынке твёрдо держат лидирующие позиции. Думаю Апарт-Отель они сделают действительно таким каким он выглядит на рендерах.
Джулия
27 июня 2022
Оценка:
Кто подскажет, где можно побольше информации найти по планировкам, ценам, да и вообще, как он будет выглядеть внутри? Меня очень интересует данный вид жилья как дальнейшая инвестиция.
23 июня 2022
Оценка:
Весьма интересный проект, мне лично понравился тем, что это не просто жилой огромный дом, а небольшая постройка с целым комплексом услуг. Тут разместиться бассейн, рестораны и магазины, тем самым создадутся дополнительные рабочие места.
Оценка*