UP-квартал «Западное Кунцево» - обсуждение отчета Тайного покупателя

05 января 2016
Уже собственник, сейчас делаем ремонт. Данный отзыв впринципе не плох, но есть пара корректировок: - ежемесячная квартплата составляет для однушки около 8 000 (без учета котла обслуживание которого оплачивается отдельно), вам об этом никто не скажет пока квитанцию не получите. Вода газ и электроэнергия туда кстати не входят, так что имейте это ввиду когда будете планировать покупку
09 февраля 2015
А мне понравилось и мы приобрели. Обустраиваемся сейчас и не жалеем о выборе. Хоть и есть те, кто жалуется на что-то – у нас никаких пока проблем.
12 сентября 2013
Рассматривала этот ЖК в качестве потенциального жилья. Но, побывав на стройке, откровенно в нем разочаровалась. На мой взгляд у него слишком много недостатков. Во-первых, это - очень плотная застройка, слишком много однушек. Во-вторых, ЗК транспортно оторван от Одинцовского района. В-третьих, практически полное отсутствие инфраструктуры. В-четвертых, ЗК находится в низине и слишком близко к объездной трассе. В общем, мне не понравилось.
04 июля 2013
У меня квартира в Одинцово и дом в Ромашково, диву сжечь с рождения. Дорога через Ромашково узкая в 2 полосы, на выезде авто центр Кунцево, пробки стабильно в выходные, часто утром, и бывают какие- то форс мажоры из-за аварий, перекрытия дорог. 100 % съезда с платной трассы не будет, первый съезд перед одинцово. Есть еще дорога через Трехгорку, она сейчас закрыта из- за стройки, да и выезд на все туже забитую можайку, правда она сейчас расширяется. Инфраструктуры пока ноль, магазины малюсенькие сельские, но зато Москва под боком, многие туда детей возят и в сады и в школы, ашан рядом. Когда ездили туда микрорайона показался очень уютным, огромный плюс леса в округе и то что не сквозной проездной город типа одинцово. Но однозначно сказать"да, берем" я не смогла, слишком меня рас строил уже построенный в Ромашково микрорайон и очень боюсь не вышло бы чего похожего.
14 мая 2013
по мне, так отчет заказной - особенно добило что тайный покупатель зашел на стройку и "сразу обратил внимание на стропильную систему и обрешетку под металлочерепицу, выполненную из экологически чистого деревянного бруса. Однако чтобы добраться до зданий, нужно было пройти несколько сотен метров" то есть за пару сотен метров этот супермен определил экологичность бруса.
20 апреля 2013
Добрый день.Не смогла найти на сайте планировки - цены наглядно.Прежде,чем приезжать в офис продаж ,хотелось бы посмотреть на планировки и сравнить цены с другими новостройками.
14 марта 2013
Меня тоже больше всего интересует будет ли развязка на магистраль? На сайте "главная дорога" о том, что будет съезд в ромашково не написано. И еще магистраль будет платная. Если я в день раза три туда обратно съезжу. Не полчится ли очень большая сумма?
08 февраля 2013
Рассматриваем и этот объект в том числе. Не буду повторятся о плюсах... Вопросы, которые остаются до сих пор без ответа конкретного:1. Будет ли съезд и заезд на эту объездную дорогу, так как по этой узкой тропинке до церкви не наездиешься!2. Сколько будет квартплата. Было озвучено разными менеджерами от 3000 до 7000р.
08 февраля 2013
05 февраля 2013
ЛЭП перенесут и большая вероятность, что они будут между двумя ЖК
02 февраля 2013
фиг с черепицей, меня лично в ромашково очень напрягает ЛЭП
01 февраля 2013
А что, разве в этих статьях оценивается необычность проекта, отпление и черепичные крыши?По-моему, там оцениваются другие критерии: местонахождение, наличи московской прописки, транспортная доступность, инфраструктура, класс жилья, стоимость, сайт проекта, форум жильцов, договор и пр.Все остальное - из категории: нравится-не нравится. Но это дело личных предпочтений.
01 февраля 2013
а я согласна, что Кунцево заслуживает 4 балла, а ромашково - 3. кунцево качественнее, индивидуальное отопление, черепица. а ромашково - весьма стандартный проект
01 февраля 2013
Периодически читаю отчеты тайного покупателя. Насколько я понял, ЖК Западное Кунцево и ЖК Ромашково - соседи, находятся недалеко друг от друга и являются прямыми конкурентами. Только почему-то Западному Кунцево тайный покупатель поставил 4, а Ромашково 3, хотя оцениваются одинаковые условия. Местонахождение одинаковое, транспортная доступность одинаковая, инфраструктура вокруг одинаковая, строят по 214 ФЗ, продают по ДДУ, малоэтажное строительство и т.п. В чем тогда разница, простите? И почему оценки разные? Есть повод сомневаться в объективности оценок.
27 января 2013
Спасибо, на некоторые мои планируемые вопросы, при посещении офиса продаж, Вы ответили.
26 января 2013
Отчёт ни о чём. Однако, спасибо
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М